Сеть ресторанов Теремок

откликнувшись на вакансию бариста меня пригласили на собеседование, приехав туда и заполнив анкету на 2 листа пригласили на само собеседование, там расспрашивали об опыте, навыках и т.д, ну и рассказали про компанию, условия и зп. Далее, помимо того, что ты заполняешь анкетирование на 2 листа, потом на собеседовании общались с менеджером, так потом еще ты обязан заполнить анкету для баристы, которое состоит из нескольких вопросов, в котором надо все подробно расписать. Пройдя 3 этапа собеседования мне сказали, что позвонят на следующий день в определенный промежуток времени. Естественно, на следующий день никто не перезвонил, притом, что у меня был опыт работы бариста и кондитерская Теремка располагалась недалеко от места моего проживания в пешей доступности. Мне жаль потраченные 2 часа моей жизни на такую неответственную компанию, которая не может дать обратной связи, даже если кандидат Вам не подошел. Дорогие кандидаты, будьте впредь бдительны, на вакансию баристы огромный конкурс, так что подумайте несколько раз, если не хотите терять время. Еще раз подчеркиваю, что у меня был опыт работы бариста в довольно известной компании. Пожалуйста, поменять hr менеджеров, которые могут обоснованно давать обратную связь.

не выявлено

Отрицательные отзывы

02.05.2022
Сеть ресторанов Теремок

На курсах обучения мастер Ирина Владимировна с напарницей весь день орут,гнобят людей после 50 лет,то не так,это не так,а молодежь много ошибок и их не трогают,хвалят мастера обучения,что 20 лет в Теремке,а обучить хотят за несколько часов,неадекватные,неуважение к старшим по возрасту,сами овцы овцами,не ходите люди в Теремок,ужас. Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Отработал почти 6 лет в данной компании. Год поваром, остальное время администратором. Сеть в последние годы просто разваливается. Катострофическая нехватка персонала в данной момент. В ресторанах не хватает колоссальное количество поваров, что многие рестораны просто не с кем открывать почти, но руководство всеми силами доит оставшийся персонал, чтобы как то уже открыться, отработать день. Основная цель открыть ресторан, а как будут работать плевать. Как итог бедные повара работают на износ на ногах и выслушивать ещё весь день жалобы от покупателей. Такое ощущение складывается, что владелец бизнеса просто закрыл глаза ...
Стабильная з/п

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юсуф о компании Сеть ресторанов Теремок

Очень тяжело трудоустроиться людям не славянской внешности. Хотя отлично разговариваю на русском языке и являюсь гражданином РФ. Просто потратил время чтоб приехать и услышать что перезвонят. Много моих знакомых с Якутии, Башкирии и других регионов не смогли трудоустроиться из за национальности
Зарплата средняя

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Тут уже побольше будет) К руководству вопросов мало, организовали всё правильно, со всеми условиями для комфортного труда, НО… 1) Адский физический труд, 12 часов на ногах? Никакие стельки, чулки не помогут избавиться от боли в конце дня 2) У вас будет стоять дополнительные оплачиваемые полчаса, но в итоге вы после закрытия будете ещё намывать час всё и убираться, это происходит потому что могут придти гости за 3 минуты до закрытия, а мы ведь «лояльные» и с радостью примем заказ на 50 блинов. Собственно, в 22:10 блинопек заканчивает работу. Всего не ...
ЗП, соц.льготы всякие премии, надбавки, обеды

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Я попал на неудачную точку сети ресторанов. Попал в плохой коллектив. Я молодой парень, работавший среди взрослых, пошлых и грубых женщин. Штат всегда неукомплектованный, работаешь за двоих на смене. Особенно в выходные дни, когда на смене должно быть 6 сотрудников, а нас всего трое. Очень тяжело. Это женщины ещё зачастую очень грубо со мной общались, психологически на меня давили, вечная какая то обида на жизнь, которая влияет на микроклимат сред сотрудников. Работал по 14 14.5 часов, а платили мне за 12.5 и в санитарные дни (которые кстати поставлены в вс, ...
Карьерный рост в правду имеется, обучение проходит информативно и интересно. К работе привыкаешь за неделю полторы, если у тебя есть голова на плечах. Если возможность подработки.

