ООО "Национальная служба доставки"

Национальная служба доставки какая то шарашкина контора. Искал подработку. Увидел подходящее объявление, решил позвонить узнать условия и с первой секунды пожалел что выбрал эту контору, на мой звонок ответила девушка с необычным именем Адриана, это единственное что было приятным удивлением, но когда эта Адриана начала мне орать в трубку условия вакансии у меня было ощущение, что нахожусь на вокзале, но это ещё не всё, вместе с ней или даже громче её орал ребенок на заднем плане, перекрикивая эту Адриану. В итоге я не смог даже понять суть работы сказал что перезвоню и откланился, но через несколько дней мне на глаза опять попалась эта же вакансии решил ещё раз попытать счастье и какого было моё удивление, когда мне ответила опять она всё с тем же криком и воплями ребёнка. Я всё понимаю, что бывают разные ситуации в жизни, но и вы Национальная служба доставки, пожалейте соискателей, которым не совсем приятно общаться в таком формате, если конечно вы заинтересованы в новых работниках

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании ООО "Национальная служба доставки"

Выплаты во время, понятные условия работы и отзывчивые менеджеры
Нет недостатков никаких

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО "Национальная служба доставки"

Дружный коллектив, ребята веселые. смены проходят быстро

26.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Национальная служба доставки"

Не советую! Работала в hr. На этапе собеседования обещают золотые горы. По факту тарифы ниже. То, что вам предстоит работать и в ночную смену, вам никто не скажет в начале. А потом поставят перед фактом. Не выйдешь штраф. Очень много штрафов. И это не 300 500 руб., а 3000 5000. Руководитель Веселкова. Очень странная тётка. Такое ощущение, будто ее только выпустили из сизо или психлечебницы. Гонор, мат...Ну не умеешь ты с сотрудниками работать, не берись. Из за нее и текучка в отделе.
Удаленка

23.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Национальная служба доставки"

Вакансия на Авито висит , увидела впервые такую компанию , оставила отклик. Решила перед тем , как дать свои данные (заполнив анкету) проверить на вшивость сие заведение.Почитав отзывы на многих сайтах (даже на их, якобы , официальном сайте однодневке такие себе отзывы) поняла что не стоит связываться с данной компанией, простите, конторой. Надеюсь что от честных людей , которых кинули на деньги , эти мошенники получат по шапке .

15.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Национальная служба доставки"

Устраивалась на график 2 /2. По факту в свои выходные тебе приходится по пол дня торчать возле компьютера и мониторить дошедших до офиса кандидатов. Им плевать, что у тебя планы на выходные. Штраф на штрафе! Бесконечные собрания, на которых нельзя не присутствовать. Даже если ты будешь на выходном и без связи в это время, тебе впаяют штраф. [В.] границ не видит, абсолютно неадекватный, несправедливый руководитель. Такой хабалки в жизни не видела. Да, спустя месяц работы поставили перед фактом: сегодня выходишь еще в ночь. Да, после 12 часовой рабочей смены. Не ...
Нет!

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ООО "Национальная служба доставки"

Возможность увидеть,что это худшее место для работы Подробнее>>