Отделочник:

Хорошая заработная плата, которая зависит только от тебя самого, твоих стремлений. Есть мотивация зарабатывать больше. График не стабильный. Обьем работы большой. Лояльное руководство.

Отрицательные отзывы

14.02.2024
ООО Абада Груп

Устроился по совету друга . Удобная локация. Помощь коллег. Заработную плату получаю вовремя , без обманов . Заказы есть всегда .
Бывают неадекватные клиенты

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Компания большая с хорошими условиями. В коллективе много давно работающих сотрудников, которые всегда готовы помочь. Руководство компании компетентное . В офисе уютная атмосфера. Комфортные рабочие места, обеспечены всем необходимым.

13.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании уже не один год. Заработная плата рыночная. Гибкий график работы. Заказов много.

ООО Абада Груп

Устроилась как подработка, очень достойная прибавка в жизни. Стабильно. Не затрагивает много сил и времени.
Приходится рано вставать и не смотря на погоду.

ООО Абада Груп

Молодой коллектив. возможность карьерного роста. хорошее обучение. грамотное руководство. интересная работа. возможность получения дополнительной мотивации помимо зарплаты(премии, бонусы). огромный опыт.
Нету

13.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я работаю в компании уже лет. Начала свою работа с оператора , люди разные попадаются, но я изначально знала что такое продажи, и что такое работать с людьми. Мне нравится график, мне нравится мой коллектив.И начальство отличное . Зарплата достойная. Есть подработки .

ООО Абада Груп

Работаю мастером. Делаю по сути всю отделку. Ребята дружные, поднатаскали при работе с плиткой. Коллектив хороший, руководство тоже. ЗП бы побольше, но в целом стабильно всегда есть работа
ЗП побольше

ООО Абада Груп

Отработал 2 года в компании, ремонтов за спиной больше 1000, и мест работы достаточно, к слову есть с чем сравнить. В этой компании ценят и достойно платят. Сейчас сменил место жительства, а точнее город и нахожусь в поисках нового работодателя.
За 2 года остались только положительные воспоминания. Было несколько инцидентов, но это человеческий фактор.. все мы люди..

ООО Абада Груп

Компания, которая позволяет получить колоссальный опыт общения с разными людьми. Высокий доход, стабильность, карьерный рост. Дисциплина. Прозрачность при расчете ЗП и своевременное ее начисление. Руководство предоставит для работы все, вот только работать за тебя не будет, поэтому тряпки, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги, здесь не задерживаются.
Не нашёл

ООО Абада Груп

Хорошая компания, предоставляет стабильно объекты. Можно выбрать работу в своем округе.
Не обнаружил.

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Предоставляют инструмент, снабжают объектами вне сезонов, выплаты в срок, без задержек. Ничего не носим сами, своя служба доставки.
Без большого опыта будет тяжело , но видел как брали ребят под обучение!

07.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В работе все нравится. Хорошее руководство и прораб. Диспетчера всегда идут на помощь. Хорошая компания. Зарплата хорошая. Платят вовремя.

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работа норм,в остальном как повезет) в отделе «доставка» где я работала, коллектив не очень, руководитель тоже. В других отделах шикарные руководители и девчонки. Встречались на перекурах и есть с чем сравнить. В целом компания хорошая, стабильная. Выплата зп без задержек, все четко.
Всегда есть что улучшить) в данном отделе хорошо бы сделать распределение обязанностей, сотрудников много, а работают не все…нет мотивационной системы, ответственность с руководителя и с зама перекладывается на штатных сотрудников..

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Стабильное колличество новых заказов, выплаты без всяких задержек Инструмент имею свой, но новичкам выдают.
Большой обьем в летние месяцы, но тут как всегда

20.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Компания большая, с хорошими условиями. Оформление полностью официально по ТК. Хорошая стабильная заработная плата, без задержек и штрафов. Выплаты 2 раза в месяц. Коллектив отличный, друг другу помогаем . Компания заботится о своих сотрудников. Чай, кофе. Есть 2 варианта графика работы ( 5/2, 2/2).

