Моё дело

Мне попался ужасный руководитель. За все время работы была вечно чем то недовольна. Придирки были даже к форме написания сообщений в общие группы. Постоянное " вот у меня было так", совершенно нет подхода к человеку, есть понятие как было у нее, а то, что другие люди не она, увы, не понимает. Не буду обманывать отвечала она всегда на любые вопросы, но всегда с большим недовольством. В первый день, вообще быстренько пробежала по программе и отпустила в плаванье(естественно за 2 минуты ты ничего не узнаешь, а потом будешь делать ошибки). Очень много недостоверных фактов на собеседование было сказано, что легко добираться, нет холодных звонков и тп.. Я сразу почувствовала, что я ей не понравилась, поэтому она каждый месяц спрашивала у меня цитата "увольняемся?". Решила в таких "лучших" условиях доработать испытательный срок, потому что коллектив хороший(особенно глава контроля качества!) зп нормальная. Но, выборочное отношение к сотрудникам не норма, такие не должны работать на вышестоящих должностях. Я сама когда то работала руководителем, но личное отношение с рабочим не смешивала. По итогу испытательного срока Вам предложат оклад на сколько вы приглянулись начальству, а не исходя из ваших показателей)) Удаленку тоже будете себе выбивать, так просто ее Вам не одобрят) Кстати, действительно все положительные отзывы написаны исключительно работниками и руководителями групп. Если готовы ради денег ломать свою психику, то welcom.

Хороший оклад, возможность узнать что то новое.

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

нахожусь в декретном отпуске и скучаю по любимой работе. За год работы в компании смогла дорасти до ведущего специалиста с помощью опытного руководителя и тренерского состава, не планирую останавливаться на достигнутом. Компания всегда поддерживает своих сотрудников в их стремлении расти и развиваться. Хорошая корпоративная культура, много мероприятий для сотрудников и их детишек. Так, например, к 1 сентября для сотрудников, чей ребенок идет в 1 класс есть выплата в размере 5 тысяч рублей, мелочь, а приятно. Отличный коллектив и адекватное руководство, идут на встречу. Уютный офис в центре города, полностью белая заработная плата.

03.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

работаю в компании 1,5 года, высокая зар. плата для нашего региона, своевременно выплачивается заработная плата, полный соц. пакет, прекрасный коллектив, возможность приобретения огромного опыта, есть методологи, к которым можно обратиться по любому вопросу и получить конкретный и быстрый ответ. Если требуется помощь консультативная, то всегда поможет отдел консалтинга. При трудных ситуациях, возникающих не только на работе, но и в личной жизни, можно бесплатно обратиться к психологу. Еженедельно методологи направляют для изучения важные изменения в законодательстве, не нужно самим следить за изменениями и соответственно исключается вероятность упущения в изменении законодательства.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Работаю в данной организации с 2014 года, за годы работы получила бесценный опыт, который вряд ли смогла бы получить где-либо еще. Отзывчивый коллектив, можно обратиться по любому вопросу и никто не откажет в помощи. Хотелось бы особенно отметить наличие белой зарплаты и полного соц. пакета, что большая редкость для нашего города, а лично для меня получилось беспрепятственно оформить ипотеку и получить налоговый вычет на приобретение жилья. Отличный офис в центре города, в котором создано все для удобства и комфортной работы сотрудников.

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Отличный коллектив, с коллегами комфортно работать, можно обсудить любые вопросы, обратиться за помощью. Есть возможность карьерного, проводятся конкурсы на вакансии руководителей групп. Большое внимание руководство уделяет развитию сотрудников, постоянные тренинги и обучения. Стабильность в компании и зарплате, выплату не задерживали ни разу. Очень тепло и креативно проводятся активности от HR: Тайный Дед Мороз, Новогодняя елка для детей, летний и зимний корпоративы (это бомба), 8 Марка, 23 февраля, день бухгалтера.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Работаю в компании больше 5-ти лет, за это время получила несколько повышений. Работа всегда интересная и разнообразная, нет рутины. Коллектив очень хороший, всегда получишь помощь. Зарплата белая, ни разу не было задержек. Также нравится, что компания заботится о сотрудниках, есть бесплатный бассейн, йога (планируется еще спорт зал), постоянно проходят разнообразные тренинги.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Отличный коллектив, рабочая обстановка, адекватные руководители, передовые технологии Бомбо-корпоративы.

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Свою должность в компании «Мое дело» я занимаю с 2017 года, сразу после окончания института. Зарплата была выше рынка для специалиста без официального опыта. Самый большой плюс — это атмосфера. AGILE в действии.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

В компании «Мое дело» я работаю почти год. Адаптировался быстро, месяца за два. За это время коллеги ввели меня в курс дела и объяснили принципы работы. Буквально через пару месяцев я стал получать удовольствие от общения с клиентами. Правда не совсеми=)

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Компания существует около 10 лет и «заслужила надежную репутацию» не только у клиентов, но и штата работников. В течении 3 дней с тобой оформляют официальный трудовой договор, разъясняют все обязанности. Зарплату всегда выплачивают своевременно, задержки были лишь пару раз, но по вине банка. Гарантированный соцпакет. При этом в «Моем деле» не будешь долго сидеть в одной должности. Если руководство увидит, что ты надежный и квалифицированный спец, тебя обязательно заметят и повысят!

