Отзыв сотрудника Президент о компании Амира

Президент:

Директор по персоналу Амира Гладышева чтобы выслужиться показать свою и работу пишет отзывы представляясь Строгановым так же пишет под псевдонимом Злобный Диктатор как сторонний человек не относящийся якобы к компании я работаю и работал когда Строганов ещё работал Вас всех вертел это все видели и что он 1 млрд принес никто таких денег не приносил из нас все на эти приходы жили вся пока я здесь ещё наша компания так же наценки у него на зависть высокие были при продаже до 300% и потом премии свои заслуженные выбивал а том что правда ты Гладышева директор по персоналу Амиры то прикидываешься типа соискатель нашла хорошую работу , то ты типа соискатель не можешь понять где правда а где нет цель и была а когда прошлись по тебе то мозги то куриные а обиды не у других а у тебя 100% и куча комплексов куча страхов зависть и место ты никогда этого не получила и не стала в Директором по персоналу если бы Лялина не убежала заниматься психологией теперь психолог с максенковым когда жареным запахло с тобой крутят вертят а ты без воли и не понимаешь проснись пойми хоть что тобой просто пользуются ты может и человеком могла быть хорошим с поправкой могла но позволила свою волю отдать и чтоб крутили все тобой и говна людям делаешь не по своей воли но твоими руками это делают потеряла дурочка себя все мы смотрим за происходящим и убеждаемся что те кто могли поставить на место идиотов Харькова Мажди Дембскую ушли а итог понятный просрали все Харьков а в Мосгорсвете послали и Дембскую тоже другие тоже послали так к они никто и звать их никак они только у нас в офисе могут орать и думать что они пупы земли и на нас сотрудниках свои комплексы вымещать тупари их же никто из нас не уважает терпят но видим что завели всех в дебри и себя зарыли. А ты рабыня выслужиться хочешь перед ними да ты же знаешь ты только здесь можешь себя ощущать что что-то значишь ты же ноль ничего не сделала люди то уходят не твоя была бы ответственность и вина если бы ты была нормальным человеком а так ты участница и вина твоя и ответственность тебе жить с этим . На что Дембская лучше тебя она открыто говорит что это маразм Мажди и Харькова я здесь ничего не решаю я пешка но она хоть за две зарплаты финансового директора и генерального директора сидит 800 000р нормальные деньги и не вякает . А ты за копейки выполнять тупые указания и приказы Рабыня глупая. Все сотрудники и читают и переодически пишут о проблемах здесь в яАмире и с многим в отзывах согласны, но мозги включи если подписаться своим именем а не псевдонимом значит надо уже место найти где работать и уйти , а это значит не получить премию пока ещеине уволился и пойти напрямой конфликт это не просто. А так написал то что вслух на работе не сказать потому что сразу станешь враг номер 1 у нас же главное найти кто виноват а не решать проблемы и предотвращать их это закономерность.все ждали что же будет может образуется а сейчас все ясно не налаживается потому что никто не заинтересован Мажди свои долги закрывает а мы рабочие лошадки пашем за идею и за гроши а не реально положенную зарплату работаем и за себя и за других.а вернёмся к началу темы это тебе и Мажди и Харькову Дембской и подобным хочется очень хочется почувствовать свою власть на другими и также те кто Вам по зубам дал и пнул как собак чтоб извинился вот от сильного желания этого Ты и пишешь что Строганов якобы написал что просит простить ты ебанутая он Вас только размазать может я это знаю и ты это знаешь и все остальные тоже это знают работники и особенно Мажди Харьков и Дембская поэтому ты сама себя зарываешь тупая Рабыня живи не своей жизнью и давай чтоб тобой пользовались

Отрицательные отзывы

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Амира

Группа компаний «АМИРА» является одним из лидеров в области наружного освещения. Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Амира

У руководства слабоумие и отвага. От этого все проблемы

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Амира

Волошин пытаешься выслужиться пишешь опровержения как все хорошо и что правду которую пишут попытаешься за ложь выдать сам ложь пишешь тебя уже никто не прикроет ,не суетись ответишь что-то пойдёт все на стол Маждюле про тебя вспомни твои грешки известны их до поры до времени не поднимают идиот Мажди порвёт тебя на британский флаг ты и Пилипенко который тебя привёл закладывал и подставлял не раз лучше не заходи сюда и молчи если это правда то ответишь. 2)Харьков наебывает Мажди и с Пресли и скитски им Кореей , Мажди ...

