sokolov jewelry - Валентин Д (отзыв)

Валентин:

Мне завод понравился, не зря приехал. Внутри цехов хорошо, в гостинице для работников все следят за порядком, сразу видно живут не студенты, а взрослые люди! На собеседовании заявляли о спортзале и парикмахерской для работников, все так и есть. В столовой кормят по всем нормам, вкусно и сытно. С зарплатой тоже не обманули, единственное только вычитают за проживание

вычитают за проживание из з\\п

19.11.2022 | положительный отзыв
Мой отзыв

Подруга позвала к себе на работу. И что в итоге? Нас раскидали по разным магазинам! Хотя просили в один поставить. Но может это из за того, что испытательный срок, посмотрим..... Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Нравится работать на Соколов

Хорошая работа, мне все нравится. Компания растет быстро.Спасибо за возможность профессионального роста и настоящую карьеру. Я себе так и представляла свой старт. Медленно , но верно обучаться и продвигаться вверх... Подробнее>>

30.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв продавца

Я работаю продавцом. Что могу сказать: трудоустраивают официально, отпуск оплачивают по минималке, как только начинаешь работать сразу скачиваешь приложение с биржей смен, ассортиментом товаров и тд. Еще можешь пользоваться скидкой в салон красоты. Зарплата получается выше средней для моего города
НО! Есть минус - в магазине отсутствует должность товароведа. Т.е. его задачи выпадают на нас, продавцов, но доплаты нет. Исправьте! Введите хотя бы минимальную часовую ставку

27.10.2022 | положительный отзыв
все хорошо!

очень нравится тут работать - всегда на позитиве. У нас очень красивые безделушки есть, притом довольно демократично по цене. Я как "сорока", люблю все блестящее, но стильное) Люди приходят часто... Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Sokolov Jewelry

Хороший офис, есть программы обучения, премии, график стабильный
Я так люблю корпоративы, но у нас их так мало(

21.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Sokolov Jewelry

Приходила сюда с существующим опытом в продажах, но тут, конечно, всё намного серьезнее и ответственности больше. Это плюс, как по мне, на предыдущем месте постоянно были какие-то проблемы с дисциплиной, текучка и как итог, никто из продавцов друг с другом почти не общался. В Соколов всё иначе, почти все друг друга знают, помогают и советуют. Такой подход мне нравится больше. Прохладно в магазине зимой бывает, но эту проблему уже решают.

08.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каролина о компании Sokolov Jewelry

Когда проходила собеседование, дико нервничала почему-то (хотя не первое собеседование в моей жизни). Уже думала, что все завалила, но меня приняли. И как же я рада, что теперь могу работать здесь. Обожаю украшения и всё, что с ними связано. Многое из продукции, что надо продавать, я уже знала, так что проблем с освоением на новом месте работы у меня не было. С клиентами всегда общаюсь вежливо, и они также всегда приветливы, сами просят что-то подсказать. Бывает, что идут клиент за клиентом, но меня всегда могут подменить, если что вдруг.

14.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Sokolov Jewelry

Хорошая з.п полностью белая, хороший коллектив.

06.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Sokolov Jewelry

Компания очень развивается и растет, это радует, потому что задержек по зарплате не будет)) Классная рабочая команда. Уровень заработной платы зависит только от сотрудников. Чем больше продал, тем больше получил)

31.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Sokolov Jewelry

У меня страсть к ювелирным украшениям, чтобы быть к ним поближе устроилась в Соколов и так же приятный бонус в виде скидки для сотрудников . Мне нравится. Есть возможности для карьерного роста, причем для каждого сотрудника, даже новичка. Все смотрится по итогам работы за месяц. Коллектив у нас сплоченный.

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sokolov Jewelry

Адекватный рабочий график. Работа не далеко от дома, прогулочным шагом 7 минут. Коллеги поддерживают и идут на встречу. Светлый и просторный магазин. Белая заработная плата. Платят вовремя.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Sokolov Jewelry

работаю продавцом консультантом несколько месяцев, пока все устраивает) График сменный, удобный. Девочки у нас все дружные. С руководством тоже повезло, идут на встречу при необходимости. Официальное трудоустройство, нормальный уровень заработной платы.

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Sokolov Jewelry

Работаю только в свои смены, научилась быстро пользоваться приложением для сотрудников и сейчас еще со скидкой от компании в спортзал хожу
По-началу тяжело было, сейчас легче

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sokolov Jewelry

Заработная плата вовремя

25.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Самая о компании Sokolov Jewelry

Работа достаточно интересная и разнообразная. Есть возможность карьерного роста. Но пока что за 9 месяцев дальше продавца я так и не продвинулась. Надеюсь, у меня получится построить в этой компании свою карьеру управленца.