08.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Работаю в компании 4 года. Прекрасный коллектив, всегда помогут и поддержат. В компании есть внутренний аудитор и методолог, к которым всегда можно обратиться, если возникнут какие-либо вопросы. Возможен карьерный рост, за период работы с бухгалтера-операциониста повысили до старшего бухгалтера. Белая ЗП, бесплатный бассейн и йога. Компания постоянно совершенствуется, айтишники периодически проводят обновления и в целом создают какие-либо новые программы. Хочу отдельно выделить корпоративы, это всегда просто пушка, их организовывают на ура в крупных ресторанах города. Также и с другими праздниками, в офисе всегда устраивают что-то интересное. В отчетник угощают вкусняшками, на ДР сотрудников всегда поздравляют и дарят небольшие презенты. Можно работать из дома, для меня это очень удобно. В отчетник,

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

В настоящее время очень актуально — это возможность работать удаленно, все условия для этого созданы. Хороший дружный коллектив, официальная заработная плата (не задерживали ни разу), премии по результатам работы, возможность дополнительной подработки в нерабочее время (по желанию). Регулярно проводятся тренинги и обучения для повышения квалификации сотрудников. В штате есть собственные методологи и аудиторы, к которым можно обратиться и получить консультацию по интересующему вопросу. Соц. пакет в компании отличается от многих работодателей: 2 дополнительных дня к отпуску (итого 30 дней в году), единовременная выплата родителям первоклассников к 1 сентября, отличные подарки для детей сотрудников к Новому году, бесплатное посещение бассейна, занятия фитнесом и многое другое. Праздники в компании проходят на высшем уровне, как

05.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Моё дело

Отличная зарплата, график как у белых людей с нормальными выходными, работа отлично подойдёт к человеку который умеет находить общий язык с людьми.

27.01.2019 | положительный отзыв

не нашел
Я одним из первых устроился на работу в данный интернет-сервис. Мне сразу понравилась идея компании. Так же всегда есть место для собственной реализации, можно вырасти по карьере. ...

08.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Моё дело

Есть внутренний аудитор и методолог, всегда отвечают на возникшие вопросы, к коллегам также можно обратиться, никто не бросит в беде. Карьерный рост возможен, многие за небольшой промежуток времени проявили себя и их повысили, я начинала с бухгалтера-операциониста, на данный момент работаю старшим бухгалтером. Периодически проводят обучения для сотрудников как по новым видам отчетности, так и в целом по нововведениям в законодательстве. Бесплатное посещение бассейна. Корпоративы это отдельная тема, всегда проходят на высшем уровне, выездные, посещение ресторанов. Можно работать из дома, что очень удобно. В отчетник приходится задерживаться, но это

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Моё дело

Хороший дружный коллектив, официальная заработная плата, премии по результатам работы, возможность дополнительной подработки в нерабочее время (по желанию). В настоящее время очень актуально - это возможность работать удаленно, все условия для этого созданы. Регулярно проводятся тренинги и обучения для повышения квалификации сотрудников. В штате есть собственные методологи и аудиторы, к которым можно обратиться и получить консультацию по интересующему вопросу. Соц.пакет в компании отличается от многих работодателей: 2 дополнительных дня к отпуску (итого 30 дней в году), единовременная выплата родителям первоклассников к 1 сентября, отличные подарки для детей сотрудников к

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Моё дело

Ребята, рыба всегда гниёт с головы, летом 2020 г. ушла Елена Коротина, поставили не пойми кого с мозгами валенка руководить бухгалтерским обслуживанием. Это просто треш, но это видимо только начало... Толпами уходят лучшие кадры, нет ни уважения, ни благодарности, ни доплат за 14-18 часовой день в бухгалтерии, есть работа в нереальных обьемах, день, ночь и выходные на работе, про праздники тоже лучше забыть, они не для вас, а для руководства, которое весь год с ровным цветом загара.

10.11.2021 | положительный отзыв
Мое дело

Неудобные стулья в офисе и отсутствие льгот на бассейн, как было раньше. Средняя зп среди прочих колл центров при большой ответственности перед клиентами.
Коллектив просто замечательный. Интересные, образованные молодые люди, на которых можно положиться и обратиться за помощью. Обучение достаточное, чтобы начать разбираться в бухгалтерии с нуля. ...

