Соискатель:

Своё производство, история завода

Василий Шиманский ,конечно, был любещен,но очень непрофессионален- резюме руководству не показывал, мои приоритетеные вопросы не задавал, а просто сказал, что всё обсудил. Коммерческий директор не уважает время кандидатов абсолютно - его интересует откуда человек родом, а про компетенции вторично. Ну и оказывается, что он вообще не в курсе, моё резюме впервые видит и " чё, пришла?" Завод находится очень далеко от метро, в промзоне. Советую соискателям настаивать на онлайн интервью и беречь своё время.

22.04.2024 | положительный отзыв
ВЗПС, ЗАО

За один день прошел все этапы собеседование, что в целом было удивительно для меня, обычно этот процесс занимал более недели в моей практике в других компаниях. С первого взгляда, все привлекательно - интересные задачи, белая и своевременная з.п... из того, что мне обещали на собеседовании.
Удаленность офиса от метро

15.04.2024 | положительный отзыв
ВЗПС, ЗАО

Достойная своевременная зарплата, руководитель слышит твои проблемы и принимает меры для улучшения условий труда и минимизации затрат. Помогают в профессиональном росте. Интересная работа!!!
Полностью офисный формат работы, удаленки или гибрида нет

12.04.2024 | положительный отзыв
ВЗПС, ЗАО

Удаленная парковка от офиса - около 5 минут пешком, расположение офиса на севере Москвы, нет ДМС или компенсации спорта
Отличная компания, белая зарплата, прозрачная мотивация, веселый коллектив, чуткое руководство, интересные проекты

10.04.2024 | положительный отзыв
ВЗПС, ЗАО

Словами не передать, что я сейчас чувствую, когда мне приходится уходить с компании по прошествии 12 лет работы в ней. Не жалею не об одном рабочем дне, проведенных в этих стенах, в этом коллективе, но увы, в город, в который я переезжаю, еще не добрался ВЗПС. Хочу охарактеризовать данную компанию с наилучшей стороны и рекомендую данного работодателя всем. кто читает этот отзыв
Если бы был ДМС, более развитая корпоративная культура, это бы явно не повредило

20.10.2023 | положительный отзыв
ВЗПС, ЗАО

Работала в компании не долго, но впечатления только позитивные. Да, ответственность большая, начальство с тебя спрашивает по полной, но если ты уж пришел сюда и хочешь зарабатывать, то надо трудиться , результат не заставить себя ждать в финансовом сегменте. Вынуждена была уволиться - мужа на службу перевели в другой город, но до сих пор скучаю о нашей команде.
Удаленность от метро, нет ДМС.

20.10.2023 | положительный отзыв
ВЗПС, ЗАО

Компания динамично развивается, постоянно увеличивая объем производства, особенно это важно сейчас в связи с ростом производства в оборонной и космической промышленности. Работаю на предприятии несколько лет в обособленном подразделении в г. Москва, за время работы на предприятии могу сказать, что усовершенствовала себя как специалиста, т.к. почерпнула для себя много нового. По характеру работы иногда совершаю командировки на завод, для выполнения поставленных задач. Положительной стороной работы на данном предприятии могу отметить, своевременную выплату заработной платы, лояльное отношение руководителей к сотрудникам, оплата переработок и работы в выходные дни, дружелюбный коллектив. ...
В плане развития, хотелось бы ежегодную компенсацию заработной платы, а также стимулирующие выплаты.

10.09.2023 | положительный отзыв
ВЗПС, ЗАО

Официальное оформление, зарплата приходит вовремя- стабильно 2 раза в месяц, хорошие взаимоотношения в отделе, понятные обязанности, удобно добираться до завода-рядом есть остановка. Интересные задачи.

10.09.2023 | положительный отзыв
ВЗПС, ЗАО

Работаю на предприятии недавно, из плюсов могу отметить, что заработная плата выплачивается регулярно, без задержек. Выплачиваются премии, переработки, работа в выходные и праздничные дни, больничные. Не хватает парковки для сотрудников, очень трудно найти парковочное место. Известное в нашем городе предприятие. Работаю чуть больше года, в целом все нравится. Работаю несколько месяцев, платят премию, переработки.
Нет вблизи магазинов, т.к. предприятие находится в промзоне.

