Сотрудник:

Работаю здесь разработчиком 3 года. Сотрудники отдела - отличные ребята. Помогают, в случае чего. С начальником нормальные отношения. Бывает, прилетают неожиданно новые задачи. Временные рамки для них задают порой нереальные. Приходится выкладываться по полной. Если чувствую, что по времени не вытягиваю, прошу кого-нибудь из отдела помочь. Еще не было такого, чтоб отказали. Радует, срочные задачи не на регулярной основе, а то бы долго не протянул здесь. В остальном тут ОК.

Жесткие временные рамки при выполнении задач

07.04.2024 | положительный отзыв
En-gy отзывы

Работаю в Engy год. Все нравится. Нормальные сотрудники в отделе. Отличный начальник. На испытательном сроке наставника только выделили не очень, какой-то замкнутый был. Больше неприятных моментов не было. Комфортное рабочее место. Офис с хорошим ремонтом. До работы идти всего 10 минут от метро и это - если совсем не спеша идти. Первый раз так повезло с работой!

07.04.2024 | положительный отзыв
EN-GY

Не пожалел, что устроился сюда на работу. Недавно анализировал зарплаты по рынку у программистов. В Engy прилично платят и это при учете, что тут есть солидная подборка фреймворков. С недавних пор начались непонятки по срокам выплаты зарплаты, стали задерживать. Похоже, у организации временные трудности, так как находится на самоокупаемости. Офис рядом с метро, буквально в шаговой доступности. Мне добираться до работы очень удобно.
Задержки выплаты зарплаты

23.03.2024 | положительный отзыв
En-gy отзыв сотрудника Михаил

Устроился полгода назад разнорабочим в Engy. Взяли без стажа. Испытательный срок пролетел, как один день. Сначала тяжело было физически. Спасибо мужикам в бригаде, помогали. Начальство нормальное здесь - зря народ не обижают. В цехе порядок, нет такого, чтоб кто-нибудь без дела болтался. Стараюсь за 8 часов свою работу сделать, переработки тут нет приветствуют.
Поначалу тяжело физически

28.03.2024 | положительный отзыв
En-gy отзыв сотрудника Наталья

Что нравится в Engy - это душевный коллектив. Коллеги отзывчивые, готовы прийти на помощь. Есть молчуны, также, как и в любом коллективе. Чтобы кого-то обсуждали за спиной - такого нет. Проводятся веселые корпоративчики, отмечаются дни рождения. В большинстве люди работают приятные. Когда пришла на работу, сначала посадили далеко от окна, ходила просить другое место, ближе к свету. Пересадили, теперь все ок. Тут пишут про задержки зп. Да, есть такой момент. Я лично отношусь с пониманием, т.к. знаю, что компания на самоокупаемости и заёмов, кстати у компании нет. Для меня пока ...
Вначале дали некомфортное рабочее место

30.03.2024 | положительный отзыв
En-gy отзыв сотрудника Сотрудник

Устроился в цех разнорабочим. В целом норм, трудиться можно. Работа по силам, хотя первые полгода было тяжело физически. Сейчас все нормализовалось. Рабочий день без переработок, 8 часов оттрубил и пошел спокойно домой. Отпуск по графику. Раз ходил на больничный, оплатили как полагается. Что могу сказать - предприятие стабильное, заказы идут. Уровень зарплаты вполне устраивает.
Вначале тяжело физически.

31.03.2024 | положительный отзыв
En-gy отзывы о компании

В компанию устроился несколько месяцев назад. В целом, работа и обстановка внутри компании нравится, нескучно. Изначально пугали незнакомые задачи. Дали наставника, после испытательного срока уже вник нормально в рабочий процесс. Рабочее место удобное, хорошая мебель и мощный комп. Есть просторная кухня. Плохо с парковкой у БЦ, но при желании найти городское парковочное место можно.
Сложности с парковкой.

06.04.2024 | положительный отзыв
En-gy отзывы

Когда пришла в Engy, волновалась, что не сработаюсь с коллективом. Встретили очень радушно. Понравилась местная система работы open space. Быстро перезнакомилась с коллегами из других отделов. Между отделами выстроено отличное взаимодействие. Сотрудники, в основной своей массе, приятные люди. Есть несколько человек неконтактных, как, впрочем, в любом коллективе. На просьбы реагируют быстро, попросила сменить рабочее место, что бы света было больше - руководитель сразу пересадил меня ближе к окну.
Пока нет

26.03.2024 | положительный отзыв
EN-GY

Вообще офис хороший, сделан современный ремонт. Оборудована просторная кухня, кофемашина, холодильник с мороженым. Служба клининга в офисе убирает хорошо,. Для продуктивной работы есть все условия: мощный компьютер, комфортное рабочее место. Мне нравится, что помещение просторное и много дневного света. Одним словом, работать в офисе приятно.
Работа клининга

22.03.2024 | положительный отзыв
EN-GY

Пришел в Engy 2 года назад. Нравится коллектив, приятные и открытые люди. Функционал четко разграничен, лишнего начальство не требует. Офис близко от метро расположен. Быстрым шагом за 5 минут до работы дохожу. Особенно приятно в конце рабочего дня быстро и без проблем добраться до дома. Уйму времени экономлю. Возобновил вечерние пробежки, после работы еще хватает сил и энергии. Зарплата нормальная, задерживают только выплаты в последнее время. Стало тяжелее планировать крупные покупки. Остальное все ок.
Задержки с выплатой зарплаты.

