ООО "RIVER GROUP" - Отличная работа

Nadia24:

В Ривер груп отличный коллектив, корпоративная система, выплаты вовремя, хорошее рабочее место, много бонусов для сотрудников.

Отрицательные отзывы

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Вахтер

Вахтер:
Спецодежду не выдадут, если вы работаете в ПТО. ЗП меньше, чем у сотрудников другой компании, которые выполняют ту же работу,на 10 000. Межвахтовый отдых-0 руб. Приглашали на одних условиях, по факту- другие. Естественно, хуже обещанных. Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Александр

Александр:
Хрень а не организация.Жилья нет,зарплату задерживают.Руководство хамы.Не слушайте ни кого. Подробнее>>

29.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзывы

Сафон:
Здравствуйте!! Ривер групп конченная организция Всём *xxxxx* на тебя но требуют многово Подробнее>>

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзывы о работодателе

Алексей:
К сотрудникам относятся по скотски, отношения чудовищные. Прежде чем подписывать договор, прочитайте и все поймёте. Если вы для руководства не вышли фейсом, вас пнут под зад и домой поедите за свой счёт. Одним словом шарага Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника С...

С...:
Все положительные отзывы куплены. Точнее написаны добровольно принудительно. Сам лично наблюдал, как обьявили конкурс на лучший отзыв за денежное вознаграждение. Вот сотрудники и пониписали бреда, чтоб денежку получить. В итоге дали денгьги всем тем кто отзыв написал. А в реальности - полная дыра. Ханкев A. сообще далекий. На монтажника не тянет. Только бегает и орет, метр в кепке. Подробнее>>

23.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Нюся

Нюся:
Повышение ЗП на испытательном обещают одно, по факту приходится доказывать и выбивать. Премию по окончанию объекта обещали дать еще в апреле, уже сентябрь и наверное никогда не дадут. Работа никак не поощряется. Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Мастера не соответствуют занимаемой должности...Руководитель Ханкеев А.А для руководителя извините Не Того Полета Птица...В трудовом договоре указана зарплата 11.500 т.р , что говорит об сокрытие налогов..., Рабочий персонал монтажники,сварщики просто здаются в аренду Турецкой компании как дешёвая *xxxxx* ...а именно компании Ренессанс Хеви Индастриаш...Ходят днями на пролет подбирают мусор за Турками (Позор) ...В первый рабочий день нами руководить поставили недоразвитого молодого человека из стран СНГ...На вопрос давно ли он работает на монтаже он ответил второй месяц...на вопрос есть ли образование для должности мастер он ответил что его поставили потому что он знает русский язык до этого работал фермером...Это просто издевательство над русскими специалистами имеющие 5-6 разряды и имеющими опыт более 10 лет...Стыдно товарищ Ханкеев А.А...Такие как ты Высоко взлетают и Больно Падают... Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Всё враньё, что обещают Подробнее>>

30.01.2022
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
В Мурманске работал,не советую.не в первый год работаю вахтовым методом. Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александра

Работаю в этой компании 3-ий год. Отзывы только положительные. Отношение руководства к специалистам хорошее, всегда помогут в решении возникших проблем. З/п и аванс выплачивается вовремя, задержек не было. График работы вполне приемлемый для вахты. Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в этой организации уже 3 месяца. Задержек по зарплате нету. Коллектив хороший. Директор идёт на встречу во многих жизненных ситуациях. На данный момент в текущих реалиях работы, хорошее место. Буду с удовольствием работать и дальше. Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю в компании ООО "Ривер групп" уже пол года в должности "Камеральщик". За все время работы каких-то неприятных моментов не было. Коллектив отзывчивый,всегда готов помочь. Директор компании оставил только приятные впечатления. Зарплата и аванс выплачивают вовремя,что наблюдается не в каждой компании. Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Женя

читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. работаю на объекте в Амурской области. замечательный руководитель Евгений Сергеевич!! всегда поддержит, выслушает, объяснит, в меру строгий человек знающий своё дело! работа не пыльная, всё с уважением, а самое главное что зп никогда не задерживают, а могут ещё и премией поощрить за хорошую работу. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Женя