06.08.2023 | положительный отзыв
ВЗПС, ЗАО

Работаю на этом предприятии чуть больше года, все устраивает. Стабильное предприятие (что важно в наше время), хороший коллектив, зарплату платят вовремя,для нашего города зарплата нормальная переработки всегда оплачивают, иногда бывают дополнительные премии. Удобно добираться – остановка прямо у входа на территорию. Если ночная смена – то автобус развозит. Столовка есть на территории, но с питанием не очень понятно, то открывается, то закрывается, видимо меняют поставщиков питания.
необходимо решить вопрос с питанием

06.08.2023 | положительный отзыв
ВЗПС, ЗАО

Была на собеседовании в компании, на должность координатора отдела продаж, приятно впечатлена. HR очень подробно презентовал компанию, нет никаких многочисленных этапов, странных тестирований и пр. В этот же день встретились с руководителем, пообщались в комфортной обстановке. Сразу дали обратную связь, предложили альтернативу на другой должности, с перспективой роста, т.к. мой опыт немного не дотягивал до требуемого руководителем.
Я добиралась до офиса от м. Войковская, показалось далековато. В остальном минусов не увидела.

05.07.2023 | положительный отзыв
ВЗПС, ЗАО

Проработала в компании почти 2 года, большинство сотрудников офиса работает подолгу, кто-то 5-7 и даже 10 лет в компании. Для меня это было позитивным показателем, когда я пришла. В целом все устраивало: белая з/пл (я бы сказала даже чуть выше среднего), хорошие взаимоотношения в коллективе, лояльная политика компании (нет никаких штрафных санкций, тотального контроля, дресс-кода и пр), работала бы и дальше, если бы не переезд в другой конец Москвы. Офис все-таки расположен далековато от м. Войковская, не успевала забирать ребенка из детского сада.
удаленность от метро московского офиса, нет дмс

08.03.2023
ВЗПС, ЗАО

Собеседовался на руководителя отдела продаж, прислали мне приглашение. Я сразу предупредил hr Шиманского, что если мой опыт интересен, нужна встреча не только ним, но и с руководством, на что он пообещал , что организует. Мне сразу было сомнительно, так как я не из этой сферы, и я предупредил также что на обучающие и маркетинговые встречи с hr не интересуют, на что Шаманский божился, что всё будет. В итоге как я и думал, во время встречи была презентация этого завода и он просто обучался проводить интервью так как я напомнил о разговоре с руководством, на что шиманский сказал, что у руководителя совещание и он не может, давайте перенесeм на ближайший день. Во первых совещание было скорее всего запланировано и можно было сдвинуть тогда сразу нашу встречу, во вторых, когда наступил тот перенесённый день, hr естественно не позвонил, ...

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Собеседование на РОП москва

05.05.2021 | положительный отзыв
ВЗПС, ЗАО

Тяжело там работать. Процессы не выстроены, в цехе будешь работать за всех. Нет грузчика - будешь работать за грузчика, не вышел волочильщик проволоки - будешь работать за волочильщика проволоки, нет комплектовщика - будешь работать за комплектовщика. Короче разнорабочий. Отношение со стороны начальства как к расходному материалу - выжали и выкинули. С зарплатой могут обмануть.
Нет ...

20.03.2021
ВЗПС, ЗАО

Не советую идти на производство. Начальство неадекватное. Крики. Нервы помотают вам. Схалявить не получится — не присядете, везде камеры. Штрафы чтобы держать вас в тонусе. Уволить могут одним махом! Скотское отношение к работникам. Да и работа тяжёлая. Подумайте несколько раз прежде чем идти туда.
Их нет ...

21.12.2020
ВЗПС, ЗАО

Ребята, не советую здесь работать. Начальство неадекватное, крики, мат. Могут кинуть по зарплате обещают много получите мало. Впринципе поддерживаю предыдущий отзыв работать будете за всех здесь! Отношение скотское. Постоянная текучка рабочего персонала. Ну и про вредность для здоровья на таком производстве не забывайте!

Россия, Владимир

12.02.2020
ВЗПС, ЗАО

Отдел кадров своеобразный- две Ирины, постарше пашет, достаточно корректная дама, помладше манериться, считает себя пупом земли похоже. По работе - очень тяжелые антисанитарные условия- отсутствие вентиляции и море ручного труда, при том что наполовину пустого... пример- вместо анализа причин брака- тупо гонится вал... ну может из 10 изделия да пара хороших будет... иногда действительно кидают с зарплатой.
Интересное оборудование имеется, есть грамотные технари, достаточно стабильная зарплата ...

Владимир

27.01.2015
ВЗПС, ЗАО

Обманывают с заработной платой,скотское отношение к рабочим со стороны руководства,а именно Черушева С.,уральского быдло.увольняют одним днём без причин и обьяснений,с работой кидают с одного на другой участок там ты и грузчик и столяр и ещё кто угодно и прочее....
Рабочий коллектив ... Подробнее>>