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Амира

1. Ген.директор Дембская - полная дура, полное непонимание процессов производства и управления, ее никто не воспринимает от слова совсем, да еще в 2021 году попалась на воровстве вместе с Сарамудом, потом каким-то удивительным образом после того, как сняли Сарамуда, ее назначили генеральным директором - парадокс 2. Акционеры Мажди и Харьков - пенсионеры с деменцией 3. Зарплату урезали за январь на Мегаполисе и АСК без объяснения причин 4. Компетентных, грамотных специалистов либо увольняют, либо сокращают, остаются одни "боты" 5. С заказами проблемы, с деньгами тоже 6. Назначили в московском филиале

05.10.2023 | отрицательный отзыв
Амира

Ну что вот и стала нормальная раньше компания ! Теперь 30 сентября 2023 года полной помойкой , Встречались раньше хорошие и порядочных люди за 32 года , но основа последние десятилетия это мусор , Что ж Поздравляю Запущена точка отсчета обратного отсчета изжила свой жизненный цикл Амира, начался обратный отсчёт до ликвидации осталось 361 день , SOS Кто не может бежать надо ползти отсюда нахер как можно быстрее чтоб не потерять все что ещё осталось

16.09.2023 | отрицательный отзыв
Амира

Дилеры продвигали и ставили их продукцию Руководмтво в дальнейшем просто напросто кинуло дилеров вышли напрямую на заказчиков и всю проделанную работу дилеров присвоили себе не выдержав обязательства ранее обещанные и сказали это Диллер вам обещал не мы давайте с нами напрямую работать если есть ещё дураки не понимающие то подвергаются обману а все разумные не работают с ворами Амира Харьков и Мажди с дембской занимаются Откровенным Кидаловом

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Амира

раздрай и разруха, зарплату задержали и выплатили не полностью, коллектив - говно, руководство - самодуры

13.09.2023 | отрицательный отзыв

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Амира

Была на собеседовании на должность секретаря-переводчика. Образование у меня лингвистическое, опыт работы по данной специальности есть. Предложенные обязанности и зп меня устроили. На первом этапе собеседования предложили сделать перевод рус-англ, англ-рус. Информировали о дресс-коде: только юбка-платье и каблуки для секретарей. Также предупредили, что приставать ко мне на работе никто не будет (что мне показалось странным, т.к. на предыдущих собеседованиях на эту должность об этом и речи не шло), НО директор относится к секретарям "по-отечески". Сказали, что решение о принятии на работу принимает технический директор, с кем, предполагалось, мне и нужно будет тесно работать. Первый этап собеседования я благополучно прошла, о чем меня уведомили только через две недели после первого собеседования. При этом мне пришлось отказаться от нескольких предложений о работе, поскольку я была уверена в своих силах, претендуя на должность в компании Амира. На втором этапе собеседования мне напомнили об ... Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Работа в Амире это просто не нормальная состояние

Наблюдаю смотрю читаю не хотел ничего писать но достали Да какая там разница кто там обиделся или простил кого , кто там пишет конкретно абсолютно безразлично!Суть важна что информация содержащая в отзывах соответствует действительности да все это знают ,себя не обманывайте! Что у нас внутри происходит уже всех достало и люди увольняются и производства заказов не видит перспектив, а это все на нашем кошельке отразиться и начальство думают только о себе что то происходит не нормальное внутри в головах и Светлого будущего никак не видеться на горизонте . Люди кто ...
Белая зарплата оплата отпуска больничные и 2 выходных дня

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Амира»

дозвониться до них нельзя, менеджеры- хамы,на вопрос, почему так долго отвечают что вы не одни такие - у нас много таких клиентов, ответ приходит по месяцу, а с проектов их не так просто выкинуть. комар, вообщем
нет ... Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Амира тонет

В [А.] Все разваливается продолжается в Московском филиале никого не остаётся отдел коммерческий разбежался во главе с руководителем крайними делают акционеры и директриса которая назначала руководителя в Коммерческого директоры бывшего опустили по должности и и продвинули [Ф.] менеджеры в Москве бегут также дома умерла бывшая сотрудница в Москве об этом замалчивают, в Санкт Петербурге продолжаются увольнения сотрудников и некоторые оставшиеся руководители отделов сольются в ближайшее время Правильно бегите с тонущей лодки чтоб не утонуть с ней

30.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Амира

Заказов нет ушел Шестернин на его место поставили бывшего директора сначала АмираСтальконструкции Рустама Кадыркаев а потом он стал всем угождать и лебезить чтоб как то остаться на плаву сначала его сломали не давали заказов на Амирустальконструкции все на Мегаполисе размещали загоняя в долги себя же но ответственность на Шестернина вся была ,потом душили уже Раба Кадыркаева по цене чтоб в убыток делал продукцию и сам с налогами решил чтоб крайним был в случае выявления махинаций он раскусил это стал писать письма об этом и открыто заявлять что заговор против него ...
Рабы на Другом Конце

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «светлана» о работе в компании

22.05.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Часть жизни смыто в канализационную трубу. Благодеятели, бл... Куда смотрит государство?
Не смешите мою )( !!!

