Работаю в компании СибНедра

Автор:leha

Исенов Сергей Геннадьевич! Машинист скиддера , работаю в компании с 2021 ! Не плохая компания ,я бы сказал даже хорошая в некоторых местах , но быват одно но , хромат снобженение ,(я не имею в виду наших снобженцов) они ребята тоже молодци стараються все быстро и вовремя сделать ! Это очень тормозит работу , из паложительного можно многое сказать например ,спец одежда ,з/п вовремя это очень большой плюс в нашей жизни ! моё мнение хочу обратить внимание на наших мастеров, отзывчивые и понимающие люди и приятно с такими людьми работать ! Охото просто сказать на будущее чтобы компания процветала росла набирала сил ,и в месте мы сней !!! Как одна единая команда ,вместе мы сильнее !!!!

с запчястями тоже бывают нюансы, ( с доставкой запчестей бывают проблеммы)и нет конкретных и постоянных механиков по лесной технике !\r\n

26.03.2024 | отрицательный отзыв
ооо Сибнедра: Работать можно

Долго думал идти или нет .Почитал отзывы о фирме ,но все таки решился. Менеджер обсудил со мной полностью весь маршрут до мелочей как мне удобно .Приехал и был даже удивлен что меня с вокзала встретила машина. Всю жизнь по вахтам и очень редко где в организациях встречают . Привезли на базу ,расселили в вагончике ,утром сходил в столовую ,тоже в шоке все бесплатно еще не устроился а уже накормили . Привезли в контору устроили все официально .Потом одели и отправили на участок Ковыкту на маршрутке,там тоже встретил водитель отвез на ...
Не нашел