Stas:

Хорошее предприятие. Работаю 5 месяцев, все устраивает. Зп во время, руководство адекватно, работа есть. Плюс еще и постоянно что то строится и обновляется. Завод не стоит на месте. Рекомендую.

Саратов

18.01.2021 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Это не первое мое место работы и есть с чем сравнить. Раньше на другом заводе работала. Здесь намного лучше условия труда и отношение к персоналу хорошее. Никаких замечаний нет у... Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Самый главный плюс - это наше руководство. Начальник всегда войдет в положение и отпустит на больничный, если реально нужно. Производство производством, но люди на НГО главнее. Плюс за косяки спрашивают, но не при всех, а наедине. А вот хвалят прилюдно. Такой подход подкупает, на заводах редко где такое встретишь. Работать приходится реально много, почти нет времени на перекуры, но зато это с лихвой компенсируется внимательным отношением со стороны завода.

Саратов

21.12.2023 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Устроилась на Завод "Нефтегазоборудование" 1,5 года назад, ни о чем не жалею, т.к пришла без опыта работы, всему обучили, коллектив очень хороший , всегда помогут,поддержат, уже как маленькая семья. За это время сделали очень хороший ремонт. Заработная плата за это время поднялась в х2. выплачивается вовремя. Я очень рада ,что мне выпала такая возможность работать с такими специалистами.

21.12.2023 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

После политехнического колледжа ,когда мы (сварщики) прошли практику на всех заводах, рад что попал сюда. Инструменты дали, спецодежду дали, работы много и за неё хорошо платят. Много молодых ребят с колледжа, а старые сотрудники всегда научат.

19.01.2021 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Вообще рекомендую завод. Работаю давно. начальник хороший, коллеги по цеху просто отличные мужики. Бывает конечно получаем по шапке. Тот кто бухает того выгоняют. все по расписанию как в армии и... Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
OOO «Завод «Нефтегазоборудование»

Советую предприятие НКМЗ https://nkmzst.ru/ по изготовлению нефтегазового и бурового оборудования.

29.01.2021 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Все пишут тут про репутацию завода))) да эту репутацию вы сами и создаете, обижынные и оскорбленные. Работать надо нормально и себя проявлять а ни приходить на завод отсидеться и... Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Завод нефтегазоборудование

Нормальный завод! Не развалился за долгое время работы! Оформляют официально , зп платят без задержек. В обед приезжает машина с обедами. Есть два перерыва по10 минут. Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
ООО Завод Нефтегазоборудование

Атмосфера тупости, лени, непрофессионализма, подхалимства, неуважения к работающим людям. Если вы профессионал своего дела, и настоящий труженик. Вряд ли они достойны, вашего труда. Хорошие отзывы, пишет отдел персонала.
Что то не припомнить ...

Саратов, Москва, Владивосток, Санкт-Петербург