ооо Сибнедра: Работать можно

Не нашел

Долго думал идти или нет .Почитал отзывы о фирме ,но все таки решился. Менеджер обсудил со мной полностью весь маршрут до мелочей как мне удобно .Приехал и был даже удивлен что меня с вокзала встретила машина. Всю жизнь по вахтам и очень редко где в организациях встречают . Привезли на базу ,расселили в вагончике ,утром сходил в столовую ,тоже в шоке все бесплатно еще не устроился а уже накормили . Привезли в контору устроили все официально .Потом одели и отправили на участок Ковыкту на маршрутке,там тоже встретил водитель отвез на участок . На участке живем в вагонах все прилично если сам следишь за порядком все чисто ,столовка тоже норм, баня есть.Вообщем обычная жизня в лесу. Проблемы конечно есть ,как везде но стараются их исправить быстро . Все находятся на связи ,даж директор. Менеджер постоянно интересуется что и как у меня. Зарплату заплатили вовремя как и обещали.Вахта закончилось менеджер позвонил обговорил все билеты со мной и контролировал до самого дома.Одно но если ты бухаешь то сразу мимо с этим строго.Вообщем если едешь работать то норм.Сейчас буде уже третья вахта

29.11.2022 | положительный отзыв
Работаю в компании СибНедра

Исенов Сергей Геннадьевич! Машинист скиддера , работаю в компании с 2021 ! Не плохая компания ,я бы сказал даже хорошая в некоторых местах , но быват одно но , хромат... Подробнее>>