Отзыв сотрудника Ksenia о компании MPStats

Ksenia:

Поддержка и отзывчивость со стороны руководства и коллег твоих инициатив и идей, это очень важно и приятно. Отличная дружелюбная команда профессионалов, у которых хочется учиться и развиваться, чтобы достигать больших целей.

Не нашла

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании MPStats

Не буду повторяться, просто, порекомендую не полениться и прочесть негативные отзывы сотрудников, которые отражают реальную картину и всю суть организации... Кстати, сервис компании, далеко не конкурентоспособен наряду с другими организациями, предоставляющими аналогичные услуги.., к тому же по более выгодным ценам. Если тезисно, то отношение к сотрудникам, как к бездушному ресурсу. Вас не оценят по каким то моральным или профессиональным качествам.., вас тупо используют и заменят в режиме нескончаемой текучки кадров. Касательно ответов, так называемых представителей MPStats, на негативные отзывы- это сухие отписки и не более того. Положительные отзывы- банальная накрутка, ...
Их нет, кроме завлекающего текста о вакансии и псевдообещаемого успешного успеха...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
MPStats

нет соц пакета никакого зп в рынке либо ниже, экономят на всем руководство необразованные ребята, людей никак не ценят, больше все построено на дружбе и сватовстве, профессионалов там мало и они не задерживаются, абсолютно все кто там на должности руководителя либо с кем то сильно дружат, либо чьи то родственники! 100% в продажах полная ж, нет организации, лиды сливают парочке любимчиков, руководитель Дарья полный неадекват, текучка просто ненормальная цены на сервис выше рынка, у конкурентов цены ниже и сервис не хуже, это можно легко проверить Поэтому рекоменду не тратить время ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
MPStats

Собеседование в компанию проводил генеральный директор. Вероятнее всего он был под веществами. 50 минут рассказывал мне что он чертовски богат и у него целых две квартиры в Петербурге.И что его в Питере все знают. И что он продаст кому угодно и что угодно. Сопровождалось все это трехэтажным матом и уровнем интеллекта бабки из Уральской деревни. После собеседования пробил за компанию сказали что есть риски отработать месяц и не получить никаких денег. Обходите стороной.
Никаких

21.10.2023 | отрицательный отзыв
MPStats

С собеседования видны первые недостатки на которые стоит обратить внимание и бежать. В видео рассказывают, какая низкая конверсии при наборе сотрудников всего 1.5%. Это сразу говорит о том, что либо маркетолог, hrролог разогревает кандидатов и рассказывает о том, что в компанию также сложно попасть как и в гугл. Либо о том, что в компании плохо организован подбор и hr перегужены. Можно найти видео на ютубе, где рассказывается о том, что в команде любят разносторонних людей и Маруся, которая приходит в продажи сама определяет как ей развиваться и в каком направлении. ...
Цвет логотипа зеленый

08.08.2023 | отрицательный отзыв
MPStats

Напишу основные тезисы по порядку: 1) Ваши навыки не оценят, каким образом выбирают не понятно. 2) Обучение до трудоустройства ( длится примерно неделю). Т.е. Вы должны изучить их сервис, что бы разбираться в нём. Сдать тест в конце ( кстати тест с кучей ошибок, специально все их выписал себе, что бы потом передать компетентному сотруднику) 3) Исходя из предыдущего пункта отмечу, что компания достаточно жадная( раз просят всё изучить бесплатно и без гарантий устройства). Я знал, что такие компании нужно обходить стороной, но почему то поверил. 4) В конце обучения ...
К сожалению, кроме лапши на ушах не обнаружил.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
MPStats

С самого начала проводили групповое собеседование . Это наталкивает на мысль что в компании сильная текучка кадров. На собеседовании провели ролевки с участниками, про условия труда практически ничего не рассказали, все прошло очень скоротечно. После приглашения на обучение в чате телеграмма было более 50 участников, что подтвердили мои опасения касаемо текучки. С будущим руководителем на обучении не знакомят. Обучение длится примерно неделю, по итогам экзамена на этап адаптации проходит менее 30% от всего количества. Потраченное в пустую время вам не оплатят. Остальная половина отваливается на этапе адаптации. Мария Смольникова руководитель ...
Официальное оформление!

