Lady Collection

"Головная боль" называется Десятова Ирина, из за которой мы были вынуждены уволиться всем штатом, хотя очень долго надеялись, что всё будет хорошо. Что ж, начнём: оскорбить за невыполнение плана и показателей; при покупателях; в беседах куста магазинов; при других руководителях; в присутствии других сотрудников; других руководителей при нас. Так же, вторым "сапогом" из пары Десятова подобрала себе Аметову м. (тер.менеджера), с которой они вместе работали в одном магазине техники. Аметова, как и Десятова, ничего не умеют: заполнять отчёты, работать с ккм, обучать сотрудников, правильно проводить ИНВ. Зато, что они умеют: материться при покупателях; при сотрудниках. Если бы камеры писали звук их было бы слышно даже через музыку в тц, которая играет довольно громко; Обсуждать посторонние темы: какое платье надеть на корпоратив, где курить (Аметова), кто истерит (из подчинённых Десятовой). Да и вообще, все, кто работает в компании или собираются устраиваться учитывайте что если вас хвалят, это не значит, что вас не будут [censored] за вашей спиной, даже если вы топовый продавец и ангелочек. Ко мне постоянно подлизывались, говоря, что "в отличии от меня, мои коллеги бездельники, а администратор у меня морально нестабильный человек". Руководители, которые придираются к каждому твоему слову сами не умеют продавать, просто стоят в середине зала без бейджиков, проверяют тебя по листу тайного покупателя. Вышестоящие люди не обучают новых сотрудников, а просто сваливают всё на других, потому что они ничего не знают: как заполнять кучу отчётов, которые не имеют смысла; стандарты компании, законы РФ. Но они делают всё, чтобы руководство не обратило на это внимание. Подделывать результаты проверок (пи, чи), даже не сверяя данные. Намеренно занижать премию путём завышенных планов, которые невозможно выполнить, а потом высмеивать за это. Когда у нас уволилась одна девочка, руководство не разрешило взять нового сотрудника, а оставить в штате 3 пк, а всё почему? десятова. И графика 2/2 как и в помине не было. Самое грустное, что у неё в подчинении почти все магазины СПб. Уважаемой руководство, скажите, пожалуйста: Вам самим нормально осознавать, что вытворяет ваш подчинённый? Как он портит репутацию магазинов, других руководителей, репутацию компании? Как из за него увольняются люди? Раскройте глаза, спросите сотрудников, как у них дела в магазинах, в общении с ближайшими руководителями. На данный момент времени это ваше самое слабое место.

Работала в компании чуть больше года продавцом кассиром, открывали отдел в тц "Жемчужная плаза". Следовательно, магазин до нас никто не трогал и в этом был большой +, так как нас подобрали очень похожими на друг друга и по возрасту, и по качествам. Поэтому мы с девочками (нас было 4) прекрасно ладили, общались, как подруги, помогали друг другу. Наш магазин всегда был чистый. График был 2/2, зарплата нормальная (и кстати, выше, чем у остальных магазинов по причине наших стараний, но и работали мы не покладая рук), первые руководители (Концыреева д. и Тюзин а.) нас устраивали. За счёт данных факторов наш магазин был самым лучшим в СПб. И тут, как говориться, добрый вечер появились "головная боль", из за которой всё пошло лесом.

06.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Премии. Хороший оклад. Минимум нетостачь. Официальное трудоустройство. Дружный коллектив. Интересная работа.

Россия, Нижневартовск

10.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Проработала в компании долго, начиналось все очень хорошо : нормальная зп, спокойный график, девочки у меня тоже были замечательные , начальство в цо адекватное.

Россия, Оренбург

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Lady Collection

Оклад чистый без вычета подоходного налога.Оплачиваемая подработка .Премии на новый год и на 8 марта.скидка сотрудника.

Россия, Северодвинск

22.04.2024 | положительный отзыв
Lady Collection

Проработала в компании 1,5 года. Уволилась, так как сменила сферу работы. В компании работать было хорошо. Коллектив классный, руководство отличное. Проблем никогда не возникало. Если нужна была какая-то помощь - все всегда помогут. Для сотрудников есть обучение, пройдя которое становится...
Не нашла

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Lady Collection      отзывы о компании

Работала продавцом-кассиром. Мне нравилось. Коллектив хороший. Руководители были строгие, но справедливые. Условия нормальные. зп выплачивалась без задержек, состояла из оклада и премии. Отпуск, больничный оплачивались. Нормальное место работы, для тех, кто любит общаться с людьми и хочет получить опыт в рознице.
График был не строго 2*2, были переработки, но они дополнительно оплачивались.

