ВВТ ВЕКТОР

Менеджер по работе с маркетплейсами:

Работаю в организации больше 5 месяцев. Для меня это идеальное место для профессионального и личностного роста. Коллектив замечательный – молодой, современный, креативный, творческий. Мы поддерживаем друг друга и работаем как одна большая семья. Руководство компании всегда справедливо оценивает наши достижения и старания, что мотивирует нас к еще большим свершениям. Офис компании уютный, оформлен в современном стиле, комфортабельный, есть кухня, зона отдыха. Компания заботится о сотрудниках: чай/кофе всегда в наличии, проводятся коллективные мероприятия. Заработная плата белая, выплачивается без задержек. Официальное трудоустройство.

Хотелось бы больше бесплатных парковочных мест для личного авто.

11.05.2024
ВВТ ВЕКТОР

Зарплату не платят, просто не выплачивают и всё, не получишь, тебе скажут, что ты её не заработал, поэтому тебе ее не заплатят, зарплата это экзотика, не все могут получить зарплату. Национальность собственников , этих уникумов, как то сразу говорит что обман гарантирован. Ты не будь дураком, дружище.
Не ходи, тебя обманут в зарплате.

10.05.2024 | отрицательный отзыв
ВВТ ВЕКТОР: отзыв сотрудника

За людей не считают, зп вовремя не платят и вечно не доплачивают, надоели уже, матом кроют, вечно орут, директора хотят много задач выполненных за малую зп, зато просят вечно сотрудников оставить хороший отзыв, это они умеют, в скором времени ухожу из этой компании. Честно надоело такое отношение к себе терпеть. Видимо у других сотрудников просто нет чувства собственного достоинства и уважения к себе
Только коллектив

10.05.2024
ВВТ ВЕКТОР

Деньги не платят! Зарплату никогда не получишь! Оформления на работу нет! Трудовой кодекс не соблюдается! Надо подавать онлайн жалобу в Трудовую Инспеуцию и в Прокуратупу! Пускай приходят и проверяют! Врут много и ежедневно+ вранья по горло, платить не хотят.
Невыплаты зарплаты! Нет оформления на работу! Хочешь здесь работать?

08.05.2024 | положительный отзыв
ВВТ ВЕКТОР

Трудоустройство по ТК РФ, все официально, зарплата выплачивается 2 раза в мес. Есть отличная возможность карьерного роста. Я пришел на должность менеджера, через 2 месяца меня повысили на должность ведущего менеджера, зарплату тоже повысили. Задержек по заработной плате нет и никогда не было. Очень нравится коллектив, молодые активные все ребята, все условия для работы отличные. Проводятся периодически корпоративные мероприятия.
Отрицательных сторон пока не видел. Все нравится. Организация развивается и расширяется на глазах. Буквально месяц назад было все по другому. Хотелось бы еще, чтобы пятница была коротким днем.

ВВТ ВЕКТОР

Тебя не оформят, потому-что здесь никого официально не оформляют на работу.
Нет!

ВВТ ВЕКТОР

Не оформляют. Налоги на работников не платят. Если бы оформляли бы, то и споров никаких никогда не было бы - что в договоре указано было бы, столько и в зарплату выплачено было бы. Нет оформления, поэтому хочу плачу, хочу нет, договорились на одно, и забыли .... вот такая тут работа. Неофициальное трудоустройство подходит тем, кто бегает от алиментов, не хочет детей содержать, а нормальным людям тут делать нечего. Ошарашивают их пытки , вопррсы типа "А зачем оформление? Что это даст. Для чего оно нужно?" Обманывают и обманывают государство ...
Нет. Ничего.

ВВТ ВЕКТОР: отзыв сотрудника

Все положительные отзывы 100% ложь. Войди на любой сайт официальный сайт, например, "зачестныйбизнес", вбей инн этой лживой конторы 9715401127. Ты увидишь , что в компании числится 1 человек. Один! Оформлен только собственник и он же генеральный директор в одном лице. Единственный работник! Официального трудоустройства ни у кого нет!
Отсутствуют полностью.

14.04.2024
ВВТ ВЕКТОР

Всех обманывают, кидают в зарплате, не платят и не оформляют на работу, зарплата чёрная и её не платят.
Нет.

14.04.2024 | отрицательный отзыв
ВВТ ВЕКТОР

Не платится зарплата. Не выплачивают ничего. Текучка ! За людей не держаться. Рабы работают бесплатно, без оформления, без зарплаты. Когда ты поймёшь куда ты попал, ты сбежишь без оплаты потому-что если продолжать работать, то это без оплаты еще дальше. Они говорят что они лидеры рынка, да так и есть в категории невыплаты зарплаты. Денег нет.
Нет и не будет. Не платят зарплату и не оформляют на работу. Ты по факту просто работающий безработный раб.

