Отзыв сотрудника Александра о компании ТехПортАвтоСервис

Александра:

Проходила собеседование по вакансии координатор отдела продаж в данной компании. Общалась с HR. Всё рассказали, объяснили. Есть ДМС, зарплата белая, бесплатное питание.

Нет развозки, нет отдельного кабинета

23.03.2024 | отрицательный отзыв
Техпортавтосервис: Иду к ним работать

Был на собеседовании, общался с Hr и руководителем в Песочном. Процент с продаж такой же, что и везде. Дают дмс, компенсируют гсм, дают корпоративный транспорт. Пойду к ним работать.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ТехПортАвтоСервис

Непрофессиональный hr. Маленькая зп. Зп во время приглашения на собеседование не соответствовала озвученной на самом собеседовании. Во время приглашения на собеседование соврали о возможном карьерном росте. Полное отсутствие карьерного роста. Отсутствие развозки, неудобно добираться. Более отвратительного собеседования у меня никогда не было. hr даже не пыталась скрыть своего пренебрежения, постоянно перебивала, не слушала ответы не вопросы, игнорировала вопросы. Явно не ознакомилась с резюме перед собеседованием. Вероятно ожидала что за предложенную зп перед ней должны выслуживаться.
Бесплатное питание дмс после испытательного срока. На этом плюсы закончились.

25.10.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Кейсы - абсолютно нормальная техника, на Песочном со всеми проблемами помогают нормально.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ТехПортАвтоСервис

Большой жизненный и профессиональный опыт за плечами. Сформировавшиеся требования к работодателю. Понимание, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать или 100 раз прочитать. Меня пригласили в компанию «Техпортавтосервис», на собеседование, год назад. Я вообще не читал отзывы… зачем? Те кого уволили, постараются налить грязи. У кого не получилось себя проявить и пройти испытательный срок, то же самое. Ведь обвинить работодателя, коллег, начальство, товар, конкурентов и т.д. гораздо проще, чем признать, что не справился сам или не хватило компетенций! Что имеем по факту, через год. Кайф! Меня радуют возможности! Мне нравятся в коллективе, сильные и

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита Волков о компании ТехПортАвтоСервис

Стабильность , коллектив

Отзыв сотрудника Михаил о компании ТехПортАвтоСервис

ДМС – ДА З/п без задержек – Да Карьерный рост – Да Удобное месторасположение офиса – Да Коллектив – Да Обучение – Да Оплата Мобильной связи – Да Служебный Автомобиль – Да Удобное Рабочее место – Да Парковка - Да Бесплатное питание - Да Премии - Да Если ищешь работу, что бы посидеть и по раскладывать «косынку» с 9:00 до 18:00 то лучше найти другое место

Отзыв сотрудника Ирина о компании ТехПортАвтоСервис

Интересная работа, бесплатное обучение, всегда есть перспектива роста.

05.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ТехПортАвтоСервис

За два месяца работы хочу отметить: хороший коллектив, отлаженный механизм работы (обучился деталям очень быстро), комфортные условия. Чувствую себя как рыба в воде.

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ТехПортАвтоСервис

Отличная, "белая" компания. Зарплата вовремя, комфортное рабочее место, удобная транспортная доступность, обучение, дружелюбный коллектив профессионалов. Вкусные, бесплатные обеды, оплата мобильной связи, корп.авто для встреч с клиентами

21.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ТехПортАвтоСервис

Хороший коллектив, интересная работа, по крайней мере в нашем отделе. Зарплата вовремя и без задержек. У команды есть единая идея, которой все следуют. Хорошо работать команде единомышленников, которые стремятся стать лучшими

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании ТехПортАвтоСервис

Пожалуй, только корпоративы и совместные пьянки. Еще иногда можно съездить за границу.. но это не точно :-)

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТехПортАвтоСервис

Очень грамотная HR, действительно первичное собеседование соответствовало всем нормам.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТехПортАвтоСервис