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Lady Collection      отзывы о работодателе

Хорошая белая компания. Сто лет на рынке. Лояльное руководство, дружный коллектив. Нормальные условия труда. Есть возможность для роста.
Нет поощрений для офисных сотрудников.

09.01.2020 | положительный отзыв
Работа в Lady Collection      отзыв сотрудника Катя

Работала в ЗВ Отрадное ( Ford ) Работала в открытой точке без навеса от пыли , не было подсобки. Будьте готовы выполнять обучение новых работников вместо администратора и ездить в банк за свои деньги, чтобы сдать выручку. Делать фотоотчёты и докупать что-то из канцелярии в машин сами. При работе через полгода отправят обучаться на кассу, но выйдет в такой суматохе, что не предупреждая вам могут сказать перед днём экзамена. Нет нормальных металлоискателей у входа в магазин и приходится с...мотреть за подростками, взрослыми и другими. Вычитают недостачу товара с ...
Для начала карьеры работа подойдёт. У меня было два хороших дружных коллектива (с которыми до сих пор держу связь) Хорошая зп от 20000 премия от плана , дают больничные, график бывает разный 2/2 или 3/1, временами 4/1. Обеденный перерыв 1 час. При желании можно попросить подработку в своем или другом магазине Менеджер Киселева хороший руководитель со своими плюсами и минусами. Стоять придется целый день , иногда просто сидя в магазине

25.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Lady Collection      отзыв сотрудника Виктория

Текучка руководителей. Пришлось уволиться всвязи с переездом в соседний город, новые руководители были не знакомы со мной, всвязи с чем на открытую вакансию, на которая я претендовала, взяли нового сотрудника. К сожалению знакомство с ними произошло после закрытия вакансии и пришлось уйти.
Карьерный рост. Проработала там 1,5 года, дважды получала предложения о повышении. Работа не пыльная, но делать нужно много. Приятные занятия и интересно заниматься магазином , в котором столько красоты. Платят всегда по разному, было и 13 тысяч, было и 47. Не угадаете.

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «lady collection»

Основное название: lady collection Другие названия: ooo меко Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.ladycollection.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, Леди и джентельмен Рейтинг компании: Рейтинг 2,61/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 122 Описание деятельности: продажа женской бижутерии Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Lady Collection

Обещают хорошую зп по итогу голый оклад в 12 тысяч, чтобы план выполнить нужно целый день как Папа Карло пахать и то получите копейки, умеют только требовать,постоянно не довольны работой,если даже у вас будет премия то они попытаются с вас содрать если не пройдёте тайного покупателя или же фотоотчет не правильно сделаете, а если у вас все будет отлично, то

Россия, Уфа

12.07.2021 | положительный отзыв
Lady Collection

Еще можно сказать, что компания эта позиционирует себя как федеральная сеть. По факту это просто ооо, которое открыло торговые точки во многих городах в торговых центрах. напечатала много внутренней документации (инструкций), с которыми не знакомит при приеме на работу. Вся работа в компании построена по принципу запугивания сотрудников, скрывания информации о премиях (положения о премировании нет), а очень громко заявляют Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Lady Collection

Отличная компания. Мне есть с чем сравнивать, за всю свою трудовую деятельность в течении 23 лет. Зарплата всегда во время. Оклад больше премиальной части. Премиальная часть мотивирует работать лучше. Когда понимаешь, что всё зависит от твоих стараний, стараешься ещё больше. Руководители замечательные. Подарки на нг и 8 марта от президента компании. Конкурсы на лучшего сотрудника.

Калининград

21.03.2023 | положительный отзыв
Lady Collection

Было бы здорово улучшить офис, сделать его более уютным для сотрудников, организовать более комфортные зоны отдыха. Возможно даже сделать ремонт. Повысить зарплаты. Когда выходишь на рынок труда после Леди Коллекшн, то все зарплаты сразу кажутся такими большими, глаза прямо таки разбегаются, и это действительно так. В других компаниях сотрудники на аналогичных должностях получается реально в 2 раза больше

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Lady Collection

Лично я проработала год и очень довольна!!! Очень дружный коллектив,всегда рады помочь.Администраторы очень дружные. Реальный карьерный рост.Зарплата всегда во время, как обещают. Если хочешь подзаработать можно брать дополнительные рабочие дни.Менеджер всегда готова помочь если хочешь подработать! Есть конкурсы и подарки.Очень хорошо обучают.Нужно просто выполнять свои должностные обязанности то что вам говорили на собеседовании и все.Не верьте тому что пишут это полный бред!
Расположение офиса не очень.