07.02.2024 | положительный отзыв
En-gy отзывы о компании

На днях проходил собеседование на должность программиста в Engy. Беседовал с руководителем отдела, на мой взгляд, высококлассный специалист. Спрашивал о моем опыте работы, увлекательно рассказал о компании в целом, о задачах отдела. Мне показалось, что работа интересная. Компания занимается разработкой и производством оборудования. Продукция полезная для людей и главное - востребованная, заказов много. Буду ждать ответа от менеджера по персоналу, сказал, что в течение 3-х дней свяжется со мной. Хотелось бы, чтоб взяли сюда на работу.
Пока не нашел

10.02.2024 | положительный отзыв
En-gy отзывы

Мужики в цехе сплоченные, по крайней мере, если обратишься за помощью, то не пошлют тебя. Начальник цеха нормальный мужик, с ним всегда договориться можно, недавно на день отпрашивался отлежаться дома, чтоб больничный не брать, он с пониманием отнесся и отпустил. Условия труда нормальные, переработок не бывает, успеваю за день все сделать. С прошлого года начались заморочки с выплатой зарплаты, хотелось бы, чтоб порядок навели в этом деле.
Задержка з/пл.

10.02.2024 | положительный отзыв
EN-GY

Устроился сюда недавно в отдел тестирования. Выбирал компанию, которая что-то интересное и инновационное производит и нужное для людей. Проекты сложные, связанные с тестированием ПО и железа. Хотя опыт работы тестировщиком есть, но растерялся немного в первое время. Много задач сразу и все разные. Хорошо, что дали наставника, иначе бы не справился на испытательном сроке, это факт. Ребята в отделе супер и офис классный.
Многозадачность

30.01.2024 | положительный отзыв
En-gy отзывы

В офисе Open space. Такая система работы мне лично нравится, сближает сотрудников, на мой взгляд. Поначалу мне место выделили у самого окна. Каждый раз, когда я покидала рабочее место, одна из сотрудниц открывала окно, ей было душно. Стал назревать конфликт, и я попросила руководителя пересадить меня на другое место. За день вопрос был решен. Если в общем смотреть, то люди в компании доброжелательные работают. Есть оборудованная кухня, кулер, кофемашина. В бизнес-центре есть кафе, но цены там немаленькие.
Сначала выделили неудачное место для работы, позже дали другое

29.01.2024 | положительный отзыв
EN-GY

Работаю в Engy 3 года. Четко обозначены функциональные обязанности, в отделе, где работаю, народ душевный собрался, и в других отделах вполне адекватные. Очень круто, что офис расположен недалеко от метро, 10 минут прогулочным шагом. Такое расположение офиса - большое везение! В офисе есть оборудованная кухня. В принципе, условия для работы хорошие. Устраиваются различные мероприятия для совместного досуга, празднование ДР сотрудников.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
En-gy отзывы

1. Крайне несдержанная манера общения генерального директора. Для него норма использовать ненормативную лексику и оскорбление сотрудников ( от руководителей до рядовых сотрудников). При этом он не в состояние внятно сформулировать задачи. 2. Отсутствие планирования и системности работы с проектами. 3. Отсутствие каких-либо регламентов внутри отделов и по взаимодействию между отделами компании. 4. Решение для начала производства по оплаченным проектам клиентов принимает только генеральный. На регулярной основе финансирование проектов затягивается по последнего. После этого клиенты начинают предъявлять претензии отделу продаж, а те в свою очередь снабжению и производству. 5. Регулярные задержки заработной платы от недели до двух. 6. Большая текучка кадров. ...
1. Полностью официальное трудоустройство. 2. Офис находится недалеко от станции метро Профсоюзная.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
EN-GY

Все как и раньше: задержки зарплаты, ничего не успевающие руководители стрелочники и директор не дающий работать, у которого семь пятниц на неделе. Отсутствие соцпакета,
Белая зарплата

21.05.2023 | положительный отзыв
EN-GY

Стратегия компании на развитие, рост и экспансию мне близка. Интересные проекты и задачи по профилю дают возможность развиваться, как специалисту. Мне это важно. Также рядом профи высокого уровня у которых хочется учиться, впитывать. Атмосфера внутри компании рабочая. К новичками отношение отличное. Недавно переехали в классный, современный офис. Отпраздновали новоселье. ЗП вовремя.
Нет.

19.06.2022 | положительный отзыв
EN-GY

Работаю больше года. Стабильная, надёжная компания. Со стороны руководства - что планируют, то и делают. Что обещают - выполняют. И спасибо им за это. Да, бывают срочные задачи, которые надо сделать 'вчера', но никто не заставляет перерабатывать, спокойно задачу оцениваем и выполняем в штатном режиме. Соц пакет полностью выполняется. ...

