Сотекс

А*******я:

Работаю в офисе Сотекс продакт-менеджером. Офис удобный, все необходимое есть, в пешей доступности от метро. Я езжу на личном авто, не всегда есть место парковки, приходится поискать. Но это для меня единственный минус. Коллектив отличный, есть возможность карьерного роста, я как раз пришла на место девочки, которую повысили. Полный соцпакет. Хорошо организована система обучения, можно повысить квалификацию за счет работодателя. И досуг организовывается – экскурсии, выездные мероприятия, подарки детям дарят.

Не могу какие-то огромные минусы выделить.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сотекс, Фармацевтическая Фирма

Работают машины которым плевать на конечный результат. На запрос руководство может ответить через год. Это считается нормальным. Меня принимал на работу HR который написал мне о приглашении на собеседование через 8 месяцев (!!!) Я пропустила этот момент, подумала ну мало ли, вдруг потерялось письмо. Прохождение собеседований было ужасным, процесс растянут во времени по месяцу на каждый этап. Помимо кучи кейсов которые заставляют решать еще и необходимо проходить детектор лжи. Это конечно характеризует компанию определенным образом. После полугода работы уволилась, не давали работать. Все инициативы зарубаются на корню. У

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Сотекс, Фармацевтическая Фирма      отзывы

Максим С.:
Работаю оператором производства уже более года. Оборудование новое, обслуживается как положено, поэтому проблем нет в этом плане. Конечно работа ответственная, необходимо все делать вовремя, сачковать не получится, это этого зависит выполнение плана и другие показатели. Плюс зп платят исправно, без задержек и полностью белую. Я доволен работой. Подробнее>>

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзыв сотрудника Милана

Милана:
Серая зарплата. Если на собеседовании вам обещают 65.000,, то в трудовом договоре будет указана 18.000, на мойку машины выдают 600р., и для того что бы прошел отчёт нужно собрать кучу документов кроме чеков с той организации, которая вам помоет машину. Руководство беспредельно чает. В данный момент куча двойных и тройных- четыре раза в неделю с вами будет мотаться ТМ, или РМ, или ещё кто то из офисных сотрудников и весь день. Сотрудников просят написать за свой счёт либо , как говорится" вы можете сами не увольняться, но мы вас уволим...." Уволили девочку на испытательном сроке, при то ,что брали её без опыта работы. Т.е. берут без опыта и научить ничему не могут. Тренинги- это вынос мозгов, после которых вам капают на мозг, что вы ничего не умеете. Планов не показывают, бонусы в большинстве не получают, а если получают то никто не знает за какие показатели начислена данная сумма. Если задание много вопросов, вас тут же начинают давить двойными и орлиными, дабы показать, что бы знал свое место. РМ по Москве и области - неадекватны, тоже самое можно сказать о некоторых и ТМ Москвы и области. Менеджеры на визитах Подробнее>>

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Текучка огромная, отношение к сотрудникам ужасное, применяются методы запугивания и морального подавления. Особо отличилась АДЮКОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА,вернее ЗМЕЮКОВА,королевишна местного разлива,деловыми качествами не отличающаяся,но хамским поведением ярко выделяющаяся! Это лицо фирмы?Вернее сказать, звериный оскал.Можно простить человеку временные срывы,но когда Это становится привычной манерой общения...Руководству высшего звена обратить внимание на это следует, ибо Чести не делает... Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзыв сотрудника Константин

Константин:
Нравится, что у Офиса есть парковка для многих сотрудников. То-есть, не поленился, приехал пораньше, и встал на территории рядом офиса. С пандемией, многие сейчас на удаленке, поэтому места хватает. По согласованию многим даже дают места на территории офиса. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Меня компания вполне устраивает. Да, как у любого работодателя есть свои плюсы и минусы, но в целом работается комфортно. В период всеобщей пандемии на предприятии позаботились о своих сотрудниках – мы не покупаем сами маски, перчатки и антисептики, всё выдают на предприятии, да ещё и со своим фирменным логотипом. Такая забота приятна. Что касается питания, меня устраивает то, что есть микроволновка, я ношу всё с собой. Но есть те, кто питается в столовой. Блюда там, конечно, не особо блещут разнообразием, но готовят вполне вкусно. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзыв сотрудника Максим

Максим:
Работаю тут полгода, коллектив хороший, многие работают тут уже много лет (это тоже неплохой показатель). ЗП именно такая, как оговаривалось на собеседовании (многие компании грешат тем, что изначально озвучивают завышенные суммы). Больничный, другие выплаты - все это есть, без проблем. В целом работа мне нравится, ни разу не пожалел, что устроился. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзыв сотрудника Эльвира

Эльвира:
Я менеджер в отделе компании Сотекс. Работа нравится, у нас отличный руководитель и менеджеры старшего звена, доброжелательные и очень грамотные, есть с кого брать пример, как говорится. Вполне достойная зарплата, с отпусками все в порядке. Работой дорожу, тем более в такое непростое время, как сейчас. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзывы о работодателе

