Хороший работодатель, заботится о сотрудниках. Директор магазина лично знакома со всем персоналом и готова прийти на помощь при необходимости. Приятно работать, когда такое хорошее отношение. На моем прошлом месте работы была прямо противоположная ситуация
В общих чертах все ок
Положительные стороны:
За год сильно выросла. В должности и в деньгах. ЗП приходит вовремя, много плюшек типа скидок на продукцию бутика.
Отрицательные стороны:
Бывают моменты, когда ощущаешь физическое утомление, но это от многозадачности.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобный график. Приятно, что есть скидки на покупки. Коллектив хороший, всегда приятно работать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В сфере розничной торговли я уже не новичок, но в Pioneer London реально чувствуешь себя частью команды. Руководство поддерживает, зарплата достойная, а самое главное — к каждому сотруднику всегда с уважением относятся. Коллектив здесь потрясающий, сильные и амбициозные люди.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия и график нормальные, меня всё устраивает. По выплатам никогда не подводили, задержек нет, все считают как надо. Короче, всё хорошо.
Отрицательные стороны:
Иногда, когда прям много народа, тяжеловато целый день на ногах выстаивать.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отзыв от бывшей сотрудницы...Очень душевный коллектив, включая начальство. Шикарное само место работы: центр Казани, историческое здание. Работала с лучшими мировыми брендами (скидка сотрудника предоставляется). ЗП была на должном уровне, выплачивалась вовремя, соблюдались все условия ТК.
Отрицательные стороны:
Мелкие моменты какие-то были, но быстро все разрешалось
Подробнее>>
Положительные стороны:
В начале было трудно из-за большого ассортимента товаров, нужно было освоить многое, чтобы помогать клиентам. Но коллектив (особенно девочки) оказал большую поддержку, за что благодарна!
Отрицательные стороны:
Теперь уже привыкла, влилась в работу.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я проработала в этом бутике больше двух лет, уходила чуть ли не со слезами на глазах. такой атмосферы внутри коллектива и в принципе на рабочем месте не встречала больше нигде. мы были как семья, которая готова каждого поддержать в любой...
Отрицательные стороны:
увы, пришлось уйти по личным обстоятельствам..
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу сказать спасибо работодателю! Очень рада, что работала именно с Вами! В компании круто внедряют новые технологии, она реально быстро растет и развивается! Трудовой кодекс соблюдается, выплаты всегда вовремя, зарплата приличная, коллектив отзывчивый. Постоянно идёт обучение — и новые сотрудники...
Отрицательные стороны:
Жаль только, что пришлось уйти по личным обстоятельствам.
Подробнее>>
Положительные стороны:
думаю, всё зависит от того, насколько руководство включено в процесс. У нас в бутике с этим порядок есть и обучение, и понимание, кто за что отвечает. Трудоустройство официальное, стаж идёт, с выплатами ни разу проблем не было.
Отрицательные стороны:
загруженность бывает неравномерная. В праздники покупателей много, в такие смены сильно устаёшь. В остальном всё терпимо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный дружный коллектив профессионалов, нацеленных на результат. Руководитель бутика внимательная и компетентная.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень удобно расположение, график работы нравится, всегда оплачивают вовремя.
Отрицательные стороны:
Место для отдыха чуть тесновато.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Красивый новый бутик близко к дому, коллектив приятный и поддерживающий, офисные сотрудники дружелюбные. Зарплата всегда вовремя, нет тяжелой физической работы.
Отрицательные стороны:
Если сравнивать с масс-маркетом, где была раньше, здесь — просто идеальные условия.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Реальная возможность прокачать свои знания и навыки в модной сфере и продажах. Наставник всегда был рядом, помогал и поддерживал на старте, это очень здорово. Все оформление и условия полностью официальные, как в описании вакансии.
Отрицательные стороны:
Требуется адаптация к работе с людьми более солидного уровня
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно был на собеседовании в бутике, и впечатления остались положительные. Все прошло организованно и четко, без лишних задержек. Люди, с которыми я общался, показались дружелюбными и адекватными.
Отрицательные стороны:
Сейчас жду ответа. Надеюсь, что все получится, и я стану частью команды. Если меня возьмут, тогда смогу оценить все более подробно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиенты в основном солидные, приятные в общении. Условия работы комфортные, с зарплатой все прозрачно. Руководители молодцы.
Отрицательные стороны:
Бывало пару раз, что из-за доставок просили выйти пораньше
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата радует, плюс есть постоянное обучение – тренды, сервис, всё актуально. Коллекции всегда стильные, приятно презентовать клиентам.
