П****а Руководитель площадки:

в банке существует отличная возможность зарабатывать офиц заработную плату без ограничений. В любом направлении есть дают возможность карьерного роста, высказать свое мнение, предложить отличные идеи для изменений, каждая идея оценивается , и если она действительна грамотная то сотрудник поощряется классными значимыми призами.

Казань, Новосибирск, Кострома, Москва, Санкт-Петербург

25.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Перед началом работы были страхи, на обучении было сначала тяжеловато, но потом влилась и сейчас все получается! Есть тренинги, так же есть психолог - это очень круто, нигде такого не видела. Зарплаты хорошие и премии, которые зависят от тебя, поэтому есть стимул работать, а не просто просиживать день!
Не нашла

25.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Полностью официальное трудоустройство, понимающее начальство, отличные зарплаты и премии! Мне здесь нравится, ушла сюда из другого Банка и могу сказать, что есть с чем сравнить))) Ну и конечно обучение, оно здесь супер крутое!
Их нет

10.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

это отличный выбор для тех, кто хочет построить карьеру в финансовой сфере, получить новые знания и навыки, а также стать частью дружной и профессиональной команды.

09.04.2024 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Работа в совкомбанке оставила у меня массу положительных впечатлений. Я уже не первый год здесь и могу с уверенностью сказать, что моя профессиональная карьера здесь идет в гору. Все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития здесь просто огромные, постоянно проводятся обучающие семинары и тренинги. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы. Совкомбанк — это не просто место работы, это команда, в которой ты понимаешь, что твой труд ценят и уважают. Я с ...

08.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Отличная компания, никогда не возникало мысли о увольнении, перешла сюда из другого Банка!
Их просто нет)

06.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю в колл центре, премия прозрачная, неплохой оклад. Отличный коллектив, всегда могут помочь, если нужен совет, помощь. Есть много различных социальных программ с различными видами поддержки сотрудников и даже их родственников. То есть видно, что банк ценит своих работников.

06.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Всегда рядом коллеги и руководитель, который поддержит и поможет, если возникают какие-то трудности. Есть так же психологи, которые помогут даже с вопросами не рабочего характера.

04.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

В этом банке о работе сложилось хорошее впечатление, сама работа не сложная, можно общаться с людьми, помогать им с продуктами банка. Размер зп приличный, удалось накопить на 2 отпуска за границу!
Необходима хорошая стрессоустойчивость

04.04.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Отличный работодатель, зарплата всегда вовремя, работа сама по себе хорошая, можно общаться с разными людьми. Есть дмс, часто пользуюсь.
Все отлично

ПАО СОВКОМБАНК

Я рекомендую работодателя. Здесь точно есть куда расти, внутри банка есть свой университет, различные социальные пакеты на любой вид и вкус. Нравится белая официальная зарплата, материальная поддержка при различных событиях. Бесплатный кофе. чай. печенье и конфеты
все устраивает

ПАО Совкомбанк

Лояльная компания, карьерный рост каждый год, слышашее руководство, дмс, коворкинг, софинасирование различных секций, бесплатный кофе, чай, печенье. Регулярные различные мероприятия для сотрудников. Хороший дружный коллектив.

ПАО Совкомбанк

Нравится работодатель. Дружная атмосфера, частые мероприятия в офисе и за пределами. Веселые корпоративы. Ежемесячно награждают лучших сотрудников брендированными подарками. Белая официальная зарплата, вовремя без задержек. Есть ДМС, коворкинг, соц.программы, кофе, чай в офисе все бесплатно.
меня устраивает

ПАО Совкомбанк

Отличный работодатель. К плюсам можно отнести: индексацию зп, премии, коворкинг, дмс, условия, офис.
Хочется больше развития

ПАО СОВКОМБАНК

Сильное обучение при входе, система наставничества. Очень быстро вливаешься в команду и рабочий процесс. Зп, соц обеспечение, атмосфера ещё один

ПАО Совкомбанк

Лиги, хороший пласт во внутреннем обучении, достойная зп, хороший ДМС, удобный график и классное месторасположение офиса, в целом очень комфортные условия труда, коллеги – огонь!) В общем и целом, вполне рекомендую.

