В********а:

Работала долго на производстве, ушла по личным обстоятельствам. Ни разу не было конфликтов или задержек заработной платы. Есть всяческие корпоративные бонусы. График сменный, и в целом соблюдается. В команде были сильные повара, у которых можно получить неплохой опыт.

Есть ночные смены, могут просить выходить вместо кого-то

Москва, Краснодар

22.04.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Идите курьером если нужна добавка к зп. Тут они нужны всегда, еще и за друга приведенного можно бонус получить.
Смены все утренние и рано выходить нужно.

19.02.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Пошла в операторы техподдержки, работа хорошо знакома, быстро влилась в коллектив, ребята тут хорошие. Уже получила первую зарплату - все как и обещали, без обмана.
Только необходимость работать из офиса, хотя вполне можно было бы разрешить удаленку.

17.01.2024 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Работа чат менеджером не сложная и не пыльная. Тем более было доступное и подробное обучение. Мне все нравится.
Бывает очень много обращений, и как дятел по клавиатуре долбишь

25.12.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Трудоустроилась ночным оператором, красота и тишина в офисе, спасть конечно хотелось первое время, но мне этот вариант больше нравится, чем дневные смены. Плюс зп чуточку повыгоднее. Платят вовремя. И никто не возражает, если ты работаешь где-то еще - разумеется не во время своих смен.

01.12.2023 | положительный отзыв
Performance food - отзыв работника «Алексей Н.» о работе в компании

- Всё нормально. Есть возможность получить повышение - тебя заметят, если будешь стараться. Вырос до руководителя отдела по работе с партнерами. И в деньгах соответственно тоже.
Нужно ходить на корпоративные мероприятия, чего я не очень люблю)

28.11.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Пошла работать ночным чат-менеджером, очень хорошая работа как по мне, не сильно огромный поток сообщений обрабатываешь, все-таки люди большинство по ночам спят. А деньги неплохие "за вредность" по сравнению с аналогичными вакансиями) Меня все устраивает)
Ночью в офисе как-то грустно

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Performance food - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Работаю курьером Вечно нехватка курьеров, город большой, доставок много. Даже при всем желании не можешь забрать много заявок, тк просто не успеешь.
Нормальные выплаты курьерам, для меня это хорошая подработка с возможностью получить дополнительно неплохие деньги.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Performance food

Главный недостаток эйчар служба. Резюме не смотрят, автоматом кидают отказ. Соответствую всем требованиям, которые были изложены в вакансии. Релевантный опыт работы 13 лет. Прислали отказ автоматом. А телефонный номер сольют очередным спамерам и жуликам. Такая вот контора. В вакансии, кстати, не пишут про зп
Не уверен, что есть

17.10.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

Устроился непосредственно на производство, поваром. Чистый цех, нормальные продукты. Работы хватает, но не так, чтобы упахаться к концу смены. Хороший коллектив, доброжелательный. Есть питание и форма, выдают.
Мне кажется могли бы платить и побольше, на производстве все-таки большая ответственность...

30.09.2023 | положительный отзыв
PERFORMANCE FOOD

В поддержке работаю, и работа не такая уж и сложная, больше переписки с людьми, чем реальных действий. Главное знать как действовать в той или иной ситуации. Денежку платят, зарплата на уровне средней по рынку...
Чтобы работать в поддержке клиентов , нужно иметь просто адское терпение. Случаи скандалистов не частые, но если такой попадется - всю кровь свернет

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Алия А.

Была на собеседовании на должность офис-менеджера. Офис мне понравился, красиво и чисто, обещали обучение. Честно рассказали, как строится заработок и на чем основан. Эйчар улыбчивая, приятная, все показала. Обещали неплохую зарплату, но не самую великую.
Не стала устраиваться, потому что удаленкой не пахнет, даже несмотря на то, что всю работу можно было бы выполнять из дома.

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Таня

В качестве подработки курьером устраиваться можно, выплаты раз в 10 дней, доставка по разным районам - назначает логист, но старается хоть немного учитывать районы проживания чисто по человечески (спасибо ему за это).
Тяжелая работа, согласен только на машине на такое. Ну и в 6 утра ты УЖЕ должен забирать заказы на доставку.

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника ольга

Для меня самые главные минусы - это удаленность офиса! И производства. На работу ездить это жесть с моего района. Но тут во мне увидели потенциал, и зарплата пока радует, ее хотя бы вовремя дают и не режут, так что увольняться не собираюсь даже из-за ежедневных утомляющих поездок.
Хорошее лояльное руководство и своевременная зарплата. Собеседование прошла легко, оно не страшное, хотя стрессоустойчивость проверяют и задают непростые вопросы. Но на работу взяли, сейчас тружусь в офисе 5/2.