Илья:
У меня хоть и есть свое авто, но я предпочитаю добираться на транспорте работодателя, тем более точек сбора достаточно много. Так же хочу отметить, что зп только белая, никаких конвертов и т.п., для меня это большой плюс, да и сразу понятно, что работодатель не скрывается от налогов. Рабочее место полностью оборудовано. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзывы о компании

Виктория:
Я уже 2 года работаю на производстве, меня все устраивает, и зарплата, и сами условия работы. До завода есть доставка сотрудников корпоративным транспортом, ходит четко по расписанию, много остановок по маршруту. Мне кажется это удобно. Есть бесплатное питание для сотрудников в столовой. Есть мелкие недочеты, но руководство прислушивается и решает. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзывы сотрудников

Алексей:
На многих предприятиях сейчас и сокращения идут, и зарплату режут. Тут такого нет, зп ежегодно индексируется, система премирования действует. Трансфер до завода и обратно - бесплатно, кормят в столовой тоже за счет компании, постоянно то экскурсии, то мероприятия разные, даже про детей наших не забывают. В общем для работников много что делается руководством. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзывы

Валентина:
Я по образованию микробиолог, думала будет сложно найти работу, но мне знакомая посоветовала именно в Сотекс резюме выслать. И действительно, пригласили на работу. С самого начала за мной прикрепили опытного наставника, обучал, направлял, подсказывал. Помимо этого в Сотекс существует множество программ обучения, повышения квалификации. Возможен и карьерный рост, но у меня он пока только в планах, т.к. работаю недавно. По зп все четко, существует премиальная система, различные поощрения. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Меня полностью устраивает работа в Сотекс

Я на производстве уже долгое время работаю, в принципе все устраивает. Стабильная работа, разные обучающие программы, повышение квалификации. Зарплату платят вовремя и это в наше время самое главное. Организовано бесплатное... Подробнее>>

10.04.2022
сотекс: Не попадайте в отдел бухгалтерии

Имела огромную неосторожность, пройдя все этапы собеседований, устроиться в отдел бухгалтерии. Я никогда ничего не комментирую. Но в этом случае, просто хочу предостеречь адекватных людей, с нормальной психикой, самооценкой и воспитанием,которые Вам просто начнут растаптывать. Умоляю, не попадайте к этим колхозницам! Кошмарная токсичная обстановка, сборище юродивых:главбух со свитой старших бухов начнёт давить и придираться, если будешь голову высовывать и что Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Нравится

Работаю здесь больше полугода, т.е. фактически взяли в период пандемии, хотя надежды у меня и не было особой на эту работу – ситуация по стране печальная, всё понимала. А здесь... Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Всё ок!

Стабильная компания, солидная и известная. Работать в такой лично для меня довольно почетно. Да и не только для меня, потому как вижу, что и коллеги выкладываются по полной, хотя всегда... Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Нет Подробнее>>

05.12.2020
Сотекс

Самая отвратительная компашка на моем жизненном пути, отношение к полевым как к скоту, высокомерие, [censored] мещанство и ханжество. Рыба гниет с головы… Происходит зачистка кадров для того чтобы поставить своих людей, кто не прогибается под систему, а имеет свое мнение и уважение к себе, сразу увольняют. ЗП маленькая, бонусы сократили, машины не дают больше, отчетности куча. Все ужасно! Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Всё отлично

Работала в компании 5 лет, платили всегда вовремя 10 и 25 числа. 10го числа – бОльшую часть, 25 числа – меньшую. Если 10 или 25 приходилось на выходной, то платили... Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
работой довольна

не нашла Подробнее>>

04.12.2019
Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзывы

Дональд Трамп, масквэ:

27.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО НПП Сотекс

Обходить стороной данное чудо производство!!!
Положительных качеств в работе не увидел и неощутил.Полная разруха с большой буквы. ...

Нижний Новгород

30.11.2017
Отзыв о работодателе «Сотекс»

По сути всё верно написано в предыдущих отзывах! Теперь опишу по порядку весь процесс собеседования, который я прошла. Итак : 1) Твоё резюме выбрала замечательная девушка Евгения , позвонила , договорилась о встрече и отправила анкете с просьбой заполнить!!! В анкете просят заполнить, то что написано в резюме (переписать его) , а также просят внести ПАСПОРТНЫЕ данные , данные о родных и близких (кто они, что они , где работают, какое у них образование и т.д.). Вопрос : Зачем на данном этапе такая подробная информация? Мы же ещё не видели и не знаем друг друга!!! 2) Устраивалась на экономическую должность. Сказали, что будет тест на час плюс ещё общение помимо теста ещё полчаса. Тест : Да, действительно , если вы ежедневно выполняете те, задачи , которые написаны в тесте (работаете с данной выгрузкой информации из системы), то за ... Подробнее>>