Антропом детский центр: Не выплатили деньги за работу

за «радушием» и «доброжелательностью» кроется обман и непорядочность. ничего не могу сказать по поводу преподавателей и, возможно, они и правда грамотные специалисты, но руководитель центра видимо не в курсе, что любая работа оплачивается и никто не должен пиарить или что то делать для развития его центра бесплатно. чему может научить детей человек, который сам ничего не знает о порядочности и честности? а вместо этого обманывает и не платит за работу, которую ему сделали? и после этого еще считает абсолютно нормальным использовать работы, за которые сам же не заплатил

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 117 - Не берут ребёнка в детский сад

я мать одиночка. моему ребёнку год и одиннадцать месяцев. мы стоим на очереди в детский сад. но пойдём туда не скоро. заведующая говорит следующее: я работаю. ребёнку наняла няню. 700 р. ежедневно я одаю ныне. а когда деньги кончаются вынуждена брать ребёнка с собой. пожалуйста помогите устроить ребёнка в сад Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Детский мир: Детский Ад

Все остальное: проработал в этом дурдоме полгода. Если ты продавец кассир, то ты работаешь везде и на складе, и в зале, и на кассе. На перерывы положенные (по 30 минут) вовремя не уйдешь никогда. Директор заставляет оформлять рассрочку для выполнения плана, ибо, если ты не оформил рассрочку на покупателя, то обязан (с какого то х%я) оформить ее на себя, чтоб иметь с этого з/п (напомню, у директора она повыше, чем у обычного пк). Как итог в месяц ты минимум лишаешь себя на 3000 рублей, чтоб оформить то, что на себя ...
Белая з/п Оплачиваемый отпуск коллектив

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №96 - Место в детский сад

Здравствуйте, Аман Гумирович. У меня безвыходная ситуация с местом в детский сад. Мы многодетная семья. У нас трое детей:дочь 2007г.р. и два сына (двойня Козловы Захар и Егор) 2011г.р. Встали на очередь в детский сад в 2011 году(через 15 дней после рождения). Мы стоим на очереди в дет. сад №96. Когда нам было 1.5 года мы не попали в дет.сад(до нас Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №54 - В детский сад на утреник не пускают родителей

Сегодня в дет. саду 54 города Электросталь было родительское собрание, где заведующая сказала, что хочет устроить праздник для детей и поэтому утренник будет у двух групп одновременно и родителей она не пустит( по технике безопасности). Мы выпускная группа-то есть до этого с техникой безопасности все было плохо? мы же присутствовали на утренниках. Дети хотят видеть хотя бы одного родителя на Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Детский центр "Океан детства"

Я работала в этом саду воспитателем с мая по август 2015 года. Осталось очень неблагоприятное впечатление от сада в целом и особенно от директора. В саду работает неквалифицированный персонал, без образования и санитарных книжек. Меня лично приняли без педагогического образования и санкнижки. Питание оставляет желать лучшего. Тараканы пешком ходят, на кухне так просто кишат. Детей принимают больных: с кашлем, соплями, Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"»

Коллектив хороший, имею в виду продавцов. Что касается директора,Варгановой, сколько работала до этого магазина, никогда не встречала более ужасного человека. Продавцов за людей не считает, отношение скотское плевать на твои проблемы, болеешь- не важно, болеет ли ребенок у тебя- тоже не интересует. Для нее главное, чтобы планы были выполнены, хоть сдохни, но все успей, не успеваешь-оставайся, причем это никак не оплачивается. Несколько раз в месяц происходят так называемые субботники, приходишь в 8 утра, уходишь в 10, а оплатят тебе только 8 часов. Переработка не оплачивается, если обещает вернуть часы, ни фига. Продавцы держатся только за деньги, платят более менее. Если бы директора поменяли, может и лучше стало бы, а так Варганова гнида каких мало, на работу только из-за нее ходить не хотелось, чтобы на рожу ее не смотреть, одна из замов-дура, вторая-подхалимка. Под. Карты иРево это вообще отдельная история, ... Подробнее>>

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Онни на проспекте Просвещения - отзывы отзывы

pavlova922:
Не раз посещали данный центр,и были довольны качеством оказанных услуг. Но посетив недавно были разачарованны. Позвонив в центр я рассказал что беспокоит моего ребёнка, и администратор сказала что с моей проблемой нужно идти к врачу уролог-практолог,меня записали. 24.08 пришли на приём, я у девушки ещё раз уточнила специализацию врача,мне подтвердили что "да у вас врач уролог- практолог ", я в полной уверенности что все хорошо жду приема.Врач нас пригласил в кабинет, и когда я ему рассказал все симптомы и что меня направили к вам "урологу-практологу",он с удивлением посмотрел на меня и сказал что врача "уролог - проктолог" не бывает. И мы попали просто к урологу. К врачу вопросов нет,хоть это и оказалось не по его специальности,он все равно посмотрел и прописал средство. Просто в итоге я получила консультацию не того специалиста ,и естественно не факт что лечение было назначено правильно. И в итоге 2350 р.на ветер,и мне надо посещать с ребенком другого платного специалиста , из-за дезинформации ваших администраторов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Онни на проспекте Просвещения - отзывы отзывы

bie.9:
К сожалению, врач ЛОР, которого мне рекомендовали из другой клиники не смог нас принять и я обратилась в клинику ОННИ, сама нашла ее в интернете и решила свозить своего ребенка на осмотр. Лучше бы я этого не делала.Наш врач: Ларин Даниил Игоревич. Врач лет 30 с небольшим, это меня смутило и не напрасно.. Врач совершенно не заинтересован в осмотре пациента.. я даже не поняла осмотрел ли он наш носик.Все вопросы задавала я, то есть осмотрел и молчит.. В итоге выяснилось, что врач рекомендует нам ушко промыть здесь и сейчас, что там много серы. Я задала вопрос, можно ли не промывать или это необходимо? ответ: можно не промывать..может выйдет,а может нет, капли никакие не надо капать, ничего делать не надо, можете душем на ушко поливать..приходите непременно на повторный прием. Кроме этого, врач сказал горло не красное.В итоге я все же попала чуть позже на прием к рекомендуемому мне отоларингологу из другой клиники, как оказалось, никакой серы в ушке нет, а лишь корочки снаружи, и что нужно мазью их обрабатывать, что в ушко ни в коем случае нельзя, чтобы попадала вода и горло у нас красное.Мне кажется, вывод очевиден. Врач совершенно некомпетентен,

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Детский Оптовый Центр отзыв сотрудника Мария Петрова

Положительных сторон просто нет, т.к. каждый день как на пороховой бочке. Никогда не выплачивается обещанная зарплата. Всегда и всем (с кем общалась) зарплата урезается под предлогом "плохо работал" процентов на 50 минимум. Текучка страшная - почти каждый день кто-нибудь уходит. Зарплата состоит из оклада (тысяч 10-15) плюс бонусы. Так вот бонусы или нереально выполнить или если вдруг выполнил, то на следующий месяц выставляется ТАКОЙ ПЛАН, что ..... Директор позволяет себе ОРАТЬ на подчиненных, швырять в лицо бумаги, отказывается от своих слов. Владельцы - они же директора. Их там двое - муж и жена. Один говорит одно, другой - совсем Подробнее>>