29.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

За время работы в Банке хочется отметить большую отличительную особенность. мне удалось побывать на большом количестве внешних обучений у лучших "учителей" на различные тематики: продажи, сервис, сторитейлинг, вау и многие многие другие. Все обучение, повышение моих знаний были за счет работодателя. Не знаю других кампаний которые так всесторонне развивают сотрудников, что бы мы были отличными специалистами

28.03.2024 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Считаю Совкомбанк одним из лучших работодателей. Зп на уровне, без потолка. Хороший соц. пакет: ДМС, компенсация фитнеса, много корпоративных мероприятий. Чуствуешь всегда заботу о себе, даже витамины бесплатно выдают. Всем рекомендую.

28.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

в совкомбанке ценен каждый сотрудник. Начиная с этапа трудоустройства новичку предоставляется оборудование рабочее место, приветственный набор, куда входит брендированная продукция, обучение с наставников по направлению работы. Что бы вовлечь сотрудника в корпоративную жизнь новичка берут на корпоративные и спортивные мероприятия гостем, что бы пропитаться атмосферой Банка.

26.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работа в Совкомбанке подарила мне бесценный опыт работы в дружной и профессиональной команде. Корпоративная культура банка базируется на принципах доверия и уважения между сотрудниками, что помогает каждому из нас чувствовать себя неотъемлемой частью коллектива и получать поддержку на протяжении всей трудовой деятельности.

26.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работа в Совкомбанке - это не только возможность профессионального роста и развития, но и прекрасная возможность стать частью дружной команды. Корпоративные ценности банка основаны на доверии, уважении и поддержке друг друга. Банк стремится создать комфортные условия для своих сотрудников, предлагая различные социальные программы, гибкий график работы и возможности удаленной работы.

25.03.2024 | положительный отзыв
ПАО СОВКОМБАНК

Довольна сотрудничеством с Совкомбанком. Ранее не было опыта работы в банке. Всему научили, помогали первые месяцы. Хороший старт для студентов. Тем более, доход выше среднего. Ещё и хобби твоё частично оплатят.
Может и есть, но видя премию, забываешь.

25.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Белая зарплата, ДМС, коворкинг, частичная оплата туров по России, спортзала, английского. Есть конкурсы для сотрудников с неплохими призами. Аднкватные руководители, грамотные наставники, дружный коллектив.
Тумбочки обещали полгода назад. Не критично, но с ними было бы удобнее

24.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю 2 года и пока не планирую уходить, мне нравится, что заработная плата не стоит на месте , повышают и придумывают новую мотивацию, где можно подработать . Недавно была коворкинге это вообще восторг ! Я побывала в сказке, возили нас в Абхазию.огромная благодарность
Жаль, что коворкинг только один раз . Но и на этом большое спасибо

ПАО СОВКОМБАНК

Радует на работе приветливый коллектив, добрые руководители и насыщенная жизнь как рабочая так и корпоративная. Обширный спектр услуг по полису ДМС. Софинансирование спорта, и коллективных мероприятий.

ПАО Совкомбанк

Работа в такой большой компании приносит только плюсы: стабильны заработок, возможность роста по карьерной лестнице, участие в масштабных мероприятиях, с крутыми призами. И просто возможность быть частью команды!

ПАО Совкомбанк

Стабильная работа, график 5/2 хорошее обучение когда только приходишь. Хороший старт для людей без опыта в банковской сфере. При этом много возможностей для роста.

ПАО Совкомбанк

Надежный работодатель, официальное трудоустройство, удобный график и расположение офиса! Так же качественные рабочие места и насыщенная корпоративная жизнь, всем рекомендую

19.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Работаю 4 года , мне все нравится, особенно корпоративная культура. Поездка на коворкинг была впечатляющая, все за счет работодателя, это так здорово. Лечимся по ДИС тоже за счет банка, подарки получаем за активности, например айфон выиграла
Пока не заметила , может еще обеды бесплатные, было бы неплохо, но наверное перебор

19.03.2024 | положительный отзыв
ПАО Совкомбанк

Совкомбанк хороший работодатель . Он заботится о своих сотрудниках , лично меня привлекает стабильность, надежность, его развитие, без работы точно не останемся. Все в белую, получила отличные декретные и разные подарки от банка . Лечимся по полису ДМС всей семьей .пользуюсь продуктами банка, все устраивает
Больше возможностей карьерного роста и доставку до работы, если это возможно