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Viki о компании Моё дело

Трудоустройство по ГПХ, зарплата в начале месяца, удалённая работа.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Моё дело

Работаю в данной компании относительно недавно. Первое впечатление от организации, только положительное. Грамотно устроено все, начиная с HR и продолжая личным руководителем. Адаптация в компании проходит крайне быстро, благодаря реализованной программе наставничества. Отдельного внимания заслуживает система мотивации, которая, благодаря взвешенному планированию, абсолютно достижима. В связи с этим оплата труда выше среднего показателя по региону. Огромного уважения заслуживает коллектив, профессионалы своего дела, выросшие в " Мое дело", с огромным стажем работы, что является показателем стабильности. На данный момент, продолжаю работать и развиваться в данной организации, не смотря на предложения конкурентов перейти ...
Не нашел

17.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла Менеджер о компании Моё дело

Пришла сюда, так как условия работы нормальные, график мне подходит. Работаю в Мое Дело менеджером по продажам. Ну это не первый мой опыт, работать с клиентами и предлагать продукты я умею, хотя и учиться специфике пришлось. Начальство это быстро оценило. Может поэтому и такое лояльное отношение ко мне. А может подход такой - не знаю. Главное - работать комфортно, белая стабильно выплачиваемая зарплата. Ну и конечно, можно заработать больше, если привлекать больше. Есть премии и подарки.

02.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Моё дело

Пришла сюда осознанно на должность бухгалтера. Вначале хотела просто опыта набраться, но освоилась и уходить не собираюсь. Нормальные условия работы, белая зарплата, коллеги с колоссальным опытом (многому у них научилась). Планирую здесь сделать карьеру и пока у меня все получается. Компания "Мое дело" растет, расширяется. Так что перспективы хорошие!

21.05.2023 | положительный отзыв
13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Моё дело

Адекватные руководители, добрые коллеги, хорошая з/п и премии, если хорошо потрудился. Бесплатного питания конечно нет, зато компенсируют оплату абонементов в фитнес-центры и бассейны )) Очень нравиться совместные мероприятия с коллективом. Отмечаем не только Новый год, но и дни рождения сотрудников. И конечно сложные но интересный рабочие задачи. Лично мне нравиться творчески подходить к своим обязанностям, в компании это только поощряют))

08.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эвелина Чумишев о компании Моё дело

Устроилась в "Мое Дело" потому что офис был недалеко от дома и в общем-то не прогадала. Здесь очень здорово и комфортно, чувствуется что руководству не все равно в каких условиях и как работают сотрудники. В моем случае даже разрешили выбирать, когда начинать рабочий день в 8:00 или 9:00. В целом зарплата очень достойная, есть возможность учиться внутри компании, ходить на тренинги, бывают корпоративные мероприятия и вообще атмосфера в офисе приятная.

19.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Буслаева о компании Моё дело

Меня зовут Татьяна Буслаева, работаю в компании "Мое Дело" с апреля 2017 года. Пришла на должность менеджера по обучению клиентов, затем стала старшим менеджером, так же успела поработать а Службе технической поддержки клиентов. За время работы компания не раз предоставляла возможность повышать квалификацию с помощью различных тренингов. На данный момент я - ведущий менеджер по обучению. Горжусь, что в "Моем Деле" меня ценят и замечают мои успехи. По итогу 2018 года мне вручили грамоту в номинации "Гордость компании" за высокий уровень профессиональной компетенции и ответственности, за терпение, стойкость и

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Моё дело

Я работаю в компании "Мое Дело" 5 лет. За это время я успела поработать в отделе продаж под чутким руководством Екатерины Авдеевой, Дегтярева Даниила и Смородина Ильи. Хочу им выразить благодарность за отзывчивость, дружелюбие и приобретенный опыт! В настоящие время я являюсь менеджером группы обучения, ССК. Работа в компании "Мое Дело" для меня - это стремление сделать сотрудничество каждого пользователя с нашей компанией максимально комфортным, командная работа группы, азарт в стремлении выполненных своих показателей. Хочу сказать "спасибо" руководителю группы обучения клиентов Пинаевой Ирине за поддержку. Доброжелательность и готовность помочь в

27.02.2019 | положительный отзыв

не нашла
В компании не так давно, но мне очень тут нравится. Удобно. Работы много и она хорошо оплачивается. Нашим сервисом пользуется с каждым днем все больше и больше клиентов, это говорит о высоком спросе. ...

16.01.2019 | положительный отзыв
Мое дело

Работаю в этом интернет-сервисе уже около года. Нравится, что здесь очень хорошо платят и хоть работы очень много, но я знаю за что тружусь. И хорошо, что я не читала отзывы об этой компании перед тем, как идти на собеседование. А собеседование мне удалось пройти довольно просто, потому что я работала в данной сфере. По началу многому пришлось ...

12.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Моё дело

В компании Моё Дело с декабря 2021 года. С первых дней влилась в коллектив будто работаю здесь давно. Коллектив очень дружелюбный, отзывчивый, готовый в любую минуту оказать помощь в решении поставленных задач. Руководители в постоянном контакте с сотрудника, сопровождают тебя всегда, готовы в любую минуту разобраться со сложными ситуациями. В компании проходят постоянные тренинги, обучения специалистов, что помогает качественно оказывать услуги бухгалтерского сопровождения. Есть возможность карьерного роста. Зарплата белая. Существует премиальный фонд. Радуют подарки к различным праздникам. Удаленная работа график работы подстраиваешь под себя. Очень нравиться что команда работает как единое целое.

Саратов

11.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Моё дело

Работаю уже год, удалённо. Коллектив отличный, очень дружная обстановка. Зарплата вся официальная. Задачи разнообразные, полезный опыт

Севастополь