Отрицательные стороны:
В распродажные дни приходится активно двигаться, но со временем втягиваешься.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Лично у нас коллектив в бутике - огонь! Девочки очень дружные, всегда подставят плечо. Клиенты в основном статусные, приятные. Работается легко, с системой оплаты вообще никаких вопросов, все прозрачно. И руководство адекватное.Правда, пару раз было, что пришлось выйти пораньше из-за...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала здесь чуть больше года, пока не вышла замуж. Премиальный бутик, хороший график, система обучения, приятные коллеги. ЗП официально и по графику. По размеру - выше всех моих предыдущих мест работы. Отпуска, больничные - все есть.
Отрицательные стороны:
Из минусов могу выделить только то, что это стоячая работа. Хотя для меня это не минус, до брака я уже лет 10 проработала в ритейле и для меня это рядовая часть работы)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отношение к сотрудникам хорошее, всегда помогут. Работая здесь, я стал гораздо увереннее.
Отрицательные стороны:
Иногда давление на результаты, но это, скорее, необходимость для роста компании.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Делюсь отзывом работы в бутике Pioneer London в качестве сотрудника стилиста. Официальное трудоустройство, обучение, стажировка под руководством наставника. Не бросают в омут с головой, все показывают, объясняют. Бутику важно, чтобы уровень сервиса был высоким, поэтому с таким вниманием относятся к...
Отрицательные стороны:
ммм да в целом вроде нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа устраивает, зарплату начисляют вовремя. Мотивационные программы хорошо стимулируют продажи. Товар качественный, приятно предлагать клиентам и быть уверенной в покупке. Сотрудники получают хорошие скидки.
Отрицательные стороны:
Порой ритм работы довольно быстрый.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В бутике Pioneer London работала с 2021 года. Устраилась после ковида. Отзывы сотрудников были положительные, сейчас сама решила поделиться. Первое - хороший уровень заработной платы. Второе - система наставничества и в целом отношение к сотрудникам. Третье - интересная работа как...
Отрицательные стороны:
очень многое нужно знать, высокие требования
Подробнее>>
Положительные стороны:
Однозначно работа нравится. У нас тут и коллектив приятный, и начальство хорошо относится к подчиненным. Даже периодически общается с каждым отдельно, интересуется успехами, трудностями и тд. Стараются для нас в общем.
Отрицательные стороны:
Первое время устаешь с непривычки
Подробнее>>
Положительные стороны:
работа мне прям по душе, и люди в компании отличные. Зарплата нормальная, для нашего города весьма достойная. Бренды, с которыми мы работаем, мне самой нравятся, многое из этого и себе покупаю. Корпоративная скидка есть, приятный бонус. Руководство умеет заинтересовать, и...
Отрицательные стороны:
всё в разумных пределах, без крайностей.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть корпоративные ценности, и они мне откликаются, понимаешь, что и для чего делаешь. ЗП на должном уровне, выплаты без задержек, полное соблюдение трудового кодекса. Горжусь, что работаю в такой крупной компании с мировыми брендами. Из любимых плюсов - скидка на...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сотрудники бутика Pioneer London обычно пишут хорошие отзывы. Я была только на собеседовании. Понравилось как общается HR - вежливая, тактичная. Условия предлагают интересные. Надеюсь пройду отбор. Хотелось бы поработать с такими топовыми брендами)) Еще и скидочка 50% на весь ассортимент...
Отрицательные стороны:
Пока не знаю. Жду решение.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю товароведом в бутике в Казани уже около полутора лет. Втянулась быстро, всё объяснили, показали, помогли разобраться с ассортиментом и системой работы. График удобный, можно подстроить под себя. Зарплата приходит вовремя.
Отрицательные стороны:
По нагрузке бывает по-разному, иногда активнее, иногда спокойнее. В целом место стабильное, работать комфортно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Если честно, я думала, что в такие бутики никто не ходит особо, и работы будет немного))) На самом же деле за счет индивидуального подхода к каждому покупателю, времени на работу с ним можно потратиться прилично. Так что без дела не...
Отрицательные стороны:
Кроме интересной работы с клиентками есть всякая рутинная, уже не так увлекательно))
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа с клиентами и возможность работать с люксовыми брендами — это именно то, что я искала. Скидки на ассортимент — отличный бонус. Компания предоставляет шанс карьерного роста, что важно для таких амбициозных людей, как я).
Отрицательные стороны:
Изменения внедряются постепенно, и это видно.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Pioneer london - прекрасное место работы: мой отзыв, как сотрудника. Отличная стабильная компания, которая поощряет специалистов, которые хотят работать и развиваться в сфере fashion. Этичный, дружелюбный и профессиональный персонал.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>