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании MPStats

Нравится абсолютно всё: офис, коллектив, местоположение. Зарплата белая, оформление по ТК РФ. Очень рада, что я работаю именно тут. Хочется выделить дружескую атмосферу в коллективе, с первого дня чувствуешь себя частью большой семьи. Нет дресс кода: можешь придти в официальном луке, можешь в спортивном костюме. Для меня это действительно важно, тк на одном из предыдущих мест работы были выговоры за шорты в 35)) график работы гибридный: хочешь из дома, хочешь из офиса, хочешь из парка, главное, качество выполненной работы. Коллеги и руководители всегда готовы к диалогу и помощи другим.
Пока не обнаружила)

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании MPStats

Сюда я пришел после, как выяснилось, довольно токсичного работодателя. И выяснилось это благодаря MPSTATS -- именно здесь я узнал, какой может и должна быть работа. Устраивает абсолютно все: задачи, команда, коммуникация, офис, условия работы. Мне безгранично повезло, что я оказался здесь.
Я не знаю, наверняка что-то можно указать, но меня правда все устраивает)

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании MPStats

Потрясающая команда, адекватное отношение к сотрудникам. Очень комфортный офис, с кофе, фруктами и пятничными бонусами. Развитая корпоративная культура, шикарные обучения. Официальное оформление, белая зп.
Адаптация проходит тяжело, без опыта в продажах быстро адаптироваться не получится. Отсутствие ДМС.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании MPStats

Достойный и интересный продукт, с которым хочется работать Есть возможности для роста и развития Дружелюбный коллектив Официальное оформление Возможность удаленной работы с полной или частичной занятостью
За месяц работы не обнаружила

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ядвига о компании MPStats

Близкий менеджмент З/п выше рынка ТК РФ Гибридный формат работы Понятная орг структура Дружелюбная атмосфера Обучение Плюшки
Вместо личного автомобиля выдают личный ноутбук =)

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании MPStats

Прекрасное место работы! 1) царит здоровая рабочая атмосфера 2) руководители максимально открытые 3)компания очень вкладывается в сотрудников Список положительных моментов можно продолжать и продолжать, мпстатс 10/10
Не обнаружила

Отзыв сотрудника Олег о компании MPStats

Работаю в отделе продаж около 7 месяцев уже Ушёл в след за другом с огромной компании с численностью в 1500 сотрудников, в компанию где было на момент прихода нас всего 150 чел , было страшно, но ни разу не пожалел! Молодой коллектив в т ч и руководители, все на одной волне, минимум бюрократии Белая зп, выплаты чётенько в срок, экологичный продукт который не стыдно продавать Живу в СПб часто езжу в офис , но там супер тесно уже
Отсутсвие дмс, но вроде сказали компания идёт к этому

Отзыв сотрудника Светлана о компании MPStats

Отличное место работы, прекрасный коллектив профессионалов, хорошие перспективы на рынке

Отзыв сотрудника Светлана о компании MPStats

Хорошая компания, в которой можно развиваться и хорошо зарабатывать. Проводятся постоянные обучения, где можно улучшать свои навыки. На период адаптации хорошая поддержка от руководства и коллег. ЗП вовремя. По поводу переработок и работы в выходные дни, это личное желание каждого. Если ты качественно выполняешь работу и относишься к работе ответственно, то все будет хорошо получаться. Лиды, в основном теплые, и КЦ начинает назначать тебе встречи почти сразу,после адаптации.
Хотелось бы,чтобы в период первого обучения,оно было не самостоятельным, а с ежедневными разборами.

Отзыв сотрудника Евгений о компании MPStats

Для разработчика это идеальное место работы)

Отзыв сотрудника Владимир о компании MPStats

Открытая корпоративная культура Дружелюбный коллектив Простор в выборе способов решения задач Работа в команде Компания помогает решать задачи, которые интересно делать в своей профессии и развиваться!
Из-за роста количества сотрудников офис в некоторые дни переполнен, рабочих мест не хватает. Проблема решается подготовкой нового помещения! В остальном все прекрасно!

Отзыв сотрудника Анастасия о компании MPStats

Одна из ключевых ценностей компании - сотрудники. Царит семейная и дружелюбная атмосфера. Созданы все условия для комфортной и продуктивной работы. В компании не только можно, но и нужно расти, все идеи всегда находят свое место. Инициатива не наказуема, что большая редкость.
Не заметила:)

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании MPStats

Тут работают люди с большой буквы! Начиная с самой вершины иерархии, у всех есть общие ценности и они положительные. Очень позитивная атмосфера, токсичных людей не встречал, делаем общее дело! Я лично рад, что работаю с такими людьми!
Недостатков не встречаю, для кого-то покажутся негативными постоянные изменения внутренних процессов, но для меня это эволюция и улучшения!

