Менеджер:

УК СИТИ это полная чернуха, работающая в Москва сити, вечно в поисках сотрудников, приглашают на собеседование которое проводит HR менеджер содомит Владислав, некомпетентный сотрудник не дает обратную связь, не отвечает на письма, звонки соискателей. Данная УК работает в черную зп в конверте, сидит на откатах от арендаторов, занимается поборами.

Подмокшая репутация

01.06.2022
THE MOSCOW CITY

Меня кинули на деньги. Не выплатили зарплату за два месяца. Перевели 10тысяч на карту, и всё, типа остальное потом. Я больше потратил на дорогу
Положительного нет ...

02.05.2022
The Moscow city

Шарашкина Контора. Руководительница с без моральных ценностей. Работают только 3 человека включая ее, и делят между собой клиентов. Поступают с новыми сотрудниками по свински, оклады не выплачивают полностью, а если и платят (не всю сумму), то нужно неделями свои деньги выпрашивать. Директор в розовых бронированных очках, ему пофигу, у него много других дел, просит к нему не подходить с вопросами. Подробнее>>

27.03.2022
The Moscow city

Я работала в компании около двух месяцев. Сначала показалось все очень прилично, престижно, Москва сити же. Посадили за амо. Естественно обучаться полезно и нужно. Многие карточки амо срм не заполнены или заполнены плохо: от пустых объектов или с неверными данными, ни сама информация по заявке. Естественно самые лучшие объекты закреплены за менеджерами. То есть даже если вы найдёте клиента, то Подробнее>>

27.03.2022
The Moscow city

Очень забавно наблюдать, как положительные отзывы оставляют действующие сотрудники компании в попытках тщетно реабилитировать свою итак загубленную репутацию, ведь конкурентов на рынке итого уже вдвое больше, а тут ещё и такое пятно в своей истории. А все идёт от руководителей данной конторы. Начальница эдакая любительница забрать себе объекты и лучшие заявки, прилипла к рекламному телефону и ее любимица с которой Подробнее>>

11.07.2020 | положительный отзыв

Арсений:
Арендовали через The Moscow City светлый современный офис в башне Москва. Понравилась работа сотрудников агентства. При подборе учли все наши пожелания - офис угловой, все помещения расположены в нем максимально удобно для наших задач. Менеджеры пунктуальные и вежливые, с ценовой политикой все хорошо. Сотрудничеством довольны, будем рекомендовать компанию партнерам. Подробнее>>

Гость Марина:
В компании я проработала более 3-х лет и пришлось уйти отсюда только из-за переезда моей семьи в другой город. Работа с компанией мне принесла колоссальный опыт и помогла за этот период стать настоящим профессионалом в своей области. Могу отметить, что обучение и сама работа здесь проходит в комфортных условиях, и мне очень нравится наш дружный и сплоченный коллектив.

25.09.2021
the moscow city: Возможность роста

Есть штрафные санкции ... и жесткие регламенты Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
На работу устраивалась больше полугода назад. Позвонила по телефону, пригласили в офис. Помещение красивое и уютное. Сотрудница со мной разговаривала приветливо и на следующий день пригласила еще раз прийти, теперь уже на собеседование с руководителем. Пропуск сразу мне выписали, ждать не пришлось. После разговора сразу пошла оформляться в отдел кадров. Сейчас работаю и мне все нравится. Расти здесь есть куда, главное не философствовать и делать свою работу.

02.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
 Работаю год менеджером в компании. Не могу ничего плохого сказать. Команда у нас дружная. Как и везде есть текучка, но те, кто приходит работать и расти, все на месте. Просто отсидеться не получится. Здесь нужен результат. Зарплата вовремя всегда и еще процент с продаж хороший. На корпоративах у нас весело, даже слишком)

28.10.2019 | положительный отзыв

Зулимова З.:
К покупке апартаментов я шла долго и конечно мне нужно было чтобы моим вопросом занималась адекватная компания. Поэтому сюда и обратилась. Опыт у менеджеров большой и я полностью доверилась. Посмотрели много вариантов. Менеджер, терпеливая девушка. понимала что для меня это серьезная покупка, предлагала по моим деньгам и капризам. Работали по договору. Оформили все документы. Хочу поблагодарить за оперативность. не бросили меня на пол пути.