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Лиза Р.

Взяли с минимальным опытом в отдел продаж, обучение очень грамотное и мощное, система мотивации середнячок, но при упорстве и желании можно получать хорошие деньги.
Мне было тяжело в продажах и я ушла. Все-таки это не мое.

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Нина

Зп чёрная. Низкое качество сырья
Незнаю

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника ivan

По зп в целом все ок, попробуй сейчас найди щедрого, да еще готового регулярно платить без задержек работодателя? Да даже уборщицы тут получают более менее прилично при этом полы мыть мозгов не надо. Я на специалиста КЦ устроился, все вообще ок, учитывая сменный график и адекватную систему штрафов. Ну у нас еще и руководитель крутой кстати, мне нравится.
Да нет значимых и серьезных, пока уходить не буду точно.

16.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Анастасия

Есть большие перспективы доработаться до руководителя отдела, относительно приличная зарплата, куча приятных плюшек в виде скидочек на питание и тому подобного. Интересное направление - фудтех, дочка Сбера, в общем все очень круто! Для дальнейшего развития карьеры очень отличное место!
Кто жалуется на заработок - ой, перестаньте! Тут не трудно дожить до повышения, главное работать, а не спать на рабочем месте! И развиваться!

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Светлана

Работала в бухгалтерии, все как и везде, ничего сложного для профи. Заработок на уровне среднего, можно было бы и больше зп сделать для сотрудников. Переработок нет, бывают авралы с отчетами, но так и везде.
В целом все устраивало, но ушла на более высокую заработную плату.

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Мария

Все хорошо. Очень нравится наш коллектив и наш офис. Есть обеды и интересная корпоративная жизнь. В целом - лучше чем во многих других компаниях. По крайней мере нет бардака и ценят хороших сотрудников.
Все хорошо.

27.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Иван П.

Вакансий всегда куча, хоть курьер, хоть на производство, хоть в офис. Сам устроился и друга пригласил. Зарплата не великолепная, но тут ее хотя бы платят.
Почти все устраивает.

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Марк

Нет сокращений, стабюильное место работы, где не нужно переживать за завтрашний день.
Небольшая зп.

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Вика

Лично для меня отличная работа! Атмосфера супер, есть питание, стабильная зарплата без дурацких штрафов и главное - возможность роста! Что у меня и случилось после Нового года! Спасибо за доверие!
Каждому свое, для меня все ок! Иначе бы не работала 2 года.

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Аиша

В продажах работаю давно, попала сюда недавно нужен опыт в фудтехе. Мне проект нравится, тем более компания крупная и известная, оформление по ТК, а значит будет и запись в трудовой, подтверждающая стаж. С условиями работы меня ознакомили еще на первой встречи HR. Согласилась, сейчас работаю и довольна почти всем. Чем не довольна - написала в минусах.
Вознаграждение небольшое для продажника

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Алексей

Разработчики получают хорошо интересный продукт, но работы слишком дофига порой бывает, тк работаешь не с 1, а с несколькими проектами
Достойная ЗП, соц пакет, требования адекватные, плюс гибридный или удаленный вариант работы, последнее просто песня!

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Дарина

На большую зарплату не рассчитывайте. Но устроиться сюда просто и можно быстро поправить финансовое положение, если внезапно что то случилось на прошлой работе.
Есть вакансии не требующие сильно много навыков. Официальные выплаты и вовремя. Хорошие коллеги.

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Арина

Мне не очень нравилась корпоративная еда, тк я веганка, а тут меню приносят всем усредненное.... Под меня никто подстраиваться не будет. Так что приходилось самой добывать себе пропитание...
Обожаю свою работу за коллектив и адкватное количество задач без переработок. Нет начальников истеричек.

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Ангелина Г.

Работы катастрофически много. Постоянно идут новые и новые люди, и дело не только в текучке, но и в расширении штата.
Вовремя и достойно платят для HR. Э о главное. Мне очень нравится мя работа, но..

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Даниил

Номральная подработка курьером, с хорошими выплатами и графиком как удобно, за исклюением только того, что работать в первой половине дня исключительно. Но дни работы можно выьирать под себя.
За смену 100% доход не спрогнозируешь. Но в основном неплохо, хотя бывают дни, когда явно просел бюджет.

22.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Николь

Хороший шанс для старта карьеры в продажах. Есть полноценное нормальное обучение и хороший наставник.
Для меня все хорошо, очень благодарна что поверили в меня и дали шанс