ЭКО СЕРВИС

Мне из этой конторы звонили 3 (!) раза за 3 месяца с приглашением на собеседование. Я отзывы почитала, ещё с первого раза они мне не понравились. Но трижды приглашать на одну и ту же вакансию одного человека эти мощно! Такого сюра в моей жизни ещё не было. На третий раз я решила заблокировать номер, потопу что уже начинает надоедать.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Эко Сервис

Моя участь закончилась еще на этапе собеседования. Ребята, в прямом смысле слова приготовьтесь, что с вами будут общаться хамоватые и совсем некомпетентные озлобленные люди. Одна из женщин, судя по моей внешности, каким то образом определила, что мне нужно волосами или ресницами заниматься, но не эко продуктом. Это на каких основаниях ты определила и вообще ты кто такая, что даешь свои советы людям, когда ты их первый раз видишь? Обе женщины вели себя крайне некорректно. Если люди не на своем месте, а их еще не уволили, то это косвенно и прямо ...
Нет. А после комментариев, оставленных другими людьми теперь точно нет сомнений.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
эко сервис

Лояльное руководство. уникальный, дружный коллектив. своевременная оплата труда
небольшая белая зарплата

19.09.2023 | отрицательный отзыв
эко сервис: видит Бог не хотела писать отзыв))

Относительно предыдущего отзыва вот почти под каждым словом подписываюсь)) НО справедливости ради, надо сказать, что я ничуть не жалею, что работала в данной компании)) Мне правда было В кайф! я бы и не ушла, если бы не финансовый вопрос там очень не любят платить достойную зп. Со мной получилось так, что чем больше я приносила компании, то тем меньше начинала получать)) Итак вкратце в компании есть структура с кучей регламентов (их огромное множество; они даже логичные в основном; и вот вроде должны бы помогать в работе, но что то идет ...
Преимуществ нет) Просто некоторые почему то обычные условия работы трактуют как преимущества: 1. зп всегда во время 2. в офисе тепло и светло, даже есть печенюшки) 3. лично мне посчастливилось работать с прекрасными людьми! коллектив там подбирается чудесный, жаль что не долговременный он 4. официальное трудоустройство (сами понимаете, что, правда, на минималку) 5. ...ну и наверное всё)

13.09.2023 | отрицательный отзыв
эко сервис: Обман с зп, ужасная текучка кадров

Бредовые распоряжения, в которых отсутствует логика Постоянно меняющаяся мотивация Мотивация лишенная всякого здравого смысла Белая зп лишь МИНИМАЛКА Огромная туча регламентов, противоречащие друг другу В погоне за увеличением прибыли, развивают не отдел продаж и клиентский сервис, а увеличивают количество начальников, которые меняются со скоростью света Директор по качеству, которой практически никогда нет на месте и с которой не решить ни один вопрос это просто песня?? самый бесполезный сотрудник компании, основная её задача затягивать решение любого вопроса. Человек с 9 классами образования. Всячески снижают заработанную зп.
По большей части хороший коллектив, который к сожалению меняется со страшной силой. Зп платят во время, правда копейки

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Эко Сервис

Все оговорённые условия при трудоустройстве нарушаются с первых дней
Никаких

04.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Сервис

Не предусмотренные Договорами (письменными и устными) удержания из зарплаты, произвольное изменение условий контракта, наплевательское отношение к людям (сотрудникам), большой % черного нала в зарплате.
Не указаны

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Сервис

Обходите стороной эту шарагу! ЗП черная на 90%, руководители (эксплуатацией) меркантильные самовлюбленные идиоты, на людях экономят как могут (вешают работу 2-3 спецов на 1), *бут как захочется, увольняют в любой момент, расчет по белому!!! (Работал 2 года). Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, скотское. Уровень техн.специалистов ниже среднего, одни косяки, что у линейных, что у "насяльников" отделов, противоречат друг другу, а виноваты - вы! Рабочий процесс из-за жадности директоров на зп НУЖНОГО кол-ва персонала не отлажен, везде все стихийно, сумбурно и глупо, работников забирают с объекта на объект чтобы ...
Телефон дают, ноутбук. Всё на этом.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Сервис

Когда устроился ждал 3 месяца когда закажут спец.одежду и работал до самого увольнения своим инструментом, хотя обещали все заказать и купить. З.п. черная в конверте, с задержками. Работает контора на откатах ,поэтому работягам остаются крохи.Пол года отработал, когда увольнялся обманули по зарплате. Никому не рекомендую работать там.
Иногда можно свалить пораньше с работы.