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Lady Collection

Дружный коллектив, прекрасный менеджер Ольга Я. помогает со всеми вопросами, подарки на праздники денежные, карьерный рост, состовляют график учитывая просьбы сотрудников.
Да нет их, всё как у всех компаний.

10.12.2016 | положительный отзыв
LADY COLLECTION

Аристов из видеоконтроля пердит и воняет перегаром в офисе.
Нормальная компания ... Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Lady Collection

Белая зп и премия, выплаты вовремя, оформление по ТК РФ. Хорошая корпоративная скидка, на новый год и 8 марта приятные бонусы от компании. Все смены оплачиваются, нет ночных или сверхурочных работ, не нужно таскать тяжелые коробки с товаром. Техника продаж и стандарты компании простые. Здесь нужно быть открытым к людям и понимать, что ваш результат зависит только от вас. Тогда и план выполните, и премию получите побольше. Сама работа простая и с красивым товаром, но если активно общаться не хочется, лучше устроиться в другое место. Важнее всего покупатели, от работы ...
По поводу отсутствия чайников и микроволновок - это требования пожарной инспекции, а не жестокость компании. В ТЦ штрафуют за электроприборы в подсобных помещениях. Это не от Леди Коллекшн зависит. Касаемо штрафов или удержаний, про которые здесь пишут иногда - если работать по стандартам и должностной инструкции, то их не будет. Никто тут ничего сверх прописанного в трудовом договоре не требует.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Lady Collection

1.Из достоинств самых главных-это мой коллектив.У нас хороший коллектив,работа слаженная,коллективная,им огромная благодарность за период моей работы в компании! 2.Руководство-Администратор и территориальный менеджер-Дарья Валерьевна спасибо вам за помощь, оказанную в любое время, за ваш труд, мое руководство вкладывает огромный труд в свою работу и днем, и ночью. Никогда не было конфликтов с вышестоящим руководством, прекрасное отношение к сотрудникам. 3.График-все решаемо, ваше мнение всегда учитывается при его составлении, да он будет не всегда 2/2, есть и подработки, как в вашем магазине по необходимости, так и в других магазинах(большой плюс-можно заработать премию выйдя ...
Он один-это видеоконтроль, который ты никак не можешь оправдать.Потому что камера не пишет звук, а лишь видит, что ты не подошла к покупателю или не работала с ним, а вы даже не успев подойти к покупателю понимаете и слышите о том, что -Я справлюсь сама, не нужно ко мне подходить.Я посмотрю и выйду.Я сама все вижу без вас и тд.Такие покупатели есть каждый день и чтобы не вызывать у них агрессию и желание больше сюда не возвращаться просто стоите рядом,А это значит нет работы с клиентом.Многие другие моменты есть в ...

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Земфира о компании Lady Collection

Работаю в компании почти 1,5 года и могу сказать что для меня моя работа является отдушиной , а не просто работой . Для новеньких сотрудников в компании предусмотрено замечательное обучение ,после которого никаких проблем в работе не возникнет . Ваши старания и труд не останутся не замеченными. Стабильный график и отличные условия труда . За последнее время в компании были изменения в лучшую сторону - всем сотрудникам повысили зарплату . Я считаю это не только отличная мотивация для всех , но и хорошее отношение руководства к своим сотрудникам . Также ...
Для себя Не обнаружила

24.09.2018 | положительный отзыв
Lady Collection отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Зп во время. Денежные поощрения на праздники. Хороший коллектив. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Lady Collection

Хотите получить выгорание, вам сюда! Отработала год, обхожу это место стороной. 1) зп очень низкая, 20 тысяч оклад, сидеть вы будете на голом окладе, так как план ставят большой и очень редко он выполняется. с премией выходит 30 тысяч, но в основном такая зарплата только пару месяцев лета и пару месяцев за остальной год, даже в высокий сезон

Сергиев Посад

12.07.2021 | положительный отзыв
Lady Collection

Анжела Павлученко региональный менеджер по юфо не несет никакой ответственности за свои действия, сделан вывод, что компании наплевать на достоинство сотрудников! Принимают на работу сотрудников без какого либо обучения, сразу с лету и ставят план продаж, от которого зависит премия. а потом платят небольшую зарплату с формулировкой "Вы не умеете продавать, потому не выполнен план". Работать некому, им очень трудно Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Lady Collection

Белая заработная плата Стабильность в компании Предоставление мед.книжки Хочу сказать ,я работала в этой компании с 2019 по 2023 год Первое ,что притягивает -это до безумия крутой коллектив ,моей целью не было оставаться на долго,но коллектив замечательный Так же скидка сотрудников ,не в каждой компании предоставляют такую хорошую скидку Тренинги за счёт компании ,бесплатная мед. книжка ,все официально Очень много плюсов Те ,кто пишут гадости или то ,что попросили написать отзывы ,скорее всего просто халтурили и их по делу ругали Если ты выполняешь свою работу ,то ты с лёгкостью можешь ...
Отсутствует

