Полина Логинова:

Отработал тут больше трех лет, пришлось уйти потому что переехал. Хорошее место работы, не так давно и ДМС добавили. Ощущение прогресса тут есть постоянно, не давало заскучать ни на минуту.

Отрицательные отзывы

18.07.2022
лудинг-спб отзыв Наталья

Наталья:
  Работаю Мерчендайзером-консультантом в Лудинге уже больше полугода. Уходить не планирую, стабильно платят, трудоустройство официальное. Ребята, с которыми работаю – нормальные. Начальство сильно не грузит, только на обучение часто вытягивает. Забот то хватает, продукции выставить, все сверить, отчетности, остатки и про посетителей с их вопросами не забыть. Я сама по себе активная, так что пока справляюсь) Подробнее>>

30.07.2022
лудинг-спб отзыв Никита

Никита:
  Отработал мерчендайзером почти год, ушел по личным причинам. За время работы нареканий по зарплате не было, все вовремя приходило, не супер много, но на жизнь хватало. Коллеги дружные, начальник лояльный. . Дни рабочие быстро проходили, работы навалом, от выкладки товара до проверки ценников. Обучение было норм, этого не отнять, никто одного на амбразуру не бросал, всегда подсказывали.

11.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

Не советую туда устраиваться и терять время,текучка большая, к работникам относятся как к чему-то временному, позитива от работы там уж точно не получите!
Интересное обучение, крупная компания ... Подробнее>>

27.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

есть просто рабочие моменты....как и в других компаниях
Всегда кто то из увольняющихся по собственному желанию считает себя обделенным, обиженным и оскорбленным. Компания всегда предоставляет работнику расчет в полном объеме не смотря на то, что и работник то был посредственный, но каждому денежное вознаграждение выдается без задержек, а личные амбиции и обиды так они и есть личные. У таких людей всегда будет кто то виноват, а сам он ... Подробнее>>

14.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

В Челябинском филиале творится полный бардак, текучка страшная , и это при хорошем заработке? Неужели в головном офисе не задают себе этот вопрос?? И обучение постоянно , видно компания старается !!!! Но работать невозможно!!!!!просто все нервы на работе оставите!!!! Но это не самое главное. Каждый месяц компания дает зарабатывать деньги по акциям, в Челябинском филиале их просто не выдают( после увольнения). Мне и другим уволенным , сказали до свидания!!!просто позор!!!
Единственный и жирный плюс , что если у тебя есть желание ,то зарабатывать в компании можно. ... Подробнее>>

06.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

К счастью их нет, ну по крайней мере в нашем филиале.
Добрый день всем! Работала, работаю и буду работать в компании "ЛУДИНГ-Челябинск". Честно считаю, что всю ту грязь которую пишут это делают неудовлетворённые собой неудачники.... Уволившись из ЛУДИНГА напишут плохой отзыв, уволившись от следующего работодателя так же напишут плохой отзыв......поверьте....это не компании плохие, это уволенные неудачники....... А у нас всегда высокая з.пл и главное своевременно 2 раза в месяц, ... Подробнее>>

09.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

Прежде чем устроиться в компанию прочитала отзывы о ЛУДИНГЕ..... честно говоря испугалась и передумала......благо решила попробовать..... В итоге работаю в компании второй год и с ужасом думаю, что сейчас было бы со мной если бы я поддалась на чужие отзывы..... ЛУДИНГ-Челябинск спасибо за возможность профессиональной самореализации!!! Все же если Вас напугали отрицательные отзывы о компании...ради интереса прочтите отзывы о других ... Подробнее>>

25.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

уважаемые бывшие коллеги ,бегите оттудова пока не поздно. Начальство вы вообще куда смотрите, выполняете ли когданибудь свои обязанности??? Я могу сказать что нет! Я единственное не могу понять нах..ра вы поставили на склад заведяющего ,который только что спустился с гор? Точнее пришел на склад с таксистов , вы вообще понимаете работу на складе! Куда в это время смотрел отдел персонала, служба сб? Он завалил склад буквально за пару месяцев. Отношение не человеческое. Весь склад уже уволился у вас,чего вы все ждете? Работать с этой обезьяной ни кто не будет!!! Имейте в виду! Весь толковый народ разогнали,а с таким отношением работать у вас ни кто не будет ! Лудинг новосибирск это по ходу самая не... Работа. Обещаний у вас много, а люди за идею работать не будет,у всех семья и дети.сколько работали в выходные ,праздники,ночами,сутками от туда не выходили,ради чего? Никто ... Подробнее>>

22.08.2022
лудинг-спб отзыв Захар

Захар:
  Недавно пришел в компанию на должность логиста. Это моя специальность, небольшой опыт работы есть, поэтому собес прошел без проблем. Коллектив тут хороший, руководитель адекватный, уровень зарплаты достойный. Обязанности по работе четкие и понятные, лишнего не навязывают.