25.10.2019 | положительный отзыв

Валентин Б:
Обратился в эту компанию, потому что знаю, что вопросы решают быстро. Я уже имел опыт общения с менеджерами, поэтому могу так говорить. Оформили аренду офиса, сначала конечно просмотр, потом договор. Все оформили без меня. я потом только подъехал, почитал и подписал. Объектов предлагают много, есть и эксклюзивные, получил то, что нужно. Доволен такой работой.

18.10.2019 | положительный отзыв

Михаил Дронов:
Обращался не так давно в компанию The Moscow City. Сейчас сделка завершена и можно поблагодарить сотрудников за надежность, профессионализм и отношение к нам, клиентам. Покупал апартаменты, выбор предложили огромный. Сначала выслушали все мои пожелания: вид, площадь, этаж. Потом поехали все осматривать. Трудно было сделать выбор. В итоге приобрел апартаменты в комплексе IQ-Квартал. Впечатляет! Потрясающий вид на набережную Москва реки! Оформление всех документов взяла на себя компания. Так что от меня никаких затрат по времени. Благодарю!

21.07.2021 | положительный отзыв
THE MOSCOW CITY

Большое количество заданий и работы. С одной стороны, это действительно позволяет тебе расти как профессионалу, с другой стороны, при постоянном интенсиве чувствуешь усталость.
Могу сказать много положительного о данной компании! Во-первых, приятная атмосфера в офисе и между сотрудниками. Каждый человек в компании с радостью помогает во всех вопросах. ...

17.07.2021 | положительный отзыв
The Moscow City

Неадекватный руководитель, может орать и кидаться предметами, задержки в зп по 2 месяца, при увольнении долг по зп не отдали, расчет не произвели, малюсенький офис, где сотрудники, как селедки в бочке, никаких регламентов и должностных обязанностей нет в помине. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
The Moscow city - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Люблю свою работу). Очень нравится , что тружусь в сфере недвижимости, в одном из красивейших мест Москвы в MOSCOW CITY. Заработная плата выплачивается вовремя, я ей вполне доволен. Коллектив прекрасный. Коллектив молодой, есть рост, хорошее руководство

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Работал в компании почти 2 года.

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Здравствуйте. Очень жаль потраченного времени. Проводящая собеседование сотрудница компании, называющая себя руководителем кадровой службы, не умеет вести переговоры в доброжелательном тоне. С каждой минутой разговора с ней усиливалось желание поскорее удалиться. Очень развеселили ее потуги порассуждать о законодательстве в сфере учета и налогообложения, причем делала она это напористо и безапелляционно, напоминая героиню всем известного фильма, ставшего русской классикой, которая советовала:" Ты ляпай! Но ляпай уверенно! …" Я бы никогда не пришла на собеседование, если бы мне по телефону не было озвучено, что компания рассматривает уровень зарплаты выше, чем тот, который указан в вакансии. На самом деле меня просто обманули. Как оказалось, нужно было за минимальную зарплату, указанную в размещенной вакансии, восстановить

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Была на собеседовании на этой неделе на Главного бухгалтера. Хочу заступиться за кадрового сотрудника. Судить по внешности ужасно, это не профессионально. Красивая, высокая и стройная девушка. Очень глубокий человек. Внешний вид соответствует, строгие брюки, жилетка и рубашка. Никогда ранее таких полезных собеседований не было. Еще сколько разных людей через сотрудника кадров проходит. Непростая работа. Я не приму предложение о работе в данной компании, т.к. я привыкла работать с большими объемами, с большой нагрузкой, с подчиненными. А здесь зарплата соизмерима с объемом. Так что ничего плохого в данной компании я не увидела. Конечно, офис подкупил.