16.11.2015 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании на руководящую должность. Собеседование проводили Дарья очень динамичная молодая девушка и Елена чуть старше и очень спокойная (по крайней мере точно пыталась таковой показаться). Собеседование проходило в кафе. Я пришла к назначенному времени, перед ними ни ежедневника ни ручки ни моего резюме - в общем ничего кроме чая и сахара. Ладно. Дарья объясняет структуру нашего собеседования, что сначала говорю я, потом они задают вопросы, потом уже они подробно о себе. И просит сделать краткую самопрезентацию, подробно остановившись на последнем месте работы, что я и делаю. Закончив "в эфире" звучит рекламная пауза, после чего Дарья задает вопрос - расскажите подробно, чем вы занимались на последнем месте работы? Тк из моего монолога "о себе" бОльшая часть была именно о последнем месте, я понимаю - что меня в общем то не слушают. После этого я расслабилась, улыбнулась. И еще раз повторила то, что я уже рассказала. После этого возник вопрос о моих планах а ближайшие 3 года, и в разговор вступила Елена. Она говорит - ну вы же прочитали все о вакансии. Я говорю - я прочитала только то, что было написано. Обычно работодатель

16.11.2015 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Анастасия Неизвестная» о работе в компании

Анастасия Неизвестная:
Компания хорошая! Менеджер Анна Шило очень хороший человек, она действительно проффесионал в своей сфере! С ней очень приятно рабтать как с начальником! Зп стабильная что больше всего радует плюс новая матевация вообще шикарная!!! Работаю и хочу работать в этой компании!!!

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Lady Collection

Своевременная выплата зп, без задержек, денежные подарки от компании на НГ и 8 марта, хорошая скидка для сотрудников. Работала внизу оранжевой ветки (От Калужской и тд вниз). Мне очень повезло с коллективом, хорошие девчонки, которые всегда помогут, подскажут и при необходимости поменяются сменой, не конфликтовали. Администратор понимаюший и всегда на связи, готовый помочь, прислушивался к мнению и вместе решали рабочие вопросы. В целом работа была спокойной, всегда было чем заняться. Ушла потому что пошла на учёбу. А если и есть какие-то недостатки, то это все решаемо.
В некоторых магазинах очень маленькая подсобка или вообще отсутствует (если выходить на подработки).

30.05.2015 | положительный отзыв

1) Официальное трудоустройство 2) Скидка 65% 3) Стабильная зп 4) Карьерный рост Коллектив - вещь важная, решающая при работе в LC - попал к адекватному админуменеджеру, значит и остальное переживешь. Мне повезло, у меня нормальные коллеги, как и вышестоящее начальство. Конечно, в женском коллективе есть свои очевидные минусы, но с ними можно справиться, если люди хорошие попались. Магазины LC делятся на категории - супервип, вип, 1 - 3 категории. В последний идти не стоит - выручки там маленькие и зп совсем не конкуренто-способная, впрочем и работы там практически особо никакой нет - за день заходят человек 6, в остальное время занимайся чем хочешь. В магазинах, где план выполняется, и требования выше, и зп выше - есть минимальный оклад 17500, после 3 месяцев - 20000 + премия после месяца работы, но она варьируется в зависимости от категории магазина. Карьерный рост есть. От продав. можно стать кассиром, а затем и админом, но для этого должен быть либо предыдущий опыт работы, либо твоя быстрообучаемость. Серьезно, если не более чем за 3 месяца ты освоишься и в зале, и за

19.11.2022 | положительный отзыв
Lady Collection

Пришла на собеседование, новый директор проводила его. я сильно была удивлена ее вопросам которым прям личные. Пригласили на стажировку, забавное то что стажировку на ставку администратора проводил продавец. Сказали что все будет оформляться, по итогу начали туда сюда гонять Сказали приехать еще на втрое собеседование с супервайзером, супервайзер был не компетентный! С таким отбором я вообще никогда не сталкивалась. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Фатима Абк» о работе в компании

Фатима Абк:

04.10.2014 | положительный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Елизавета:
З.п ставка официалка у нас 10тыс для нашего города это очень хорошо т.к я работала на одежде, где таскаешь шмотье и получаешь ставку 6тыс и остальное от выработки часов. Плюс в том что график 2х2 если кто то болеет или нет человека бывало 3х1 но это не усложняло т.к работа сама не тяжелая.Хорошие премии на новый год и 8марта в других организациях такое не видела