РСК-Спб

Шарага! зп могут понизить как захотят (особо уточните на собеседовании, какая часть постоянная, а какая премиальная, на премиальную в полном размере лучше не рассчитывайте) , текучка, рук проекта меняются постоянно. Не связывайтесь с ними. Работать будете пока сил хватит! Могут нагадить при последующем трудоустройстве.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РСК-Спб»

Основное название: РСК-Спб Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: spb-rsk.ru Телефоны: 8 (812) 322-91-02 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: «РСК-СПб» многопрофильная компания осуществляющая разработку всех разделов строительного проекта, с последующим согласованием, строительство объекта и ввод в эксплуатацию. В нашем распоряжении складские помещениям, материальные ресурсы и собственный парк автотехники, необходимый для выполнения различных видов строительных работ. Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>