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Сеть ресторанов Теремок

Потратил целый день на собеседование, деньги на дорогу а в итоге тишина. Вы хотя бы отвечайте людям высокомерные работодатели.
Не увидел

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

1) карьерный рост, развитие и повышение в разрядах 2) белая стабильная зарплата, уровень которой постоянно растет, тк проводят несколько индексаций в год 3) корпоративная культура, мероприятия, доп плюшки и подарки от компании 4) замечательные коллеги, куда же без них?) ведь мы пол жизни проводим на работе и очень важно окружить себя хорошими людьми))
1) рутинные задачи 2) регламентированные перерывы, лишний раз покурить или отлучиться по делам не выйдет, но это тоже от многих факторов зависит 3) работа в праздничные дни, иногда плюс, потому что оплачивается в двойном размере, а иногда хочется провести время в кругу семьи...

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

я, конечно, не сильно требовательна к работодателю, и не могу сказать, что много раз меняла место работы, но пока что одно из лучших мест, где мне довелось работать, это Теремок. Я отработала здесь почти три года, сначала поваром кассиром, затем администратором. Из больших значимых плюсов для меня: нормальный коллектив, много замечательных девчат и адекватных парней, работающих как одна команда, всегда готовых помочь по любому вопросу. Работа достаточно хорошо организована, рабочий процесс отлажен, оборудование хорошее и современное. Зарплата стабильная и честная, оплачивают любый выход, даже если вышла на подмену на 2 ...
Работа есть всегда, так как посетителей много. Для того чтобы выполнить все задачи, нормально открыться и закрыться, передать в чистоте смену, приходилось приходить рано, уходить поздно. В праздники выходные давали редко из за увеличенной загрузки. С отпусками летом та же беда, редко удавалось захватить дольше чем на 2 недели, опять же из за большого спроса и не хватки сотрудников в период отпусков. К тому же для меня лично сложно было общаться с гостями, это надо уметь с ними общаться и в принципе любить людей

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть ресторанов Теремок

Работа как работа. Желательно конечно иметь опыт в общепите, иначе может быть сложно. Но в остальном все просто. Задачи выполнимые, коллектив дружный и все друг другу стараются помогать.
График удобный, работаю по сменно 2/2, по должности бариста у меня никаких претензий нет.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть ресторанов Теремок

Добрый день, если работать то от безвыходности так как вы должны понимать что это адский труд!Начнём с того что вы если работаете с 10.00 до 22.00 вам нужно 8.40 быть на ресторане делать заготовки почти одному человеку (если конечно повезёт прийдет толковый человек который вам поможет это супер) но большинство все имеют 3 разряд а кашеварить не кто не умеют либо приходят и говорят что кашеварить не будут только касса или блиночек! А на минуточку у кашевара по минимуму заготовок 30 крошки и салатов минимум по 8 штук по наминованию!И ...
Белая заробатная плата всегда вовремя, оплата отпуска и больничных.

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Почти всё, что обещают на обучении бред. Обучение оплачивается, но получите вы эти деньги спустя месяц работы. За бесплатное оформление медкнижки у вас всё равно вычтут из зарплаты. Стабильный график вы сможете увидеть только на точках, где хорошая проходимость, в основном, это рестораны. Если же брать в расчёт фудтраки и киоски, то будьте готовы, что вашу смену заметно "урежут" в связи с тем, что выручка на данных объектах гораздо ниже, чем в ресторане. К примеру, вы будете работать по графику 2/2, но от 14:00 до 20:00. Соответственно, ваша заработная плата ...
Кто?

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

не взяли туда по причине того что я не участвала в медицинском эксперименте.. В тестировании новомодной жижи от модной хвори на букву к.. На вопос согласна ли я ужалится жижей, присланной с враждебной страны нато, я ответила нет.. На этом сотрудник эчар из модного Русского ресторана сказала что она не берет на работу меня.. Какая причина спросила я? Ответ мы не разглашаем причину..
ничего не знаю про нихх

