Сергей/ завскладом:

Работаю при должности завскладом. Труд хорошо оплачивается. Премии есть, бонусы разные. По сезону одежду выдают. В отпуск отпускают без проблем.

высокая личная ответственность, нужна внимательность и аккуратность при обращении с товарно-материальными ценностями и документами.

Москва, Челябинск, Краснодар, Иркутск, Санкт-Петербург, Калининград, Коми, Пермь, Нижний Новгород, Воронеж, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Казань, Тула, Самара, Омск, Волгоград, в Московской области, Улан-Удэ, Иваново, Белгород, Псков, Смоленск, Курск, Курган, Хабаровск, Архангельск, Уфа, Красноярск, Сочи, Кемерово, Екатеринбург, Оренбург, Анапа, Владимир, Набережные Челны, Ижевск, Сургут, Альметьевск, Новгород, Томск, Астрахань, Чебоксары, Брянск, Орел

02.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

недавно переехали в новый офис. Правда из-за переезда ничего не найти теперь))) гораздо лучше стало. Мне здесь больше нравится. Офис чистый, просторный, места больше здесь. Дышится легче. Комната для приема пищи большая, а не закуток, как был на старом месте. До работы теперь стало удобнее добираться. Когда погода хорошая, я пешком от метро до работы иду минут 10.
работы непочатый край. За день не все документы успеваю обрабатывать.

26.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Обычный складской работник. На верха не стремлюсь. ответственность большая. А так отработал, и пошел со спокойной душой домой, голова ни о чем не болит. А начальству за всех думать нужно. Недавно форму выдали на новый сезон, хотя и та еще не сносилась. Форму хорошую дают, не б/у.
физически большая нагрузка. Разгрузи, загрузи, все по полочкам убери, и так каждый день.

19.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Всем привет. Устроился на склад, параллельно удается учиться. Мне сразу подобрали оптимальный график, чтобы я все успевал. Приняли официально. До работы возит корпоративный транспорт. Опыта не было, взяли с испытательным сроком, всему научили. В целом доволен.
Не найдены.

18.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Устроилась менеджером по работе с клиентами. Вакансию нашла на одном из сайтов. Отправила резюме и через пару дней меня пригласили на собеседование. Небольшое тестирование, ответы на вопросы, как итог - взяли. Уровень оплаты труда и мои обязанности озвучили сразу. Оформили сразу официально. Работа довольно интенсивная, требует комплексного подхода,поэтому допольнительно прошла обучение. Адаптация была легкой. Люди все работают нормальные.
Пока не заметила.

12.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

В компании выполняю плотницкие работы. Занимаюсь изготовлением и разбором дополнительной упаковки на груз. Для работы все необходимые электроинструменты есть. пила, мебельный степлер, молоток, все в исправном состоянии. СИЗ и спецовку выдают.
приходится заниматься еще и погрузочно-разгрузочными работами.

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работа недалеко от дома. Заработок постоянный. График у меня удобный. Суббота и Воскресенье выходные дни. Можно время с семьей провести, а то в будни видимся только с утра за завтраком, да вечером за ужином.)
Часто болею простудными заболеваниями. Работаю уже третий год, а ДМС так и не оформили.

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работаю в офисе Южное Бутово. Менеджер по работе с клиентами. Коллектив у нас подобрался отличный. Даже вне работы общаемся. Начальник хороший человек. Вник в проблему. Помог мне решить непростую ситуацию с клиентом.
Обязанностей многовато и ведения отчетности. Нужно производить обзвон базы клиентов. Это хорошо если тебя выслушают, а то некоторые клиенты сразу посылают по всем известным адресам)))

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работал в ПЭК несколько лет. Причём устроился совсем зелёным, сразу после института. С коллективом быстро нашёл общий язык, руководитель тоже адекватный был. ЗП ежегодно увеличивалась, премии стабильно выплачивались. Уволился, потому что хочу развиваться самостоятельно. Но о компании остались только положительные впечатления.
Прямо минусов не было.

12.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

У меня частично разъездной характер работы. В офисе появляюсь часто. Также часто приходится встречаться с юр.лицами, привлекать новых клиентов, заключать договора и т.п. В будущем надеюсь занять руководительскую должность, а пока что ведущий специалист, по условиям и заработной плате меня всё более чем устраивает.
Нет, всё устраивает, работодателя рекомендую.

06.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

я грузчик на складе. могу отметить, что спецодежду выдают новую, не ношеную и на каждый сезон. погрузочная техника в порядке и быстро ремонтируется, если это необходимо. на складах чисто, светло, сухо и тепло.

16.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работа нравится. Масса возможностей для развития, работаю здесь два года менеджером по продажам и ни разу не пожалела. Платят вовремя. Зарплата складывается из оклада и надбавок за выполненный объем работ. Хорошо развита система премирования отличившихся сотрудников.
Приходится много общаться порой не совсем с адекватными клиентами, количество отчетов порой зашкаливает, иногда нужно за короткий срок выполнить массу заданий.

