OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Stas:

Хорошее предприятие. Работаю 5 месяцев, все устраивает. Зп во время, руководство адекватно, работа есть. Плюс еще и постоянно что то строится и обновляется. Завод не стоит на месте. Рекомендую.

Саратов

17.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Премии не выплачивают, сокращают людей. Заставляют перерабатывать бесплатно, под угрозой увольнения. Начальники сидят просто так, коллектив, которым они руководят их не волнует. Обязанности начальников ублажать хозяина завода. Завод бесперспективный держится на госзаказах!!!!

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод "Нефтегазоборудование" отзыв сотрудника Аноним

устраиваясь на работу в данную организацию,будьте готовы пройти несколько этапов собеседования,и устных,и письменных,а главное,чтобы Ваше фото понравилось будущему начальству.Вы побываете и в офисах,и на производстве,успеете пообщаться со многими будущими коллегами,так сказать проникнуться корпоративной политикой организации.(на это может уйти месяца полтора.)и когда в итоге,на последнем собеседовании,Вам сказали,что Вас приняли,назначили дату выхода на работу,показали рабочее место-не обольщайтесь.вполне возможно,через пару дней Вам позвонят и скажут,что на Ваше место берут другого человека,который "свой",и в этой компании уже работал.(это ли не дружный коллектив и развитая корпоративная политика?))самое интересное,что даже после этого, вакансия,на которую Вы претендовали,будет продолжать обновляться на всех возможных сайтах по подбору работы.удачи и Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Завод "Нефтегазоборудование" отзыв сотрудника Аноним

Директор - Захаров Игорь Геннадиевич, позволяет себе громко орать на сотрудников матом. Публично унижать девушек, работающих в организации и оскорблять их. Может потрогать, высказать непристойное предложение. Или наоборот, высказать отрицательное мнение о внешности девушки, и сказать, что с ней может вступить в связь только старик. Говорятся такие вещи постоянно. Инициатива исходит от руководства. При это руководитель любит собрать побольше народа, высмеивать "жертву", а остальные сотрудники должны поддерживать его и смеяться... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Завод "Нефтегазоборудование" отзыв сотрудника alex666930

Чтобы не писали, хочу оставить отзыв о Нефтегазоборудованию. Закупали оборудование у данной компании и остались очень не довольны, во первых подвели со сроками производства, вместо указанных 100 рабочих дней протянули на целый месяц, во вторых осуществили некачественные пусконаладочные работы, все сделали тяп-ляп, после предъявленных косяков отказались исправлять и пришлось нанимать сторонних специалистов которым заплатили немалую сумму. Поэтому в следующий раз обратимся на другое производство, а кто планирует закупать у них прежде всего задумайтесь стоит ли это делать!!!! Подробнее>>

18.04.2020 | отрицательный отзыв
Нефтегазоборудование, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
На воротах этого завода должна быть надпись: ARBEIT MACHT FREI Профсоюза нет, да и создавать не кому, либо трусы либо подхалимы. Либо безграмотные. Собственно и грамотные специалисты тут не задерживаются. О других отрицательных моментов повторять что написали другие не стану, плохих отзывов хватает на этом и остальных сайтах отзывов.

Саратов, Песчано-Умётский проезд, 58

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Нефтегазоборудование, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним. о работе в компании

Аноним.:
Рабочих с начало самоизоляции добровольно принудительно увольняют зп срезал на 70% а кого не уволили добровольно принудительно выгоняют за свой счёт от 20 - до 40 дней. Платить не хочет вот как то так и вообще не очень хорошая организация простой рабочий коллектив как расходный материал. Захарову нужны рабы...!

Саратов, Песчано-Умётский проезд, 58

12.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Премии лишают всех подряд. Руководство собирает сплетни. Коллектив не особо-то и отзывчивый. Если попросите помощи или совета в работе, то вам посоветуют уволиться, раз вы ничего не понимаете.
Своевременная зп. Близость к дому (но только потому, что удачно переехала).

12.12.2023 | отрицательный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Пригласили на собеседование на должность архивариус. После собеседования позвонили и сказали, что берут на секретаря-референта. Делать буду всё как архивариус, а числиться как секретарь. Я согласилась, т.к. моя зп увеличится. На оформлении я просидела 5 часов, и меня ещё не пустили на обед, потому что менеджер из кадров не согласилась по каим-то причинам меня сопроводить. После обеда, за мной пришла руководитель и спросила умею ли я писать протоколы. Я ответила, что знакома с формой, но никогда не писала. Мне молча дали листок и ручку и посадили с незнакомыми людьми в огромный зал. ...

06.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Но если Вы пришли работать маляром это просто жесть, чтобы работать нужно прогнуться перед мастером Вероникой, Владимиром, и если хоть посмотришь не так то всё. Работа в выходные, сами не выходят, а ты обязан
Сам по себе завод не плохой, деньги платят во время, стабильность, переработку оплачивают, транспорт возит

27.01.2019
ООО Завод Нефтегазоборудование

Организация мутная,все руководство ворует друк у друга ,над сатрудниками издиваються за все лешают премии. Сами на косячут а сатрудники виноваты ,бояться признать свои провалы в организации труда бояться что захаров сних три шкуры спустит вот и скидавают всю вину на работяг. Ужас.
...

Саратов, Москва