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании MPStats

Лучшее место, куда я вообще могла попасть) Работаю совсем недавно, а чувствую себя так, будто работаю тут всю жизнь. Коллеги очень крутые, а руководители маркетинга и HR менеджер Карина - прекрасные люди, с первых минут общения с которыми у нас случился мэтч! Интерьер и атмосфера в офисе на 100 из 10, есть всё необходимое, а также большой бонус - гибкое начало рабочего дня и гибридный формат работы. Я безумно рада, что работаю именно здесь, и искренне обожаю свою работу)
Их нет

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании MPStats

Для меня лично недостаток - расстояние до офиса, но это не проблема, планирую переехать поближе

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании MPStats

Первое, что сразу насторожило, что первый этап собеседования был назначен на 17:00. Руководители дают понять, что им наплевать на личное время отдыха сотрудников. А если посмотреть отзывы, то в основном пишут, что приходится часто перерабатывать и выходить в собственные выходные. Это сразу тревожный колокольчик! На собеседовании спрашивали про опыт работы в продажах. Из всех, кто присутствовал на собеседовании, я один кто работал с бизнес клиентами. По мнению работодателя работать в сегменте электронной коммерции, может любой, кто торговал на овощном рынке. Да да, позиционирование, респектабельность   это явно не про эту ...
их нет

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании MPStats

1. Коллектив. Уже в которой компании убеждаюсь, что люди с которыми ты работаешь — это главное, что будет тебя мотивировать на работу и достижение результатов. В MPSTATS работают в хорошем смысле слова фанатики своего дела. Когда начинаешь работать бок о бок с такими как и ты, работа только в удовольствие. 2. Уровень ЗП. Этот вопрос всегда для всех неоднозначный. Но устраиваясь в MPSTATS, я не чувствовал, что я должен продать свои навыки заведомо подороже, чтобы получать достаточно. Тут объективно тебя и твои навыки оценивают справедливо и по достоинству. 3. Офис ...
1. Онбординг происходит в самостоятельно режиме. Для меня лично это не является критичным недостатком, но если вы хотите, чтобы вас сопровождал личный buddy, тот тут такого нет. Я сторонник погружаться в работу самостоятельно через свои вопросы, и в MPSTATS на все вопросы я всегда получал ответы и продолжаю получать. Ребята отзывчивые, в беде не оставляют (да и бед не случается), но опекунства нет. 2. Честно сложно писать про недостатки, потому что в моём случае это в большей степени придирки. Но опять-таки для тех, для кого это важно, на данный момент ...

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании MPStats

Никогда не писала отзывы о работодателях, но здесь очень хочется предостеречь соискателей. Мой отзыв будет касаться исключительно отдела продаж, под руководcтвом Дарьи Барановой ( ранее написанные положительные отзывы касаются РОПа , который сейчас в декрете , тогда все было хорошо) Плюс многие отзывы, написаны очевидно сотрудниками отдела кадров, так как IP адрес повторяется. 1) Руководители отдела продаж, никогда не работали в IT, не обладают должными знаниями и компетенциями, гнобят людей и пугают увольнениями- постоянная фраза" мы здесь никого не держим" , отсутсвует какая -либо помощь, при этом присутствует жесткий микроменеджмент. ...
Крутой софт - лидер рынка

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании MPStats

Очень классная компания, которая стремительно растет и развивается. Быстро вливаешься в коллектив, поскольку все сотрудники максимально дружелюбные:) Официальное трудоустройство, белая зарплата, есть возможности для развития. Офис очень комфортный, огромное количество вкусняшек на кухне, кресло-массажер, корпоративные обеды по пятницам.

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании MPStats

Интересная работа, особенно кому нравится тема маркетплейсов. Есть возможность выбирать формат работы: офис, удаленка, гибрид. Бесплатные чай, кофе, фрукты и сладости в офисе. Коллектив очень дружный, нет никакого напряга в атмосфере.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хусрав о компании MPStats

Всем, привет Отработал 1 месяц, вообще никогда не писал отзывы о работодателях. Но тут исключение Во-первых, я не могу отказать девушке благодаря которой я попал сюда. Во-вторых, я очень доволен, что попал сюда и мне всё нравится, работа не скучная . Конечно от монотонности иногда устаешь, но это терпимо. Про коллектив, нас очень много кто сидит на удалёнке как Я, коллектив - супер , ребята очень отзывчивые . При мне уже коллега пошла в горизонтальный карьерный рост, а ещё один в вертикальный. Рост - есть!

26.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Leetov о компании MPStats

Если есть опыт работы и умение самоорганизации, то проблем влиться в коллектив быть не должно. Сотрудники лояльны, приветливы и рады помочь, если появились сложности. Комфортный офис на севере города в спортивном хабе Nova Arena, особенный плюс, если сам живешь на севере

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании MPStats

Описание вакансии конечно классное. Довольно популярный ресурс

Екатеринбург