13.02.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работаю в офисе, коллектив мне попался замечательный. Поддерживаем отношения даже вне работы. Никто не скидывает на другого свои обязанности. Наоборот в коллективе присутствует понимание и взаимовыручка. Офис просторный, места рабочие оборудованы новой техникой. Получаю белую заработную плату, все официально, с отчислениями в фонды. Имеется социальный пакет.
УВЫ, нет ДМС! Офис находится в неудобном расположении. Далеко от метро, но компания обеспечивает проезд от пунктов сбора до работы и обратно.

18.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

1) помогают освоиться на новом месте, не требуют сразу выполнения всего и вся, руководитель накидывает задачи постепенно и объясняет как и что делать, 2) многие носят контейнеры с едой с собой на работу, в офисе есть отдельная зона для того, чтобы можно было спокойно перекусить и никто в шею гнать не будет, 3) есть возможность обучиться, попасть на семинары, пройти курсы повышения и т.д., и всё это за счёт компании, 4) пэкстор моя любовь отдельная, за бонусную валюту можно много чего интересного приобрести.
1) у пэкстор есть и свой минус, для того чтобы накопить бонусную валюту, нужно активничать, потому что та же техника или дополнительные дни отпуска дорогие и валюта долго копится

10.01.2024 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Как человек, сменивший за последние 5 лет 3 места работы ПЭК оказалась единственной организацией, которая максимально старается улучшить условия для своих сотрудников. Есть и зона отдыха, и обеденная зона с минимумом бытовой техники для приготовления и разогрева пищи. Наличие кофемашины в офисе это прям мечта.
Очень надеюсь, что со временем если что и улучшится, то только в лучшую сторону.

30.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

В плане условий всё устраивает, даже робу выдали с первого моего рабочего дня. Складские помещения хоть и огромные, но людей много и за рабочий день сильно не упахиваешься, есть время передохнуть, выдохнуть, спокойно покурить и кофе выпить.
Дорога от работы до дома занимает много времени, если не успеваю на корпоративный транспорт.

18.12.2023
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работала здесь кладовщиком на складе с 2017 по 2022 год. При чём начинала в Воронеже, потом в Москве поближе к детям перевелась в химковский филиал. С Центральной улицы на своём авто добираться буквально минут 10-15, если без пробок. Ну и зарплата в столице выше. А по условиям +/- также.
Уволилась чтобы с внуками сидеть, если бы не нужна была бы детям помощь, ещё бы дальше работала.

11.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Обновленный автопарк, который постоянно ремонтируется и поддерживается в хорошем состоянии. Можно и на своей машине работать, но у них есть определенные требования к автотранспорту. Удобный рабочий график. Хорошая оплата на междугородних направлениях.
Выбрать направление при междугородней доставке нельзя, только если культурно договориться с логистами))

23.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Комфортное рабочее место и своевременная оплата труда. Множество возможностей для развития и неплохие перспективы для построения карьеры. Сотрудник может предлагать свои идеи по оптимизации работы компании, лучшие из которых будут реализованы. Так же у нас много внерабочей интересной деятельности.
Трудно отметить таковые.

11.11.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Освоилась довольно быстро. Нравится, что между начальством и сотрудниками не натянутые отношения. Все сразу обговаривается, поэтому нет трудностей. Высокий уровень корпоративной культуры - от обучения до праздников.
Дресс код всю неделю.

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Достойный уровень дохода, есть различные бонусы и премии. Руководство часто проводит для сотрудников различные мероприятия, которые сплочают коллектив и вырабатывают здоровую рабочую конкуренцию. Рабочая атмосфера комфортная.
Много обучения.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

Работа не далеко от дома. Самый главный плюс для меня это официальная и стабильная оплата труда. Причем ее уровень зависит от меня. Чем больше работаю, тем выше доход. А если план перевыполнить, то бонусом неплохая премия придет. Так же нас стараются развивать всесторонне, этому способствуют тренинги, брифинги, конкурсы. Работать не скучно в общем.
Сильно устаю в течение дня.

09.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

приняли без опыта. обучение проходил не отрываясь от рабочего процесса и сразу применяя все на практике. на данный момент работаю оператором на складе. в планах строить карьеру - возможности такие имеется. зп своевременная и в полном объеме.
пока не замечено.

18.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Первая Экспедиционная Компания"

За всё время что работала тут ни разу не обманули с зарплатой, не задержали. Даже когда ковидные месяцы были... всё без задержек. С июня ушла в декрет, выплата по беременности и родам. Очень радует такое отношение. И место за мной сохраняют. Спасибо!
Для меня их просто нет. Как показывает практика, как ты к людям, так и они к тебе.