13.05.2022
лудинг-спб отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
  Серьезность компании поставлена под сомнения как для сотрудниками так и для партнеров постоянные задержки зарплаты бонусов , зарплаты могут начисляться меньше чем по договору , бонусы выплачиваются на честном слове . Не рекомендую данную компанию .

Санкт Петербург

26.08.2022
лудинг-спб отзыв Кирилл

Кирилл:
  В Лудинге второй год работаю торговым представителем. Работа разъездная, на месте сидеть некогда, все время в движении, что мне нравится. Кроме работы есть обучение, оно проходит регуляно. Радует, что оно реально работе помогает, а не просто занимает время. С начальством не конфликтую, рабочие вопросы решаются в спокойном режиме. По з/п все хорошо, платят вовремя. Для сотрудников еще и скидка есть на алкоголь.

24.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Агата

Агата:
  Работаю менеджером по работе с частными и корпоративными клиентами. В компании уже больше 4 лет, начилала еще с торгового представителя. В компании есть возможности для роста и все условия для комфортной работы. Коллектив приятный, зарплата достойная и руководство лояльное. Из бонусов - есть корпоративные конкурсы и скидка на продукцию. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Богдан

Богдан:
  Работаю логистом в Лудинге. Обязанностей многоо, но и зарплата на уровне, и премии есть. Компания крупная, постоянно машины на рейсах, с водителями на свзяи. Бывают форс-мажоры, нужно их решать быстро, чтобы не сорвать поставки. В целом работа устраивает, коллектив хороший и начальники адекватные. Ну и оформление официальное, кому это важно.

06.03.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Николай

Николай:
  В Лудинг пришел уже с опытом работы, поэтому собеседование прошел без проблем, как и обучение на месте. Компния крупная, работа вся отлажена, продукция хорошо знакома клиентам. По условиям работы меня все устраивает, хоть и бывают месяца со сложной нагрузкой. Но старания в итоге окупаются в зп

лудинг-спб отзыв Ulyana

Ulyana:
  Пришла в Лудинг на должность мерчендайзера пять месяцев назад. Для новичка уже неплохо стала разбираться в виннном ассортименте. Планирую и дальше работать здесь, пока все нравится. Зарплата официальная, главное что платят вовремя. Из минусов только то что почти не бываю в офисе, хотя хотелось бы чаще быть частью коллектива

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

Работал в лудинге в 2007г.Но как вижу по отзывам,кроме расширения пакета по торговым маркам,помойка была,помойка осталась.Хорошо,что еще Божоле-Нуво в сентябре не заставляют продавать дебилы типа Гончаровой.
Неплохая логистика ... Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

есть минусы как и везде! главное не косячить а то по корману бьет сильно) карьерного роста не ждите, ну если есть хорошие знакомые то возможно.. или как покажите себя- тоесть свой результат!
работая в этой компании понимаешь как ты сам реализовываешься в этой жизни, и компания учит тебя этому, просчитывать шаг на перед, да есть и плюсы и минусы. зп вовремя, что потопал то и полопал, отчетность- ну куда без нее. ком.директор толковый парень как и исполнительный директор такой же замечательный человек, коллектив отличный на мой взгляд. честно скажу- слабакам и ... Подробнее>>

28.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

Рассмешил отзыв Сергея )))))))
Считаю нужным добавить к уже существующему отзыву. Хочу выразить глубокую благодарность и признательность исполнительному директору челябинского филиала,который помог и решил вопрос ,относительно не выплат денег по акциям. Спасибо , вам еще раз.Очень жалею ,что сразу к вам не пришла! ... Подробнее>>

10.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лудинг-спб

Что же мне помешало в дальнейшей, интересной работе в этой компании? Это коллектив, а скорее всего видимость, что он там присутствует или существует. При чём при уходе из компании меня обвинили в том, что я не работала в коллективе. Ранее сложилась кучка сотрудниц (работающих там 3-5 лет) , которая постоянно стучала на новых, принятых на работу коллег вышестоящему руководителю ( у них был "свой" человек там, с которым в пору сидеть и щёлкать на лавке семечки). Были обвинения по рабочим моментам в работе, личная эависть, неприязнь и отрицательный настрой к тебе. Царила одним словом выражусь "дедовщина". При таком отношении невозможно было оставаться, очень мешало в работе. Спасибо тем, кто сейчас прочитал до конца мой отзыв и мысленно поддержал меня. Очень надеюсь, что со мной такого больше не повторится.
Проработала в компании Лудинг-Спб полтора года. Компания в принципе не плохая. Есть конечно положительные стороны этой компании. Всегда вовремя платили з/п, условия труда хорошие, э/п устраивала и самое главное получила большой опыт и знания в алкогольной продукции. Высокая была заинтересованность изучения регламента компании. Прохождение поэтапно тестов, которые основывались на изучение регламента (это необходимо было по моей должности), На ... Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Ксения