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сеть ресторанов Теремок

В нестационарной сети ставка зпл. ниже чем в ресторанах и фудтраках, ничем не компенсируется отсутствие неудобств ( отсутствие места приема пищи, туалета,места отдыха, выносить отработанную воду- тяжело,так же как и заливать в боллер, летом- душно, зимой - холодно). Каждый отработанный месяц не знаешь точно какую сумму зпл.получишь( во многом зависит от продаж данного объекта и от сезона) летом может быть одна сумма зпл. а зимой в два раза меньше, и не важно ,что отработал один сотрудник, а не как летом ,по двое. Ведомость о зпл.на руки не дают. При увольнении ...
Стабильная выплата зарплаты и за последние 15 лет моей работы в компании. Нравится ,что компания придерживается блюдам именно русской кухни. На высоте находятся санитарные требования самой компании к себе( мониторинги сроков годности,качества продукции и готовых блюд)!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть ресторанов Теремок

Серьезных нет, но есть строгая система правил, так называемых «стандартов». Что уж говорить, если здесь даже выплаты з/п строго по расписанию.
Работала в этой компании 2 года. Понравилось отношение к сотрудникам, коллектив, уровень з/п.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Бегите оттуда. Не бойтесь,что не найдете работу. Ищите,пишите резюме,идите на любое другое место.работы в СПб много. Простоите в теремке на ногах,тромб заработаете,оторвется. У них в прошлом году женщина 40 лет на работе умерла.эта компания не даёт присесть за 12 часов работы не только блинопеку,но даже кассирам.на ногах стоять весь день,как в шизо в тюрьме.
По сравнению с маленькими городами зарплата высокая . 35 38 тыс в мес в 2023 году

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Сеть ресторанов Теремок

Много не скажу, наверное будьте готовы к плодотворной работе. Здесь получать деньги за красивые глаза не выйдет.
Теремок молодец, не жадничает с зарплатой и даёт разные плюшки.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть ресторанов Теремок

Работа точно не для каждого. Если вы человек восприимчивый, то работать в компании вам будет сложно, так как иногда попадаются не очень добрые гости. А от вашей реакции на негатив и конфликтные ситуации напрямую зависит премия, так как работодатель очень клиентоориентирован.
На самом деле множества плюсов: начиная от стабильных выплат заработной платы, официального трудоустройства, заканчивая возможностью влиять на уровень зарплаты и дружеских взаимотношений в коллективе.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сеть ресторанов Теремок

Эйчары, обучение и точка в ресторане-это три разных государства. При приеме на работу вам пообещают работу рядом с домом, удобный график и другие ништяки. В итоге вы будете работать там, где есть вакансия и по тому графику, по которому работает ресторан( как правило, 3/3 или 2/2) Но при таком графике зарплата слабая, поэтому сами админы и управляющие предлагают работать 4/2 или даже 5/1 Приготовьтесь быть на ногах 14 часов( 12 основной работы и по часу до и после) плюс 1 час в неделю санитарный Три перерыва по 20 мин, чтобы ...
Зарплата прозрачная, выплаты без нареканий.

14.01.2023
Сеть ресторанов Теремок

работа начинается сутра 07:00 что бы добраться вам надо ставать в 05;30 и работайте до 23;00 потом надо час закрываться когда захожу домой время 01:20 теперь думайте когда же нам по спать думаю надо в суд подать компанию по мимо вы не спите это + теряйте здоровья сердца колотит работаю пока что нет выбора я бы посмотрел как бы себе Подробнее>>

18.04.2022
Сеть ресторанов Теремок

1) Количество часов. Если работаете 2/2, минимальное количество часов 13( это в ресторанах, которые работают 12 часов). Приди за полчаса или 40 минут до открытия, подготовь свою позицию, потому что в предыдущую смену ребята могут просто забыть или настолько устать, что не пополнят салат бар/кассу/не нафасуют каши, ну вы поняли. После смены нужно перемыть кучу посуды, полы, почистить плиты(если вы Подробнее>>

27.07.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю здесь уже шестой месяц поваром-кассиром 2 разряда, как раз только вчера получила новый разряд. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании, так как до прихода в Теремок долго сомневалась ( начитаясь различных отзывов ). Возможно это кому-то поможет. Несомненные плюсы здесь: стабильные выплаты, почасовая оплата, возможность получения премиальных дополнительных выплат по результатам месяца. При трудоустройстве полное обучение, все объясняют, показывают, и помогают в работе, постепенно включая новых сотрудников в процесс. Коллектив здесь дружный, конфликтов практически нет.
По обязанностям со стороны кажется все довольно просто, но за этим много чего стоит. Начиная с раннего открытия ресторана, обслуживания гостей в течение дня (здесь объем работ, как и усталость, варируется напримую от количества гостей, часов пика или наоборот простоя), и до его подготовки к следующему рабочему дню, например, по части заготовок, чистоты, остатков продуктов и т.д. По этой причине в теремке не любят ленивых, но это и понятно, ведь качество работы - наш общий приоритет и за косяки спрашивают со всех.