Плюсы работы в Ривер Груп: отзывчивый административный персонал, стабильность в выплате заработной платы, работа на важных стратегических объектах. Работаю тут уже пол года, все дружные коллеги всегда помогут и объяснят, всем доволен. Подробнее>>

14.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Матвей

Мне в этой работе нравится свобода выбора, профессиональный рост. Лояльность. Очень дружный и профессиональный коллектив. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Алексей

Работа на объектах строительства тяжёлая. Но проработав более двух лет, могу с уверенностью сказать, что задержки с зарплатой ни разу не было. И по сумме оплаты работы, не ниже среднего, что позволило мне взять ипотеку. Я счастлив, что мои планы реализуются ). Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Жека

Намеренно шел работать сюда вахтой, все устроило. Работаю здесь уже год, пока что уходить не планирую. Из самых главных плюсов - зарплата приличная, ее всегда платят вовремя, задержек ещё ни разу не было, коллектив хороший, все люди приличные и приятные, начальство адекватное. Работы много, несколько раз задерживался. Но по-другому никак, зато это достойно оплачивается. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александр

Коллектив профессиональный. Левых людей практически нет. Поставлены амбициозные задачи, и они начали решаться. По зарплате и графику тоже все устраивает, мой труд стоит того. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Руслан

Работаю монтажником МК в организации уже 3 й год, заработанная плата всегда выплачивается вовремя, бывают премии за хорошую работу. Начальник участка нормальный мужик, толковый, работать можно, а также вся зарплата белая, меня все устраивает. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Сергей

Никогда не думал, что есть такая компания, которая заинтересована в профессиональных и грамотных кадрах. Ривер Груп делает все, чтобы удержать сотрудников: карьерный рост, белая зарплата, оплата вовремя, жилье предоставляется. Работаю здесь третий год и нареканий нет. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Роман Кортнев

Меня зовут Роман Кортнев, я работаю электросварщиком. Работаю в Ривер Груп уже второй год - все устраивает. Коллектив дружный, работы хватает на всех. Видно, что компания дорожит своей репутацией, и заботится о сотрудниках. Зарплату платят во время, это в наше время самое главное! Слышал про эту компанию давно, но не решался устраиваться на работу. Думал, что обманут, как все кинут на что нибудь, не заплатят. Оказалось, наоборот, сотрудники нужны, и если ты настроен на работу, не буд...ешь лениться, то сможешь заработать неплохие деньги. В общем, работой доволен! Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Сергей

Руководство относится к подчиненным лояльно, нормальный график. Вахты длинноватые, но зато есть возможность подзаработать. Почти за 2 года повысили в должности, теперь получаю немного больше. Ответственность, конечно, никто не отменял, приходится на работе постараться Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Лена

Работаю в компании уже год, вроде все четко.. платят стабильно, без задержек!! что и важное. Руководство и политика компании в целом идут в ногу со временем.. Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Компания хорошая.

В Ривер груп работаю 3 года, и больше всего мне нравится компетентность руководства и коллектива, все работают как нужно, работа не проседает ни из-за кого
Не нашла

10.04.2024 | положительный отзыв
Отличная компания.

Мне нравится в компании, стремление к изменениям. Открытый диалог с сотрудниками, возможность голосования по различным выдвижным инициативам. Также, большую мотивацию работать создает ощущение уверенности в завтрашнем дне.

27.04.2024 | положительный отзыв
Все отлично

Работаю здесь не один год и могу так сказать: компания серьезная, коллектив тоже устраивает, к порядку здесь вообще очень строго относятся.

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзывы сотрудников

Алена:
В данной фирме работаю 3 года, з/п оплачивается вовремя 2 раза в месяц, условия проживания, коллектив хорошие, перелет в обе стороны за счет работодателя Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзывы о компании

Валерий:
Хочу выразить благодарность компании Ривер Груп за то, что даёт возможность работать такому количеству людей. Большое производство, новейшее оборудование позволяет быть лучшими на рынке. Я менеджер по развитию, и очень радует, что от клиентов, я слышу только положительные отзывы о сотрудничестве с Ривер Груп. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Артем

Артем:
Работаю в этой компании давольно давно, сталкивался с различными трудностями по работе, все устраивает. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group" отзыв сотрудника Юра

Юра:
Работал в компании Ривер Груп инженером ПТО. все отлично, платят хорошо, не обижают. Подробнее>>