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Ну поехали.) 1. Назначена встреча на вечернее время. 2. Встретил некий (который в принципе забыл про встречу). 3. Разговор происходил собственно с данным молодым человеком в одном из «номеров». Все данные апартамент не в собственности владельца. Тупо перекупы. Ну и судя по отзывам не очень исполнительные. 4. Я признаюсь человек с огромным опытом работы в отельном бизнесе. Общаюсь со многими HR. Но, вот чтобы на первом собеседовании какой-то молодой человек я так примерно понял занимающий должность FO manager начал ругаться матом. Рассказал что владелец компании «лояльный…». И что все решения принимаются на уровне служб. Объяснили что хозяин пришёл из фаст фуда или ресторанного бизнеса. Зарплаты на испытательный срок на уровне я так скажу хорошей пятерки

25.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Высокая зарплата, адекватные клиенты, самый нереальный коллектив, классный офис в Сити.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Агентство HR CITY MOSCOW размещает вакансию «Рекрутера». Кандидат направляет своё резюме (отклик), В ответ кандидату приходит шаблонное письмо (весьма странно, что такое успешное агентство, не удосужилось разработать свой шаблон, а продолжает использовать однотипный с сайта hh) «Благодарим Вас за отклик на вакансию «Рекрутер (Удаленный)». Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, по телефону +7 916 607-47-76 (Коновалова Анна). Приглашение пришло поздно вечером (в пятницу). Естественно звонить в выходные дни не принято. Позвонила в понедельник, в 12:00! В ответ прозвучало следующее: «Сейчас совещание, я не могу с Вами разговаривать, назовите вашу фамилию, и я Вам перезвоню. Если в краткости, то мы набираем сотрудников разных направлений, в основном

Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Проработал в этой компании несколько лет. Все устраивало. И коллектив хороший, и условия труда, зарплата. Начальство хорошее. Работая тут я наработал хороший опыт, полезные навыки.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании The Moscow City

Проработала в этой компании два года. Все нравилось и в целом устраивало, уйти пришлось по причине переезда в другой город. Грустно было уходить, и привыкла, и коллектив у нас хороший был, сдружились. Руководство вполне адекватное, просто так нас не дергали, но результатов всегда ждали. Рада такому опыту, многому тут научилась в профессиональном плане.

03.10.2020 | положительный отзыв
THE MOSCOW CITY

Я рада, что имела честь работать в данной компании. За три года работы там, я получила колоссальный опыт в сфере недвижимости, я стала по-настоящему профессионалом своего дела. Жаль, что приходиться уходить на декрет, но я обязательно вернусь. Пользуясь случаем хочу поблагодарить начальство и коллектив за дружеское и вежливое отношение. Спасибо! ...

14.09.2020 | положительный отзыв
THE MOSCOW CITY

Работал здесь 2 года, пока в бизнес не подтянули. Очень благодарен руководству, коллективу за приобретенный положительный опыт работы с людьми. Высокая заработная плата, всегда своевременная, регулярно были премии и корпоративы. Работа была сложная, интересная, опыт здесь приобретенный несомненно помог развиться, как личности, сейчас уже совсем другой человек! Очень грустно, что сейчас не работаю здесь, но выбрал ...

22.07.2020 | положительный отзыв
The Moscow city отзыв Николай

Николай:
  Обратились в эту компанию по рекомендации знакомых, имеющих уже дело с ними. Нам необходимо было подобрать офисное помещение, свои критерии были и время поджимало по срокам. Понравилось как налажено взаимодействие с клиентами у них, менеджер оперативно предложил ряд вариантов на выбор. Выбрали наиболее подходящий и бумажки все оформили без затянутостей. Остались довольны.

Самара

24.07.2020 | положительный отзыв
The Moscow City отзывы

Натталья:
Работала в этой компании полтора года. За это время я получила прекрасный опыт для моей карьеры. Работа мне нравилась. Был дружный коллектив, команда профессионалов, достойная оплата труда, хорошие условия, полный соц.пакет и возможность карьерного роста. Мне пришлось уволиться из-за переезда в другую страну. Скучаю по той работе. Потому что компания реально классная. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Проработал здесь два года, получил бесценный опыт. Все условия компания предоставляет для комфортной работы. С коллективом и руководством за все время не было никаких проблем. Пришлось сменить работу из-за переезда,... Подробнее>>

The Moscow City отзывы

Светлана:
Ушла с работы в декретный отпуск, а до этого здесь проработала три бесценных для меня года. За этот период я получила большой опыт и также стала настоящим профессиональным работником. Мне нравится работать рядом с доброжелательными коллегами, которые в нужную минуту всегда приходят на помощь. Плюс мне нравится работать под началом лояльного и отзывчивого руководства. Подробнее>>