12.04.2024 | положительный отзыв
ВВТ ВЕКТОР

Работала в организации не долго, в связи с семейными обстоятельствами пришлось уволиться, сейчас работаю удаленно. Но хотела поделиться, что получила колоссальный опыт в компании. До сих пор общаюсь с коллегами и благодарна всему коллективу, в том числе руководству за наставничество, за опыт работы с маркетплейсами.
Мне было очень жаль расставаться с коллективом. Поэтому для меня большим минусом стало то, что нельзя работать удаленно.

06.04.2024 | отрицательный отзыв
ВВТ ВЕКТОР

Зарплату и свои деньги ты не получишь никогда! Денег на зарплату у них нет. Тебе не заплатят. Тебя вызовут в кабинет и спросят зачем тебе зарплата, зарплата же тебе не нужна! Всё в черную. Бухгалтерия чёрная, всё неофициально. Контора черная.
Все положительные отзывы пишут сами собственники-учредители, которые не платят зарплату.

01.04.2024 | положительный отзыв
ВВТ ВЕКТОР

Все нравится, пока предложений нет. Надеюсь, что и в дальнейшем будут только положительные впечатления!
Всё хорошо, наставничество от коллег, удобное месторасположение, хороший офис, достойная з/п.

01.04.2024 | положительный отзыв
ВВТ ВЕКТОР

Приходил на собеседование, но к сожалению – далеко добираться, поэтому не трудоустроился. В организации понравился молодой, слаженный коллектив – поддерживают и помогают друг другу. Руководство компании адекватное, готово помочь и предоставить все необходимое для достижения лучших результатов в работе. Отдел по работе с персоналом вводит в курс дела, доброжелательно встречает и рассказывает о компании. В офисе тепло, уютно, обустроено все современно, стильно.
Не смог найти свободное парковочное место, все занято. Пришлось парковаться в 10 минутах от БЦ

31.03.2024 | отрицательный отзыв
ВВТ ВЕКТОР

Зарплата не выплачивается. Денег нет. Соцпакета нет. Нет ничего. Вашу работу и время не оплатят. Здесь не платят зарплату.
Нет ничего. Они не платят зарплату.

30.03.2024 | положительный отзыв
ВВТ ВЕКТОР

Зарплату не платят, свои деньги ты не получишь. Задержки зарплаты. Денег на зарплату нет. Платить зарплату нечем, не могут выплатить.
Все положительные отзывы пишут собственники. У них никто нетхочет работать.

24.03.2024 | отрицательный отзыв
ВВТ ВЕКТОР

Свою зарплату не получишь. Тебе не заплатят . Денег тут нет. Обманывают и кидают, заявленный уровень зарплаты - обман. Враньё. Каждое слово обман.
Нет.

27.02.2024 | положительный отзыв
ВВТ ВЕКТОР

Крупная компания! Было интересно работать, большое количество разнопрофильных специалистов, наблюдала у многих быстрый рост. Достаточно молодой коллектив, все дружелюбные и приветливые. Классный офис в современном БЦ.
Лично для меня было далеко добираться до места работы, поэтому пришлось сменить. Если бы не удалённость от дома, так бы и продолжала работать там.

26.02.2024 | положительный отзыв
ВВТ ВЕКТОР

Добрый день! Работаю в этой компании чуть меньше 6 месяцев менеджером. Что могу сказать по этому поводу. В принципе все условия, которые обговаривались на собеседовании с руководителем соблюдаются. Коллектив реально молодой и это для меня плюс. Офис комфортный, хоть это для меня далеко не главное. За это время 1 раз болел, больничный оплачивался. Пока всё устраивает, планирую дальше продолжать работать.
Также перед собеседованием читал отзывы и если честно они тут не самые лестные. В итоге решился просто сходить и пообщаться с руководителем, а там уже как пойдёт. Как и в любой компании есть свои нюансы, но плюсов гораздо больше. Мой совет - для начала просто сходить на собеседование пообщаться и дальше для себя принимать решение.

25.12.2023
ВВТ ВЕКТОР

Обещают много. Врут хорошо. Не рекомендую верить ни одному слову. По сути ноль, обещания по зарплате не выполняют. Обман и ложь, врут всем. Денег здесь нет от слова вообще. Обещанных денег не заплатят. Обмануть и еще раз обмануть и кинуть на деньги. Вот это они умеют. Позиционируют рядовой офис как элитный офис и это еще раз их очередной обман.
Не ходите к ним. Страшная контора. Маразм.

22.12.2023
ВВТ ВЕКТОР

Не советую никому устраиваться к ним на работу. Кретины из деревни. Руководство кидает своих сотрудников! Обещания по зарплате не выполняются! Не заплатить вот это они могут и матом орать как черти. Не верьте их отстойной брехне! Обман ложь вранье основные критерии "ВВТ ВЕКТОР". Клёво матом орут. Деньги где? Зарплата где? Они срут на всех. У них на первом месте показуха при чём сами офис в центре не могут себе позволить. Ресурсы не имеются, но полают себя богатеями. Пыль в глаза!
Их нет