Георгий, Москва:

Достоинства За счет того, что каждый сотрудник понимает зону своей ответственности, у нас порядок во всех технологических процессов, обходимся без серьезных косяков

22.04.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Работаю в компании почти год. Нравится здоровая, доброжелательная атмосфера, да меня это важно. Оформление официальное, зарплата всегда вовремя, руководство достаточно лояльное. Минусов почти нет, но было бы здорово если бы ли льготы на фитнес

Кубик Медиа отзыв сотрудника Тимур

Работая в отделе IT, я испытываю радость от профессионализма моих коллег и уровня развития корпоративной культуры. Здесь я нахожу подробную обратную связь от руководства, что позволяет мне постоянно совершенствовать свои навыки. Ресурсы компании разнообразны и помогают мне решать сложные задачи. Я доверяю этой компании и уверен в ее успешном будущем.

28.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзыв сотрудника Павел Радин

Помогли освоиться и не на словах, а на деле. Хорошая поддержка на начальном этапе. Цели бросить тебя на произвол судьбы нет, хотя это редкость среди большинства похожих компаний. С руководством в достаточно в хороших отношениях, в случае чего помогут, поддержат. В принципе, как и весь коллектив. Работа сложная, без стресса не обходится, но это мелочи на общем фоне.

20.04.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Работаю недавно в Кубик Медиа. По условиям вопросов нет, трудоустройство по ТК, зарплата белая, всегда во время. Обстановка. в офисе устраивает. Достаточно уютно, есть все для комфортной работы. Единственное, расположение для меня не совсем удобное, но это не значительный минус. Отдельно хочу отметить продукт, который делает компания, работать очень интересно. Считаю кубик Медиа лучшими на рынке в этом сегменте.
нету

18.04.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Достоинства Отличное место для развития! Коллеги всегда поддержат, а руководство прислушивается к сотрудникам ценит наш вклад. Уютный офис и честная зарплата.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Кубик Медиа

В целом работать приятно, чувствуешь что тебя ценят. Но эта работа не для лентяев, тут надо трудиться. Коллектив классный, руководство тоже. Даже если что-то не получается, с тобой всегда разберут причины, помогут и научат. Зарплата хорошая, все официально. Есть собрания каждую неделю, где можно обсудить рабочие вопросы, высказаться или узнать что-то новое. Корпоративная культура на уровне, но нет предела совершенству.
Возможно хотелось бы больше каких-то мероприятий для сотрудников.

14.04.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Достоинства Недавно ушла из Кубик Медиа, но только из-за переезда. Хочу поделиться своим впечатлением. Мне прям очень жаль было прощаться с коллективом. Все дружные и молодые и амбициозные. Такую здоровую атмосферу редко встретишь в других компаниях. Здесь я чувствовала, что меня ценят как сотрудника. По трудоустройству тоже все хорошо. Оформляют официально, зарплату выплачивают честно и столько, сколько и обговаривали на собеседовании. Рада, что работала в этой компании, получила классный опыт!

14.04.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Плюсы: качественный интересный продукт, здоровая атмосфера в коллективе, лояльное руководство, своевременная зп. Минусы: локация офиса (лично для меня), нет кофемашины.

05.04.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Работаю здесь 3 года и не жалею. Компания стремится к совершенству, предоставляет возможности для профессионального и личного роста. В целом все ок, но хотелось бы более комфортную зону отдыха.

06.04.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Достоинства Не простая работа, не скажу, что дается легко. Требует полной отдачи и вовлеченности, но другой вариант для себя не рассматривал. Коллектив зато на одной волне, все заинтересованы и объединины одним делом, с многими общаемся вне работы. Ребята отличные, коллектив подобран отменный. Сам вырос на этой должности, реализуюсь.

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Назар о компании Кубик Медиа

Устроился в конце лета, думал, что не пройду собеседование, но все сложилось удачно. Официальное трудоустройство, зп два раза в месяц без задержек и штрафов. Периодически премии в зависимости от выполнения работ. По рынку зарплата очень хорошая. Серьезная компания с лояльным, понимающим руководством.
Негатива для себя не вижу.

27.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа отзывы

Достоинства Как им удалось подобрать такой коллектив, для меня загадка)) Никто ни с кем не ругается, не говорит за спиной и не подставляет. Работать в таких условиях одно удовольствие. Компания заинтересована в каждом сотруднике, поэтому все работают на результат.

22.03.2024 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Классно, когда компания престижная и есть возможность развития. Я помню, что на собеседовании было так строго, что я после него и не думал, что мне позвонят и пригласят на работу. Но я прошел и уже больше года работа менеджером по продажам. Скажу так, что расслабляться вообще некогда, объем задач только прибавляется, но зато у нас и зп конкурентная.

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Кубик Медиа

Локация, БЦ, митапы внутри компании Компания Кубик Медиа практикует нанимать специалистов ненадолго. А конкретнее очень часто сотрудники не проходят испытательный срок. И это не студенты-болбесы, а взрослые состоявшиеся люди. Очень удобно при такой тактике решать задачи и увольнять без выходного пособия. Осторожней!

02.09.2022 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Лучшая компания в которой я работала. Сотрудников ценят, коллектив часто не обновляют. Многие работают там по 10 лет. Все условия для работы. У продажников ЗП без потолка и полностью официальная. Все ок! Желаю компании процветания

04.09.2022 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Все привыкли писать только гневные отзывы, когда сильно чем-то недовольны, у меня обратная ситуация. Я пришел в эту компанию, когда тут было мало из того, что есть сейчас, за 3 года компания сделала хороший скачок в качестве продукта, численности коллектива, атмосфера осталась той же — дружелюбной и непринужденной, и это самый главный плюс, коллектив тут классный) Тут не задерживаются те, кто не хочет работать и я считаю, что это правильно. Даже когда у человека что-то не получается, то его не гонят прочь, а стараются разобраться и помочь достигнуть результата. Конечно, ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Кубик Медиа

Современная компания, лояльное руководство, коллектив в каждом отделе ответственный, помогут, не подведут, с пониманием, что от каждого зависит результат. Хороший продукт, один из лучших на рынке. Белая зарплата. Своевременные выплаты 2 раза в месяц. Уютный офис. Высокие требования к кандидату, но при этом царит атмосфера творчества и позитива. Самому сотруднику хочется делать свою работу лучше. В коллективе нет такого понятия как ругань, небрежное отношение, высокомерие. У каждого сотрудника есть возможность высказаться и предлагать идеи, руководство это лишь поощряет. Каждую неделю проходят интересные собрания компании и каждый сотрудник знает о последних ...

Кубик Медиа

Я работаю в отделе маркетинга компании, и я не могу не выразить свою благодарность за внимательное руководство и возможность карьерного роста. Здесь я не только получаю высокую заработную плату, но и имею широкие возможности для профессионального развития. Моя рабочая нагрузка сбалансирована, а задачи всегда интересные и вызывают восхищение. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании, и вижу в ней свой дом, где ценят каждого сотрудника.

Кубик Медиа

В отделе финансов я нахожу радость в сбалансированной рабочей нагрузке и дружном коллективе. Руководство компании ценит наш труд и старается создать комфортные условия для работы. Возможность карьерного роста здесь реальна, а заработная плата стимулирует нас к достижению новых успехов. Я благодарен за шанс работать в этой замечательной компании.