17.05.2022
Сеть ресторанов Теремок

Невыносимые нечеловеческие условия труда, 15 часовой рабочий день, нервная обстановка, пренебрежительное отношение более опытных коллег, ожоги. Ставка в час 232 по договору, за 12,5 часов, но по факту ты работаешь 15, и ставка в час превращается в 195 час. Обед не оплачивают. Обед не очень большой, три блюда. Примерно на 1200 калорий, для такой нагрузки это очень мало( Но Подробнее>>

18.07.2023
Отзыв сотрудника Elena о компании Сеть ресторанов Теремок

Хороший коллектив, периодически поощеряют премией. Есть карьерный рост, коллегу при мне повысили. Зп без задержек
В часы пик как белка в колесе. Оч сложно, в особенности тем, кто предпочитает размеренный стиль работы. Как и я

11.06.2022
Сеть ресторанов Теремок

На обучение говорили,что,когда мы придем стажироваться на два дня в Теремок уже по своему месту работы,нам дадут наставника и никто не может на нас ни кр часть,ни ругаться. Это не так. Админ тупо целый день орала разговаривать,как я поняла она не умеет. Уже отстажировавшись,подписав документы в офисе,Я вышла на подработку. Там была другая администратор. Она начала придираться ко всему. Когда Подробнее>>

28.06.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сеть ресторанов Теремок

Нравились условия, прекрасно подходит для совмещения с учебой. Из положительного могу отметить также, что обеды, форма, омс за счет работодателя. Да и цены вменяемые, поэтому народ есть всегда. Руководство требовательное, но адекватное.
Когда работала, в принципе была довольна. Но сейчас понимаю, что хочу поспокойнее место. Кстати, при увольнении мне выплатили за не отгуленный отпуск и предлагали перевод на вакансию менеджера по подробру персоналу в офисе.

11.06.2022
Сеть ресторанов Теремок

Обучение просходит в такой шараге типа барак. Загоняют чел. 15 20 как стадо баранов в маленькую раздевалку, где кабинки не закрываются на ключ. Никто не отвечает за сохранность вещей. Отношение к людям как к рабам. Они просят свои сумки, ценные вещи носить с собой прямо в цех, где делают блины.Антисанитария полная. Один туалет на 15 человек.Хамство руководства. За малейшую ошибку Подробнее>>

19.12.2021
Сеть ресторанов Теремок

Много, начиная от лжи на собеседовании, заканчивая оттиранием плит наждачкой. Я проходила обучение, смогла только три дня. Понимаю, что есть много стандартов, но с нами обучалась девочка, которая уже была действующим сотрудником. Конечно, мы у неё уточняли ньюансы работы. Все очень удивились, когда узнали, что за первые месяцы ты получаешь не 43т.р(как обещают на собеседовании), а от силы 20. Плюс Подробнее>>

26.07.2023
Отзыв сотрудника Лия о компании Сеть ресторанов Теремок

Бывают действительно тяжелые времена - одна заболела, другой срочно уволился, приходиться часто выходить на замену.
Хорошая зарплата, современная система управления, дружный коллектив, хорошее расположение - рядом с домом.

31.10.2022
Сеть ресторанов Теремок

Заставляют работать 3/1 ,2/1, постоянно отправлюсь на другие точки , сотрудники все вечно уставшие, с коллективом как попадёт , работа адски тяжёлая , 3 месяца отработала,ноги спина все отваливается, чистить плиты наждачкой в конце смены девушке , это точно работа не для меня была , не везде в коллективе парни есть, премии зависят от того пройдёте ли вы тайного гостя, Подробнее>>