25.01.2023
эко сервис: отличный опыт работы

Устроилась в данную компанию на должность Менеджер клиентского сервиса, работаю 5 месяцев. Да, объем работы большой, но и высоко оплачивается. Выплаты зп во время и в полном объеме, как и обещали на собеседовании. Удобный график 5/2 с 9 до 18. Руководство при необходимости может предложить удаленку. Коллектив хороший Подробнее>>

13.08.2022
эко сервис: Странноватые ребята рулят

Была на собеседовании, сразу было понятно, что руководители (их было трое) сами не понимают о чем спрашивают. Ощущение нелепицы и недоразумения не покидало)Но общая канва их недоформулированных запросов наводит на мысль, что задача n1 всех работников загнать под такие kpi, чтобы всегда был повод недоплатить.Судя по отзывам их сотрудников так оно и есть. По своему большому опыту скажу, что там, Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эко Сервис

Конечно у всех есть недостатки, но особо критичных нет .

17.04.2022
эко сервис: Обман и штрафы.

Шарашкина контора"Эко Сервис", нет ни ремзоны,ни толкового механика, а пишут что предстоит работать с грамотным руководителем, я бы сказал с клоунами! Всего семь старых вёдер, которые пропахли мусором, после смены от водителя воняет мусором,за все штрафы за резину, за сломанную старую рессору, зарплата в 5 6тыс.в день, это лапша на уши, текучка очень большая,водители уходят в Спецтранс1, благо он за Подробнее>>

12.04.2022
эко сервис: Тупой механик и нач. колонны.

Очень поганая контора, где водителей не считают за людей, сидит обнаглевший механик, который сам из бывших водителей,сам ничего не знает и не умеет делать своими руками, все что умеет отогнать машину на сервис, рядом сидит глупый нач.колонны,постоянные штрафы,вычиты за все что можно,зарплата которую рисуют в объявлении полный бред, так что подумайте перед тем как туда устроится, это дно. Подробнее>>

11.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Anonymous о компании Эко Сервис

Купи себе спец одежду, купи инструмент, а завтра ты нам не нужен и не страшен твой брат мент, у нас все круто, ты парень кто такой, вы все инженеры и рабочие - отродье, мы вас кочергой! А зп дадим - танцуй, все равно ты нам халуй! Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Эко Сервис

"Шарашкина" контора. Ужасное быдловатое отношения руководства. Серая зарплата. Руководство обещает одно на собеседовании, но на деле все гораздо хуже. Из-за постоянной "текучке" кадров практически нет квалифицированных специалистов. При дополнительном выходе в выходные могут не заплатить. При увольнении не выплачивают отпускные!

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я vahue о компании Эко Сервис

Уберите на-уй этого ублюдка (ФИО) который наебы-ет людей на деньги.а в канторе его покрывают наплевав на работников.он всех подставляет.короче конченая %удалено%.убить мало. Я увольнялся до сих пор помню eго Гнать нахер этот эко сервис

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Эко Сервис

Часто неоплачиваемые переработки в выходные и будни. При увольнении расчет только по минимальной белой составляющей зарплаты. Отношения руководство как к рабам. Профессионалов очень мало - после первого обмана в зарплате сразу увольняются. Нет состоявшегося, сплочённости в коллективе.

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Эко Сервис

Отвратительный отдел кадров, все что обещали - вранье! Тупое и бездарное руководство, которое обманывает людей и не выплачивает заработную плату, а если и выплачивают то меньше обещанного и с большими задержками!

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Эко Сервис

Особо нет

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Воронов о компании Эко Сервис

17.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Эко Сервис

Обман во всем, деньги не платят, кадровичка тупая лживая мразь.

