Северметрополь,: Безответственность

Санкт Петербургский просп., 41, Петергоф. Было договорено пройти собеседование по видео звонку, так как я не хотела тратить лишнее время на дорогу. Созвонились, всё обсудили. Далее было предложено пройти пробный день 3 4 часа дабы посмотреть всё ли нравится и устраивает и далее уже приступать к работе. Назначили дату "пробного дня". Приезжаю на место, где меня встречает администратор Вероника. Вместо "пробного дня" было второе собеседование, где она задала те же вопросы, что и при видео встрече и в конце сказала, что сейчас у них стажировку проходит другая девочка и в понедельник она даст обратную связь, искать ли мне следующее место или можно попробовать там. В итоге Вероника сама не написала и на мои сообщения не ответила. Спрашивается, зачем было тратить моё время. Надеюсь, все кто в будущем будут туда устраиваться учтут такое отношение руководства и будут понимать, что если они так к кандидатам относятся, то к работникам, вероятно, ещё хуже.

23.01.2023
северметрополь,: Не уважительно относятся к кандитам

Приходишь на стажировку, работаешь, стараешься. Но тебе постоянно говорят что ты ничего не знаешь, надо учить цены, учить составы и за 3 дня стажировки выучить кассу, весь ассортимент и порядок работы. Потом обещают устроить на работу и обманывают. Не перезванивают.Могли бы просто сказать что вы нам не подходите зачем мурыжить! Не хватает смелости сказать прямо. Никому не советую туда устраиваться, Подробнее>>