Биокомплекс

Приходил в компанию на должность руководителя продаж. Моя кандидатура устроила и мне все понравилось. Коллектив хороший, обещания свои держат, я получил все, что мне обещали на собеседовании. Но из компании я все же ушел. Не потянул работу, график хоть и можно подстроить под себя, но дорога от этого короче не становится. Для меня это стало главным минусом, и он перевесил все плюсы.

Когда я пришел в био на собеседование, для меня это был дополнительный вариант. Я не думал, что меня заинтересует работа. Работал в компании больше 2 х лет, всем доволен. Даже смешно сейчас вспоминать, что не рассматривал серьезно. Мне все нравится, я получил больше, чем ожидал.

12.04.2023 | положительный отзыв
Биокомплекс отзывы

Достоинства Всё, что было обещано на собеседовании (з/п, социальные гарантии) соблюдаются на все 100%. Работаю уже второй год и считаю компанию очень достойной.

12.04.2023 | положительный отзыв
Достойная компания

Отрицательных моментов нет (может не заметил).

30.05.2022 | положительный отзыв
Биокомплекс отзывы о компании

Борис, г Москва:
Достоинства Отличное отношение руководителей к персоналу. Стабильная оплата оклада, больничного, отпуска. Отработал в компании много лет и считаю ее очень достойной!!! Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!

Проработал в компании 2 года. Получил огромнейший опыт. Спасибо! Рекомендую данную всем! Плюсы: Интересная работа, хороший коллектив, официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты. Минусы: Не увидел Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Отлично место!

Отличное отношение руководителей к персоналу. Стабильная оплата оклада, больничного, отпуска. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Ежегодный корпоративный праздник компании: премирование лучших работников, грамоты. Подробнее>>

04.10.2021
Биокомплекс

Окраина, [Щ.] здание общаги, простой офис в мутно зеленых тонах блевотных, от метро пилить.Оборудование и сфера специфичны, долгие продажи новым, либо обслуга сервисно старых поставок и оборудования. Формат продаж когда ты уговариваешь в этом году клиента и дай бог если он заложит бюджет под вас на след год и выберет ваше оборуд.. гемора докуя – толку ждать оч долго. Подробнее>>