Титова софия - ПIдAрAсKA из Константиновки

О**г К*****в:

Лаврова александра - это Пuдaраска из Константиновки. Это 40-летнее Уeбiще обитает в Иванополье Константиновского района. Она тоже типа "юрист"

Титова - это Пuдaраска из Константиновки. Обитает это Уeбищe на Жд вокзале возле ставков

Константиновка

Титова - это Пидараска из Константиновки . Обитает эта Шваль на Жд возле Прудов

29.06.2022
Титова София - Шалава из Константиновки

Титова - это Шлаебень Галимая
Титова - это Пидараска из Константиновки. В 2010-м году в июне эту шалаву сняли черножопые на "Ласточке" и отвезли ебать во все щели. Куда смотрел ее муж непонятно. Так же в 2011-м году ее отвозили на Коммуну Иллича - там на автостоянке Грузовых Ебали дальнобойщики ...

Константиновка

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Титова Дарья махинации с деньгами, валютой, недвижимостью

Сами не из Санкт-Петербурга. Весной 20015 года необходимо было продать квартиру там. Титова Дарья является дочерью уже бывших близких друзей моих родителей, вызвалась дистанционно помочь. Занялась продажей квартиры. Быстро нашла покупателя, так как стоимость квартиры была заниженна, это потом уже мы поняли, что прогадали, но в питерских ценах, к сожалению, не ориентируемся, доверились ей. Она взяла с человека предоплату 300 Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Виктора Титова

Трудовой договор не заключается. Зарплату приходится выпрашивать, постоянные задержки по зарплате. "Руководство" все время рассказывает, что денег нет, аренду платить нечем, врачи должны самостоятельно искать себе пациентов. Отношения в коллективе отвратительные, все друг друга ненавидят.
Нормальное отношение к пациентам, не разводят на деньги ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Титова О.М.

Уважаемые флористы! Не идите работать к Титовой О.М.! Хамка. Ничего не даст вам делать. Скандалистка. Все от неё бегут. Я проработала пару недель и убежала. Так же и к клиентам отношение. Хамит и кричит. При уходе угрожала расправой и бандитами. Нецензурно выражалась в отношении моего супруга. Неуравновешенная особа . Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Кулинария на Горького 64 (ИП Титова В. В.)

В апреле 2015 устроилась на работу в эту кулинарию(ип титова в. В) поваром. Пообещали оклад в размере 18 000 рублей, в день зарплаты я узнаю, что моя зарплата была как зарплата "ученицы" - почти втрое меньше, хотя об этом заранее не договаривались. Доверие к этой организации пропало сразу. Я сказала начальнице(верджинии владимировне), что работать на нее я больше не хочу. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Титова О.М.

Не соглашайтесь работать у этой рыночной, базарной бабы!!! От неё бегут все флористы, постоянно орёт (особенно любит это занятие при покупателях и посторонних людях!!) Так же хамит покупателям!!! Постоянно всем не довольна, отчётности в магазине нет, пытается повесить недостачи!!! Ей плевать на всех!! Свободно может позвонить вечером после, того как вы отработали день и потребовать выйти ещё и в ночь. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Виктора Титова

Отношение к клиентам; на работу приходишь как домой, практически нет текучеи. Все работают по многу лет. Подробнее>>