05.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю по монтажу натяжных потолков в компании уже год. Руководство адекватное и лояльное. Сметчики замеряют все четко. Проблем на адресах при монтаже не возникало. В целом доволен, что заказов много, простоя не было!
Не заметил

21.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Был на собеседовании. Записали по телефону, сразу же приехал в офис на Белорусскую. Очень приятная менеджер Татьяна все рассказала, связала меня с прорабом. Сейчас оформляюсь в отделе кадров, и с понедельника уже должен выйти на объект. В общежитие заселили прям в день собеседования. Компания серьезная
Пока не обнаружил

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Приехал из Тулы.Устроился в Абаду. Предоставили общежитие и даже выдали инструмент на временное пользование. Сейчас я инструмент уже выкупил. Деньги платят в срок

06.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Большая стабильная компания ! Объекты есть всегда ,хороший коллектив и руководство - это уже большой плюс для сотрудника ! Зарплата белая , выплачивается без задержек ! Расстались с компанией на хорошей ноте , из за переезда в другую страну
Минусов не заметила ! Как сотрудника , меня усе устраивает

15.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании давно. Пришел мастером, потом повысили, теперь набрал себе несколько бригад, работаю прорабом Адекватное руководство, объектов много, платят хорошо. Если клиент заказывает доп работы в процессе ремонта, доплачивают сверху по двойному тарифу. Мастеров не обижают тоже
Летом нужно заранее договариваться об отпуске

10.05.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

отзывчивый коллектив, всегда придёт на помощь. Адекватное руководство с большими планами и постоянным ростом организации. Удобный график работы, с белой зарплатой с соблюдениями всех норм трудового законодательства. Постоянная поддержка коллективных идей для улучшения рабочей среды, реализации и продвижения компании.

11.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании тружусь уже 5-ый год . С деньгами обмана не было. Это самое главное. Заказов много. Прораб хороший.

27.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я уже давно работаю в этой компании .И мне кажется, это уже о многом говорит. У меня не было такого, чтобы я засталял себя ходить на работу. Месторасположение для меня удобное. Условия работы комфортные. Все четко, по ТК. Работы конечно бывает много, но зп устраивает, поэтому и вопросов нет. Ребята в коллективе работают все адекватные, руководство без повода придираться не будет. Я очень доволен.
Не заметил

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Своей работой доволен. Чувствую уверенность в завтрашнем дне. Рад что работаю в стабильной компании. Не обманывают

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Работаю в компании уже почти 2 года ,и все очень доволен. Компания предоставляет клиентов, всегда удобные графики, составляют маршрут, связь с операторами, удобная система. Зарплата достойная, я доволен.
Не всегда адекватные клиенты, но это как и в любой фирме и в любом деле

09.03.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании Асада рсботаю диспетчером в колл-центре. Коллектив очень хороший. Друг другу помогаем. График работы 5/2. Оплачиваемый отпуск. Спасибо большое компании
Отрицательно ничего не могу добавить. Мне все нравится ч моей работе

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Советую данную компанию. Трудоустройство официально. Нет обмана . Заявок всегда хватает , каждый рабочий день -полный график. Заработная плата естественно зависит от количества заключения договоров. Хочешь много денег - работай.

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

В компании работаю не так давно . Первые две недели было сложно, так как пришел без опыта работы. Ездил с другим замерщиком, выучил кучу материала . Спасибо огромное за обучение. Сотрудники офиса хорошие и адекватные. Заработная плата нормальная, не жалуюсь .

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО Абада Груп

Я работаю в строительной компании, у которой основное направление- капитальный ремонт квартир. Выполняю демонтаж , монтаж и отделочные работы. В целом работой своей доволен. Руководство , прораб , склад , колл-центр- все на высшем уровне. Гибкий график работы- выходные стараюсь брать по закрытию объекта.