Дмитрий:

Отзыв в целом об организации и коллективе Рабочим процессом доволен, график гибкий, с возможностью подстроить под удобные для себя дни С подменой проблем нет, коллектив в целом отзывчивый и приятный, нет неприязни и каких-то конфликтов Условия работы также приятные, без каких-либо черезмерных ограничений Зарплата приходит в обговоренный день, без задержек и прочего, в полном объеме, также обговоренном на собеседовании

Красноярск

19.09.2024 | положительный отзыв
Автодевайс

хорошее место для работы, сначала проходил обучение 5 дней. за эти дни получил базовые знания по продажам, хорошее отношение руководителя. зарплату платят вовремя, платят хорошо, о которой сумме и договаривались ту и выплатили

19.04.2024 | положительный отзыв
Автодевайс

В компанию я устраивался два раза , в первый раз были личные обстоятельства из-за которых срочно нужна работа, но потом они решились, работать стало неактуально из-за учебы и я нарушил все договоренности, при этом с руководителем разошлись с миром . Второй же раз мне понадобилась работа и я попробовал устроиться еще раз. В этом плане отнеслись с пониманием, приняли еще раз и график сделали именно такой, какой меня полностью устраивал (учеба). В течении пары месяцев я стал помощником руководителя. Моя зарплатная вилка сильно поднялась. Остался работать по сей день из-за отношения ...

15.01.2024 | положительный отзыв
Автодевайс

В Автодевайс я работаю уже больше 3 месяцев, начальство здесь хорошее, лояльное. Коллектив здесь большой, все дружные, всегда помогут, особенно благодарен Кузьмину Алексею за его проделанную работу с нами, всегда поможет с клиентами с ориентирует и по рабочим моментам, если ты чего-то не знаешь, всегда наведёт тебя на верную мысль.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Автодевайс

Их нет

30.11.2023 | положительный отзыв
Автодевайс

работаешь по 8 часов, но платят только за 7, т.к 1 час выделен на обед, но закрывать точку более, чем на 15 минут запрещено. Но это видимо проблема всех точек по продаже чего-либо.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Автодевайс, магазин автомобильной электроники - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень дружный коллектив. Опыта в торговле у меня совсем не было, но несмотря на это коллектив очень тепло меня принял. Я считаю, что это самое главное в любой компании. Зарплату выплачивают в срок, в объеме, оговоренном на собеседовании. График действительно очень удобный и руководство всегда старается учитывать пожелания по графику. Начальство всегда относится с пониманием. Учитывая все мои предыдущие места работы, комфорт в Автодевайс запомнится мне надолго. работаешь 8 часов, но платят за 7, т.к 1 час выделен на обед, но закрывать точку более, чем на 15 минут запрещено. Но ...
удобный график, дружный коллектив, своевременная оплата

25.11.2023
Автодевайс

Хочу выразить благодарность компании Автодевайс , за соблюдения условий работы , после прохождения стажировки получил выплату в день окончания , коллектив дружный , руководство всегда идет на встречу , порадовал индивидуальный подход к каждому сотруднику .

29.09.2023 | положительный отзыв

Возможность карьерного роста, высокая заработная плата, которая зависит от тебя, удобный график, приятный и дружный коллектив, хорошее и понимающее отношения со стороны руководства Зп удобный график коллектив Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Автодевайс

По мне иногда не хватает человека которые делегирует обязанности директора, допустим нужно срочно решить тот или иной вопрос а позвонить некому. P.s 2: Это от меня нам не хватает ещё одной тт в районе свободного чтобы охватить октябрьский район и ветлужанку
В принципе все устраивает: 1)вовремя оплата. 2) хороший коллектив 3) Руководство идёт всегда на встречу(нет не решаемых вопросов)