15.07.2020
EN-GY

Из минусов для меня- нет мест на корпоративной парковке. Но офис и производство находятся недалеко от метро, поэтому все решаемо.
Работаю в компании с начала года. Из плюсов: компания полностью «белая», что по нашим временам большой плюс. Может быть раньше и были перебои с выплатами зарплаты, как тут пишут, но поскольку сейчас вся зарплата у всех сотрудников официальная, выплачивают все. Бывают небольшие задержки в выплате на 2-3 дня, но для меня это не критично. Еще из ...

20.05.2020
EN-GY

Как известно-труд делает из обезьяны человека. По этой причине компания пытается из сотрудников сделать людей с большой буквы. Ведь пятнадцатичасовой рабочий день ускорит этот процесс, как ни крути. Так же компанию беспокоит духовное развитие сотрудника, дабы человек не поддался искушению материального блага они всеми способами пытаются оградить его от данного пристрастия. По этой и только по этой причине серой ЗП Вы не увидите. Хотя и белая ЗП с задержками, но это только лишь для укрепления духа и стойкости характера сотрудника. Очень благодарен этой компании за привитые мне: альтруизм, выносливость и жизнестойкость.
Положительных сторон и перспектив компании было озвучено на собеседовании в невероятном количестве. Я в свою очередь наверное из-за своей невнимательности не смог разглядеть ни одной. ...

03.04.2018
Отзыв о работодателе «En-gy»

Поддерживаю предыдущие отзывы. Кидают с зарплатой. Выплачивают только "белую часть" - около 18 тысяч. Все остальное задерживают минимум на 1-2 месяца. При увольнении выплатили только половину "черной зарплаты". Однозначно не стоит там работать.
Их нет ... Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «En-gy»

Отрицательных сторон в компании кроме как задержек по з/п я не наблюдал. На сколько знаю сейчас этого тоже нет. Не было душа на производстве. Обещали поставить! Думаю поставили! Слово там вроде держат!
Работал в этой компании пол года! Коллектив отличный, условия труда тоже на 5+. Устраивало абсолютно все! Но была задержка по з/п. В принципе пугала не она! А то что накопиться долг и я его не получу! Тк были у меня такие случаи. На деле оказалось все совсем иначе. Все до последней копейки мне выплатили. Большую сумму сразу и ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «En-gy»

Основное название: En-gy Другие названия: Engy, ООО "Фортекс", Энджи Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.en-gy.ru Телефоны: +7 495 647-48-66 Эл. почта: info..[]..en-gy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Варшавское ш-се, 125 ж, корпус 6 Рейтинг компании: Рейтинг 2,13/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производит и продаёт постаматы/почтоматы Автор: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сотрудник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «En-gy»

Основное название: En-gy Другие названия: Engy, ООО "Фортекс", Энджи Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.en-gy.ru Телефоны: +7 495 647-48-66 Эл. почта: info..[]..en-gy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Варшавское ш, 125Ж, к.6 Рейтинг компании: Рейтинг 2,13/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Производит и продаёт постаматы/почтоматы Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
En-gy

Хочу сказать одно, сейчас по бизнесу всем компаниям очень тяжело, Енжи , - это малый бизнес, а значит от государства не помощь, а одни претензии, и это надо понимать. Энжи имеет свое собственное производство, как конструкторско-инженерное, так и программные решения, а эти похвастаться могут не многие компании. Тем, кто критикует Синюхина.. Вы попробуйте организовать, что то похожее, вы попробуйте держаться на плаву.. Давать в не простое время людям возможность зарабатывать. Как и везде в малом бизнесе ,в компании много проблем, в том числе и с неравномерной нагрузкой на персонал. Соискатели очнитесь! С такой производительностью труда нужно не только по своей Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «En-gy»

Основное название: En-gy Другие названия: Engy, ООО "Фортекс", Энджи Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.en-gy.ru Телефоны: +7 495 647-48-66 Эл. почта: info..[]..en-gy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Производит и продаёт постаматы/почтоматы Автор: Игнат (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «En-gy»

Основное название: En-gy Другие названия: Engy, ООО "Фортекс", Энджи Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.en-gy.ru Телефоны: +7 495 647-48-66 Эл. почта: info..[]..en-gy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Производит и продаёт постаматы/почтоматы Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «En-gy»

Основное название: En-gy Другие названия: Engy, ООО "Фортекс", Энджи Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.en-gy.ru Телефоны: +7 495 647-48-66 Эл. почта: info..[]..en-gy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Производит и продаёт постаматы/почтоматы Автор: Поработал (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
En-gy

Зарплату платят раз в 2-3 месяца и частями, зарплата в конверте. Директор - Синюхин Олег, постоянно кормит обещаниями. Схема такая - всем вновь прибывшим зарплата идёт по графику, тем кто проработал пару месяцев с задержкой на месяц-полтора. Тем кто проработал больший срок зарплату не только задерживают, но и платят частями. Переработки не оплачивают. Тем, кто устраивается на работу совет - Подробнее>>