08.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эко Сервис

Зарплата серая. На объекте сам по себе, ни какой помощи от офиса, во всем виноват если что то производит. Рабочие в подчинении вахтовики. Понимания с заказчиком нет. Как хочешь так и делай. Не вздумайте в Светогорск. Долго не продержитесь.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Эко Сервис, компания по вывозу мусора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласовывали договор, но когда почти согласовали, их компания решила провести совещание по нашему объекту и поняли, что не могут предоставить нам услуги, хотя смета была утверждена. (зачем тогда надо было согласовывать смету на протяжении 3-х недель?...). На объект им было лень выезжать и обследовать, приглашали их много раз!!! Они отказывались. В результате много потерянного времени и ресурсов. С данной компанией в будущем работать не будем. Отношение не понравилось, постоянно звонили и отказывались включать в смету некоторые виды работ, но в результате переговоров соглашались.

Москва, Остаповский проезд, 13 - 101 офис, 1 этаж

16.03.2021
Эко Сервис

Нет официального трудоустройства, зарплата налом один раз в месяц, при увольнении кидалово на зарплату. Постоянная текучка, за год работы техники поменялись 4 раза, порой даже не успеваешь запоминать лица людей. Врут все и вся, при собеседовании поют одно, приходишь на объект там все по другому, людей не хватает, за задерживают зарплату, платят на 13% ниже чем проговаривали на собеседовании и в черную, спецодежду не выдают, донашиваешь за тем кто уволился уже по третьему разу. Контрорка так, чтобы переконтоваться пока ищешь нормальную белую работу. Заказчика устраивает и текучка и то что работы делаются только на бумаге так как никто не успевает изучить объект и не знает где что находиться, странно даже как то эта позиция, хотя после приезда офисников, до конца дня улыбка с лица не сходит.
Можно научиться отлично врать, работать языком ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

29.01.2021
Эко Сервис

Несвоевременно платят. Руководитель вытворяет что хочет За сотрудников не держаться. Подставляют. Увольняют в нарушении трудового законодательства. Нет спецодежды. Работают не по профессии, а по понятиям. Руководитель хитрит сплетничает. Большая текучка. Не рекомендую, нервы потратите. Подробнее>>

26.01.2021
Эко Сервис

работа интересная потому что не знаешь что ожидать от руководителя. Мягко говорит мягко стелет но жёстко спать. Проблемы которые возникают в ходе эксплуатации докладывается руководителю непосредственно, но меры не принимаются. Только ответ и слышно примем меры сделаем. Но когда возникает ситуация которая требовала немедленного решения руководитель голову прячет в кусты и говорит, что виноват сотрудник который работал. Стоит обратить внимание

21.01.2021
Эко Сервис

Зарплата не во время. Подставляют начальники говорят одно делают другое отвечать за то что не должен отвечать. Руководитель может уволить без объяснения причин, штраф за провинность от 500 рублей. Лучше берегите нервы. Подумайте нужен ли вам ежедневный страх и штраф за то что ты не должен отвечать.

21.01.2021
Эко Сервис

Несвоевременно платят зарплату на месяц задерживают иногда на больше. Подожди основе инструкции одно а на деле совсем другое. Отвечаешь за всё всё что можно. Штрафы по 500 руб за малейшую провинность. Руководитель наверху может уволить без объяснения причин. Просто сказал что сотрудник дурак и уволили. Спецодежду не дают вовремя обычно месяц 2 3 носишь своё. Если хотите постоянный страх за

20.11.2018
Эко Сервис, компания по вывозу мусора - ; отзыв пользователя Сантехник А***я о работе в компании отзыв Сантехник А***я

Сантехник А***я:
Позвонили сами. типа ознакомились с моим резюме на одном из сайтов. Всё устраивает как работодателя. Краткое описание по телефонному разговору вполне даже приемлимы. Назначено собеседование и, вот тут понеслась душа в рай: з/пл уже на 10 тыс. меньше обещеной, график работы резко поменялся с 5 ти дневки на 2 х 2, сбои в развозке, трудоустройство не сразу и не на постоянной основе. И - это только начало. Дальше бред сивой кобылы. Ничего определённого, расхождение в разговоре по телефону и при собеседовании 50 х 50%. Очень толстый слой осадка остался после встречи. Самый натуральный лохотрон.

Москва, Остаповский проезд, 13 - 101 офис, 1 этаж