Лучшая компания в моей жизни! кормят бесплатно и очень вкусно, хороший офис и оборудование для работы, удобная парковка, удобно с када добираться, очень компетентные сотрудники, постоянные тренинги и обучение за счет компании,

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ТехПортАвтоСервис

Полный социальный пакет и дмс,отличная столовая со вкусной едой, спец оборудование облегчает труд

Отзыв сотрудника Роман о компании ТехПортАвтоСервис

Профессионализм

Отзыв сотрудника Владимир о компании ТехПортАвтоСервис

Достойная компания профессионалы своего дела

06.09.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Внесём свою лепту. У нас работает CASE 570ST. Вопрос дорого или дешево в обслуживании у нас не стоит. У нас просто обслуживание изначально запланировано в бюджете и официальный сервис работает в рамках плана. Это же не личный автомобиль, хотя и там можно заранее прикинуть стоимость обслуживания. Техника справляется с задачами.

12.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Сервис по CASE на высоком уровне. Запчасти и расходники всегда в наличии. Как бы мы не драконили технику, мастера всегда ее приводят в порядок. Сроки не срывают.

08.08.2019 | положительный отзыв

ТехПортАвтоСервис:
Цитата: АлексейПриобрели у ТехПортАвтоСервис новый Case 695 14.04.19. Отработал три месяца в две смены наработка 1700 МЧ. Уже по износу поменяли все колеса, сначала клыки потом ковш эксковатора (стёрся насквозь выдержав 1,5 клыков). За это время пять раз обращались по гарантии (подтёки масла с новья, как выяснилось с ДВС из под кл. крышки, пропадания питания с замка зажигания (просто заглох посреди дороги) уже два раза, не корректная работа управления рабочими органами, вся гидравлика закручена плохо, как будто ее закручивал ребенок, открутилась трубка щюпа ДВС, вырубилось АКПП по какой-то ошибке и ТД). ТехПортАвтоСервис на обращения реагируют не охотно, а последний раз сказали делайте сами. Возмещать убытки от простоя техники и выставленных нам штрафных санкций, отказываются (специально брали новую машину под контракт т.к. останавливаться нельзя). Комплектующие для ТО по завышенным ценам везут две недели , из за чего просрочены ТО. Цены за ТО и ремонт самые дорогие в Мурманске (2700 нч + допы, ТО 1000 часов с материалами в их ремзоне стоит 110000р). Пожалел что связался с ТехПортАвтоСервис и техникой Case,  надеюсь что мой отзыв поможет другим избежать такой ошибки!!!Уважаемый, Алексей Ященко!Благодарим Вас за уделенное время и написание столь интересного отзыва о

22.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:

Мурманск

19.07.2019 | положительный отзыв

Александр:
Покупали 3 экскаватора case 570. Очень хорошая техника, советую для тех, кому надоело по сервисам ездить.

24.06.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Перевели весь грузовой парк на обслуживание. плюс купили погрузчики на склады. Отличный сервис и дилер на уровне.

13.05.2019 | положительный отзыв

Игор Тищенко:
Хорошие и надежные партнеры. Сотрудничаем более 5 лет! Контора держит уровень!

18.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Зачётный сервис, всё по часам, основные расходники и запчасти всегда в наличии,мастера хорошие.

27.03.2019 | положительный отзыв

Артем:
Сотрудничаем по технике Case сейчас и за 2 года очень довольны сервисом. Все вопросы, даже есть какие-то проблемы, решаются очень оперативно.

Спб

17.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
С тягачами Вольво справляются хорошо! 4 года работаем, проблем нет.

30.11.2019 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю 3.5 года менеджером. Белая зарплата, бесплатное питание, в этом году ДМС оформили. Если работаешь и показываешь результат, то зарплата выше рынка, есть премиальные поездки заграницу, бонусы, корпоративы. А кто... Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Техпортавтосервис

- Стабильный график - Бесплатное питание - Дружелюбные коллеги(не руководство !) - Корпоративы(Много еды и алкоголя)

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Техпортавтосервис

Белая зарплата, бесплатное питание, обучение