11.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника **Хх о компании Sokolov Jewelry

Сменный график работы. Мне, например, так удобнее. При этом, и зарплата получается хорошая. Особенно в предпраздничные дни.

05.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника директор о компании Sokolov Jewelry

Когда пришла сюда устраиваться на должность Директора магазина , мне ещё на собеседовании сказали, что свою работу в команде нужно грамотно распланировать и девчонок во всём поддерживать , тогда и результаты будут хорошие. До пандемии моя команда проработала с момента открытия нашего магазина. Друг другу помогали выполнять план даже в сложное, карантинное время.

26.04.2021 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

Продержалась там неделю в таких условиях. Директор магазина Москва Атриум не видит никого,кроме своих старых сотрудников, новым девочкам не помогает, не обучает. Девочки продавцы,на новеньких внимания тоже не обращают, ищи сама, учи сама. Ключи тебе не дадут,пока сами не захотят. Будешь стоять у входа,как оловянный солдатик и раздавать бесплатные подвески. Люди приходят разные,а когда приходят буйные женщины, которые не понимают,что

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Sokolov Jewelry

А так ничего необычного, работа как работа, платят вовремя, зарплата строится от процента с продаж, как и в других салонах
Впервые вижу, чтобы при трудоустройстве необходимо было проходить полиграф...

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Sokolov Jewelry

Удобное приложение с биржами смен для сотрудников. Когда нужно подкопить перед отпуском, то через него выхожу на доп. смены. Можно кстати не только в своем магазине, то и в соседних по городу
Нет, устраивает

10.03.2020 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

Пригласили на собеседование, офис находится недалеко от метро, обычная серая коробка, ничем не примечательная. Входа с улицы нет, никак не могла найти дверь, позвонила девушке hr, она сама работает удаленно, встретить меня не могла, попросила коллегу выйти меня встретить. Ждала полчаса, параллельно обходя здание в поисках входа, никто не встретил. В конце концов нашла вход на закрытой территории, с дверью

Россия, Москва

01.09.2020 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

Минусы, естественно, также были: во первых, нужно выучить много новой информации (плетения, огранка, камни и тд), а во вторых с непривычки непросто отстоять смену в 12 часов, некоторые стажёры даже ушли от нас несмотря на высокий заработок. Но при этом и коробки с обувью таскать не надо было как в другой рознице. Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Sokolov Jewelry

Отличная компания, которая даёт возможность заработать сотрудникам, вся зарплата белая, действительно есть карьерный рост - в компании за год можно вырасти с обычного продавца до директора магазина, хорошо развиваются личные качества, отличное обучение, есть и курсы онлайн, и очное обучение на магазине, также в компании регулярно проводятся конкурсы для сотрудников с очень достойными призами!!!
Недостатков нет! Все для людей!

27.11.2022 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

мне не очень нравится моя униформа .. в целом такое платье совсем не мой стиль и не по мне, но выбирать не приходится. и еще, если кто думает сюда, имейте ввиду, что нужна будет удобная и качественная обувь, чтобы получилось выстоять смены полностью, усталость то накапливается день ото дня. еще такое служебное помещение очень небольшое, ничего критичного конечно, но Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

1. Руководитель кро. Полное отсутствие представления о работе отдела. Заставляют подписать соглашение об изменении условий оплаты труда, приходишь на одну зп, через месяц уже другая. По графику ревизии ночные часто 3 ночи подряд, ну и командировки это отдельная история. Выходных после командировки не дают, приехал сразу на работу. Многие уходят т.к. такой темп тяжело выдержать, а не будешь выполнять работу

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Sokolov Jewelry

К сожалению их нет

10.06.2021 | положительный отзыв
Sokolov Jewelry

Добрый день прошла 3 этапа собиседования , на полиграф пришлось два раза ездить так как первый раз прождала более 2 часов никто не приехал . В итоге позвонила менеджер сказала что меня берут что в течении недели позвонят мне и договоримся точно об обучении . Я сидела ждала перестала искать работу и туда куда приглашали говорила что уже нашла работу Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Sokolov Jewelry

Условия хорошие, работаю в ТЦ рядом с домом, у нас большой салон, так что поток клиентов каждый день есть. Не скажу, что работать просто, зато платят хорошо и трудоустроили сразу по тк, с первого дня.

06.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника klass о компании Sokolov Jewelry

мне попался просто суперский руководитель и коллектив. Начальство каждый день мотивирует на лучшие результаты, прямо хочется работать) Коллеги дружелюбны, помогаем друг другу и выручаем. Зарплата выплачивается своевременно, ни разу не было задержек и платят в полном объеме. График сменный, по 12 часов. Иногда дают возможность самим поставить смены, когда удобнее. В общем все официально, трудовой договор и прочие отчисления имеются. Есть различные бонусы от продаж