Отзыв о работодателе «РСК-Спб»

Екатерина:

В компании очень маленькие ЗП. Девушка которая проводила со мной собеседование далеко непрофессиональна, 2,5 часа она мне рассказывал все что только можно, что она умеет, что не умеет, кто пришел на работу, кто ушел с работы. Какой-то новый сотрудник якобы ушел с работы и открыл свою фирму, при этом забрав с собой половину коллектива. Сейчас насколько я знаю эта девушка в компании не работает.
Теперь что касается работы - практически весь коллектив это новички. ЗП ОЧЕНЬ НИЗКАЯ. Например на должность менеджер по персоналу обещают ЗП 25 000 рублей + премии (и то премии не каждый месяц, а в зависимости от того сколько будет работы и как вы эту работы выполните). Но судя по общению с HR работы для нее там было очень и очень мало. Ищут типа профессионала и предлагают такую смехотворную ЗП. Далее сам оклад 25 000 тоже делится ... примерно 12 000 рублей вы будете получать на карточку, а остальное в конверте. Далее из компании почему то массово уходят сотрудники. Это тоже вообщем то напрягает.

При собеседовании положительных сторон не выявила

г. Санкт-Петербург

24.03.2024 | отрицательный отзыв
РСК-Спб

Шарага! зп могут понизить как захотят (особо уточните на собеседовании, какая часть постоянная, а какая премиальная, на премиальную в полном размере лучше не рассчитывайте) , текучка, рук проекта меняются постоянно. Не связывайтесь с ними. Работать будете пока сил хватит! Могут нагадить при последующем трудоустройстве.