Мошенничество - Осторожно мошенник по аренде

Алексей якобы коренной москвич уезжает работать по контракту на год-два, сдает квартиру приличным людям. Цена не главное, лишь бы попались приличные люди и квартира была в порядке. При назначении встречи просит купить сигарет, кофе (да что угодно может попросить), и как бы невзначай положить денег на телефон, а то ему срочно нужно перезвонить в тот город, в который он якобы уезжает работать ПРИ ЭТОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСИТ ВЗЯТЬ ЧЕК, чтобы вернуть деньги. естественно, как только вы кладете деньги все телефоны недоступны. Вот еще номер, которым я владею +79271949297 БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ОЧЕНЬ ТОНКИЙ ПСИХОЛОГ!!!

Опубликовано: 23-10-2013 Ольга

Только что попались ...

Опубликовано: 16-02-2014 татьяна

Попалась частично. Купила коньяк и ананас... когда попросил закинуть денег на телефон, спросила, "что за развод?". мне в ответ "какой развод?", про довериет разглагольствовал, что это начальству "визиточка" мне непонятная... сказала, что коньяк выпью сама и ананас съем сама. Расстались тел.: 89034682238 свежий номер представился работником ГИБДД ха-ха. Просит купить коньяк, ананас, закинуть денег на телефон

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Горе-строитель и мошенник

Никогда не нанимайте на строительные работы жителя Вологодской области Шухайкина Сергея Михайловича! Он не квалифицирован для выполнения строительных работ. Кроме того, манипулирует закупочными ценами и лжёт нанимателю. Факты засняты на фото и видео. Кроме того, не отчитавшись за сделанную работу, исчез с объекта с деньгами и ключами от дома без предупреждения. На телефонные звонки не отвечал. Комментарий от других строителей, Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
мошенничество

очень хороший и порядочный человек Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
мошенничество

Мошенники!!! Группа мошенников https://vk.com/public45791780 ничего не заказывайте или попадёте на деньги! Они не предоставляют Вам товар, который Вы заказали, а деньги тем более! Сейчас дело будет передано в суд, на руках уже есть все документы и заявления тех обманутых ими людей- таких много! Не оставляйте это просто так! Мошенников надо знать в лицо: Калерия Ланских она же Валерия. https://vk.com/lerik_lera_vip Максим Матюшкин Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Мошенники

В течении 2-х месяцев уменя с телефона крадут деньги(от 20-100р.).Жаловалась в службу безопасности, но никаких мер не принято.ПОМОГИТЕ !!Иногда приходит sms:недостаточно средств для выполнения операции №3116??? Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Мошенничество с сайта знакомств

С сайта знакомств Мамба приходят письма от якобы иностранцев одного и того же содержания.Письмо № 1 Привет, меня зовут Денис и мне 45. Я телец, родился 12 мая 1968.Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это :) Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Незаконное снятие денежныхсредств с карты сбебанка

2 июня 2013 года с моей пластиковой карты Сбербанка без использования карты, без пин-кода и номера карты, без СМС- сообщения на мобильный телефон были сняты деньги в сумме 5000 рублей и 100 руб. за услуги банка по снятию этих денег. 3 июня карта по факту установления мошенничества карта заблокирована. Претензия в Гороховецкое отделение сбербанка направлена 4 июня. Прошу вернуть незаконно Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Удалите мой номер из своей базы!

Мне надоели звонки от менеджеров дешели. Звонят почти каждый день в любое время (слава Богу, что они тоже по ночам спят) – это просто террор, какой то. Отзыв оставить положительный не могу, потому, что уже ни чего от этой "компании" не хочется. Звонки продолжаются уже больше года. Одно желание, что бы забыли мой номер телефона. Сейчас собираю коллекцию из телефонных Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Снятие денег за услугу

Добрый день!Недавно мне позвонили с этого номера-88142599158.Я взяла трубку, и мне сразу же сбросили.После этого звонка мне пришло смс о списании денежных средств в рамках услуги "контент по карману"!Но дело в том, что я не подписывалась ни на какие услуги, ничего не скачивала!Через несколько дней мне опять названивали с этого номера, трубку уже я не брала.Сегодня мне пришло смс, о Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Снятие денег за услуги мной не заказанные

Сегодня мне были (не знаю как!) подключены не нужные мне услуги. И денег сняли!!!( Услуга гудок 95054 =98руб, доступ к подписке "Золотой пакет игр" =35 руб., Я их не заказывала!!! И еще как отключить услугу "вам звонили"? Телефон 89116171880 Подробнее>>