Член бригады ресторана: Бегите оттуда!

1) вам могут выдать грязную форму и отстирывать вы должны сами 2) могут попросить выйти в выходной, регулярные задержки на работе (то есть если пришло много людей а по расписанию вас должны отпустить вас не отпустят) 3) ожоги от работы с фритюром (за 4 месяца у меня их же 6) 4) наплевательское отношение как со стороны клиентов (что вы всего лишь обслуживающий персонал), так и со стороны начальства просто раб сила 5) если вы не записали в бланк заказа выходной то рассписание, которое вам надо (под подпись директора) то вам могут поставить по 9 12 часов 6 7 дней. То есть так, как им удобно 6) токсичный коллектив. Если вы новичок, то независимо от возраста менеджеры будут на вас орать что вы все не так делаете. 7) если в кассе больше 0.10 копеек то письменная объяснительная

1)Зарплата приходит вовремя 2) штрафов нет

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Бегите бегите с этой ужасной компании

Работал в Екатеринбурге, ужасная компания, ужасные руководители, обман, кидалово, думают что вы их раб, не советую связываться или нужно собраться со всеми доказательствами нарушений в суд, не позволяйте им думать что они лучше вас и что они цари и для... Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Саид & Компания - Бегите люди бегите

Если хотите остаться без зубов то welcome. Неадекватный грубый персонал лишний раз не посмотрят. За все платить даже если ошибка со стороны врача. У врачей возможно нет мед образования или закончили курсы. Не советую. Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Криоклиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Я там работала, бегите оттуда

Навязывание кредита, работают видеокамеры, сомнительная диагностика Подробнее>>

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Если вы попали в франшизу "Не Школа", то бегите оттуда со всех ног, как можно быстрее!

Так случилось, что по молодости и глупости попала в франшизу "Не Школа". Провела я в ней около года. Успела поработать и в гитаре, и в барабанах. Работала как в самой школе, так и в управляющей компании. В начале, мне казалось.... Подробнее>>

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Ужас! Бегите оттуда

Заманивают девочек в школу всеми правдами и неправдами, вешают кредиты, которые никак не закрыть. Заставляют своих подчиненных писать положительные отзывы о них, заставляют врать клиентам, так как, зная правду, туда никто не придет. Только во время моей работы я застала... Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Империалъ - Бегите оттуда

Кинули на 700 000 рублей. Не обращайтесь в эту контору. Загадили мне все суды на элементарных вещах! Придется взыскивать с них деньги.

Москва, Красносельский, Большая Сухаревская площадь, 16/18 оф. № 9

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Идеал - Бегите оттуда, потеряете питомца

Привела свою собаку с кашлем. Выписали антибиотики: "Сумамед", "Эуфелин", "энап", "Фурасемид", "Верошперон". В этот же день псу стало плохо. На следующей день перестал есть, пить. Из весёлого стал вялым. Пришла на следующей день, нам стали делать обезболивающий капельницы, только потом я узнала в другой клинике на Сельскохозяйственной, дом 16, что моему псу подорвали почки, печень. И что нельзя было делать капельницы, так как могло бы встать сердце. Бегите оттуда. Я была у Екатерины Геннадьевны. Это не врачи, это вредители. В другой клинике удивились, как можно сделать УЗИ мочевого и

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Силикатная улица, 29

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Кирш - Бегите оттуда, одни обманщики там

С целью снять квартиру в Пензе заключил на предоставление информационных услуг с агентством, КИРШ Предоставили базу из квартир, большинство которых-либо сняты, либо номера заблокированы, не доступны, не верны. По всем номерам слышали одно и тоже: "Откуда у вас этот номер? Кто вам его дал? Мы вообще не сдаём квартиру!" Сама информационная база очень слабая. Фотографий квартир нет. Цены, указанные в базе, не соответствуют. База не проверена. Обновления объявлений раз в несколько дней. По факту не рабочая база в течение двух суток, сразу после заключения договора. Обещают звонить и

Пензенская область, Пенза город, Суворова улица, 144-А

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Кирш - Бегите оттуда

Заключают договор на предоставление информационных услуг стоимостью 3000 руб. (где была моя голова?!). Предоставляют базу из квартир, большинство которых либо сняты, либо номера заблокированы /недоступны/, неверны. Сама информационная база очень слабая. Фотографий квартир кот наплакал. Цены, что указаны в базе, не соответствуют. Краткое отступление: в базе цена указана за двушку на проспекте строителей 13000, агент уверяет, что собственник торгуется хорошо и охотно, заранее звонит хозяйке и уточняет детали. Еду на объект. Хозяйка просит 15000, уступает до 14000. Вывод: база не проверена. Обновления объявлений раз в несколько дней. По

Пензенская область, Пенза город, Суворова улица, 144-А