Ксения:
  Давно уже в Лудинге работаю логистом и недавно вышла из декрета. Сейчас все изменилось в лучшую сторону, навели порядки, зп подняли, условия работы поменяли. Мне нравится, комфортно. График хороший, нет переработок. Единственное - сложно привыкнуть к темпу работы после декрета, в остальном обычная работа, особых минусов нет

19.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Егор

Егор:
  В Лудинг приходил торговым представителем, сейчас работаю менеджером HoReCa уже полгода. Такой кареьерный рост не может не радовать. Обязанности интересные в плане продвижения продукции, научился договариваться с ЛПР, искать новых клиентов, проводить тренигни для персонала, да и сам учусь новому. Доволен работой, зарплатой, коллективом. Еще из приятных бонусов - скидки на продукцию, что иногда очень кстати. О компании могу сказать, что сотрудников тут ценят, хочется работать с отдачей.

Питер

18.05.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Не смотря на маленькую часть оклада в работе мерча. главное бонусы . Но и тут вы будете оооочень сильно удавлены - они минимальны , Так же оклад могут сократить и тупо не доплатить ) в месяц минимум выходит 30тыс. Это того не стоит не тратьте время не верите мне пообщайтесь с сотрудниками .
Не увидел ! Почему не читал отзывы до прихода в Лудинг ( ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск

лудинг-спб отзыв Георгий

Георгий:
  Пришел в Лудинг на должность менеджера по продажам, после полугода перевели на частных клиентов. Перед этим повышал свои знания в Центре корпоративного обучения здесь же в компании. Нравится, что есть карьерный рост. Есть к чему стремиться. Система KPI прозрачная и понятная. Иногда приходится задерживаться, так как не успеваю обработать заявки. Но это уже моя личная инициатива в целом, так как не люблю бросать незаконченное дело.

06.03.2023 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Аля

Аля:
  В Лудинг устроилась недавно, мерчендайзером. Для меня работа интересная, хоть и сложновата, так как не работала раньше в такой сфере. В обязанности входит выкладка продукции и инвентпризация в торговых точках. В будущем хотелось бы работать в офисе

21.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Алёна Ч.

Алёна Ч.:
  Лучшее собеседование из всех, где я была. Сразу озвучили все условия, обязанности и подробности процесса. Не стали скрывать какие планы и какая мотивация на работе. За это огромный плюс, сразу располагает, так и нужно проводить собеседования. Оформляют на работу с первого дня. Я болела ковидом в марте и без проблем ушла на больничный, лежала на нем 3 недели. Мне все выплатили и не было никаких претензий. В то время как моя подруга, тоже менеджер по продажам, но в другой сфере и в другой компании, выслушала кучу всего о себе и не получила ни рубля больничного. Вот такие разные работодатели. Из минусов - эмоционально иногда тяжело, когда под конец месяца особенно много всяких дел, устаю морально

19.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв леонид

леонид:
  Устроился логистом в компанию, работаю второй год. В моих обязанностях - маршрутизация, контоль выхода машины на линию, подбор водителей из резерва, оформление нужной документации. По условиям работы все хорошо - график, зарплата, коллектив в целом неплохой. Руководители адекватные, всегда вникают, если возникают какие-то рабочие моменты. Оформили меня сразу по ТК, в отпуск и на больничный ходил спокойно. В общем, работодатель хороший, рекомендую.

21.09.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб отзыв Антон

Антон:
  Недавно устроился мерчендайзером. Работаю в торговых точках относительно близко к дому. Интересно обучаться новому, в Лудинге уже успел пару тренингов пройти. Коллеги помогают в работе, в коллектив влился, изучаю ассортимент постоянно. По зарплате за первый месяц получилось нормально, есть еще и скидки на алкоголь для сотрудников. Кстати, оформление официальное, как я и хотел.

лудинг-спб отзыв Ирина

Ирина:
  Пришел в Лудинг без опыта в продажах, на собеседовании было сложно, но меня взяли. Нравится работа в большом коллективе и светлом офисе. Как и везде есть окладная часть и есть процент с продаж. Поэтому есть стимул работать лучше. Единственное что пока не удается на повышение пойти, опыта маловато.

25.11.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Проходила собеседование еще с двумя кандидатами. Они судя по виду прям достойные кандидаты были, но выбрали все-равно меня. Я довольна собой). Работа в теплом офисе, не разъездная, спокойная пятидневка как я люблю. Есть место для приема пищи, чистенько в офисе, нормальный ремонт и хорошая техника, нет дефицита чего либо. Правда временами хочется работать на удаленке, но у нас формат офиса

11.10.2022 | положительный отзыв
лудинг-спб

Почти год работаю ТП в Лудинге. В моих обязанностях - объезд точек, контроль работы там (наличие продукции, ценники, промоакции). Сидеть в офисе не надо, работа разъездная. В компании работать нравится, крупная и с именем. Зарплата приличная, мне хватает на жизнь и на развлечения. Кстати, обучение в компании крутое, пригодится в жизни думаю не раз.

СПб