Не знаю почему вы наговариваете но дружниу колектив и руководитель нормальные все люди. Константин Вадимович Гурков отзывчик человек который поможет в любой ситуацыи и выслушает.Вы просто как с человеком не разговаривали а все наверное только работа и работа. Ведет темболее свой видеоблог.Просто взглените немного и потом пишите клевету всю на его....и еще Спасибо его фирме))
нет
Работали с ними , бардак полный, работникам зарплату по 2 месяца не выплачивают, менеджеров не найдешь. Работники зарплату у Клиентов требуют и постоянно устраивают забастовки. Подробнее>>