28.04.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Воспоминания общения с данной компанией вызывают неприятные ощущения. Это правда!
На слуху, благодаря Ленсвету. Но, в жизни все меняется.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро

Важно !Рабочие места в Амире будут не в Санкт Петербурге а в Красном бору на Заводе Мегаполис скоро все переводить будут кто согласиться готовят 3 й этаж а разумные кто не дураки и не захотят терять на дорогу по 2 3 часа и потом в пробках возвращаться чтоб свободного времени вообще не было примут правильное решение и уволиться Заказов нет ловить не чего

23.04.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Аркадий Иванович» о работе в компании

Цены на силовые опоры неприятно удивляют. "Великий экономисты" в руководстве, опомнитесь. И еще, не стыдно продавать китайские опоры по своим брендом?
Слава Богу, кроме Амиры есть уважающие себя компании.

23.04.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Не компания, а миф. Производство сдохло, торгуют китаем и прочей хренью. Зарплат нет. Начальство с высоко поднятой головой и отсутствием .... того, что в голове. Срок распада - год, два. Не тратьте свою жизнь, пытаясь построить хоть какую карьеру в этом отстое. ВРАНЬЕ КРУГОМ!!!
Является коррупционной составляющей в свете света РФ.

24.03.2014 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Уважаемые сотрудники, "Амиры" ростовского филиала, проработав 6 лет , я сделал один вывод, что должен уйти был еще раньше. По скольку сейчас могу сравнить работу в "Амире" и новой компании. В начале моей работы в Амире, тоже было все хорошо, платили премии, которые мы зарабатывали и претензий ни каких не было. НО за последние 2 года, мне стало очень обидно, что я работал добросовестно, но почему то премии так и не видел. Со слов руководства, то план не в том месяце выполнил,то сколько бы мы не заработали, не ...
Согласен белая зарплата это всегда здорово!!!!

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Амира: В объявлениях на разных сайтах разная зарплата , сначала указывают высокую заманивают и разводят дур

Помощник руководителя Вакансия Hh 19 апреля 2024 обещают одно. Смотрите на super job 21.04.24 снижают, а по факту еще ниже по итогу будет если кто клюнет заманивают дураков от 60 000 до 65 000 ? до вычета налогов Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день. Другой сайт через 2 дня 21 апреля 2024 super job а 19.04.24 на Hh зарплату выше писали ищут дураков если кто клюнет обманут еще ниже платить будут № 46265579. Помощник ...
В объявлениях на разных сайтах разная зарплата , сначала указывают высокую заманивают и разводят дураков , Потом снижают , а по факту ниже еще будет , практика есть у них и наоборот сначала низкая зарплата , потом повышают, а при трудоустройстве вернуться для обсуждения самой низкой зарплаты в объявлении на крючок возьмут дураков , а по факту зп и еще ниже потом начислят

21.02.2014 | отрицательный отзыв

Работал там с 2006 по 2012 г. Почитав отрицательные отзывы могу только подтвердить, все ниже сказанное , Лозунг компании "работать за идею!!!" . Отношение к сотрудникам отвратительное как будто они рабы.Постоянно обманывали насчет премий, хоть выполняй план хоть перевыполняй. P.S. Ушли всем коллективом, большое чувство сожаления о том, что руководство развалило компанию.
(_!_)

26.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Илария» о работе в компании

Руководство поёт песни о корпоративной сплочённости, но это всё полный блеф. Не рекомендую, всех подводим!
У меня нет положительных отзывов!

26.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Ариадна» о работе в компании

Руководство просто издевается на сотрудниками. Действительно, текучка кадров постоянная. Последние должны работать только за идею.
????Это как

26.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Щас беру у других. Перестали уважать своих клиентов.
Гавно

21.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Илларион» о работе в компании

Вечером позвонили, сказали, что сокращают персонал, могу прийти и забрать свои вещи. При том, что зарплату за май до сих пор полностью не выплатили - ситуация вообще плохая получается.
...

21.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Оскар» о работе в компании

Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.
положительных сторон нет

20.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Тит» о работе в компании

Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
нема и небудет

20.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Далия» о работе в компании

Сроки поставок, как здесь уже говорили ОЧЕНЬ большие! Зарплата серая, без отчислений в фонды! В общем гадюшник, которых мало!
положительных сторон нет

16.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это не работа, это мучения