Архив Нева

Недостатки не нашел. Нужна была подработка и деньги свои получил без проблем. Остальное мне не важно было.

Переехал в СПб из небольшого города в конце 2022 года. Так сложились обстоятельства, что требовалось срочно найти подработку, чтобы оплачивать комнату. Был небольшой опыт работы кладовщиком. Пришлось оформить самозанятость и временно устроиться специалистом по работе с документами. Работал рядом с местом проживания, на проекте на другом адресе не на Касимовской. Повезло в хороших условиях. Оплата проводилась +/ вовремя. Уставал первое время с непривычки от документов. Когда были вопросы, то спрашивал и всегда получал ответы. Через 3 месяца нашел постоянное место работы. Опять кладовщиком. Каждому своё)))

20.11.2021
Архив нева

Компания, где всем на все пофиг. Будете разбираться с кучей документов либо в их конторке, либо у заказчика, где может быть и комфортный офис, а может быть и старый холодный гараж. Только свои деньги вы просто так не получите, они забывают, видимо, что за работу платить надо. Сначала они не могут правильно посчитать по прайсу, который указан в договоре, кстати, Подробнее>>

07.06.2024 | отрицательный отзыв
архив нева: Задержка оплаты, Нет рабочих мест на всех сотрудников на складе,

Самое главное: Нарушение закона рф по обеспечению каждого сотрудника Архива рабочим местом на складе компании (я про самозанятых). Плюс вредность работы( что также противоречит нормам рф), так как на этаже склада расположен завод, где "варят" игрушки одна крупная компания. Это недопустимо! Аллергики и астматики задумайтесь! Зимой холодно( все сидят в куртках), летом душно ( на складе). Да, компания отправляет на проекты в другие компании, но происходит постоянная задержка оплаты труда! Логично, что раз подписаны акты, то деньги в Архиве Нева поступили от других компаний, а значит возникает Очень интересный ...
Рядом с метро( 5 минут от метро Волковская)