Отзыв сотрудника Виктор о компании CloudPayments

Виктор:

Дружный коллектив, который хорошо работает и хорошо совместно отдыхает. Четкие цели, лояльное руководство. Если готов развиваться, то возможен качественный карьерный рост. Очень хороший старт карьеры для молодых специалистов во всех направлениях

Более качественная столовая

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании CloudPayments

Отличная компания, классный коллектив.

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании CloudPayments

Карьерный рост. Высокая з/п. Крутой продукт.
Пока не обнаружила

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании CloudPayments

Работаю в коммерческом департаменте 4й год. Соц пакет: расширенный ДМС с 3го мес фитнес много плюшек и скидок от группы Тинькофф банка Карьерный рост: бОльшая часть руководящего состава - сотрудники приходящие на линейную позицию, я один из таких Коллектив: дружественная атмосфера, общение на "ты", каждый готов помочь и ответить на вопрос, тк у всех общие цели Руководство: есть возможность для прямой коммуникации с директорским составом для решения острых вопросов. опросы по зонам ростам департаментов/процессов и тд, после чего вносятся корректировки в работе Условия труда: Оклад - рынке Бонусы - после ... Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Лучшее, что со мной случалось

С первого дня влюбился в компанию. Заманила атмосфера собеседования все расслабленные и позтивные. Думал это для привлечения но понял что нет когда оказался в офисе и там все как одна большая семья а это для меня очень важно.
Пока таких не увидел. Обо всем можно договориться и все открыты к диалогу

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в лучшей компании

Работаю в компании более 3х лет. Многое изменилось за это время, но я по-прежнему считаю, что сделал верный выбор в пользу Клауда. Есть возможности роста, много классных плюшек и отличный коллектив. За время работы стабильно рос в зарплате и должности,...
Потихоньку уходит дух рок-н-ролла, стартапа, все становится серьезнее, по взрослому) Но в компании еще остались хранители и свидетели истинного Клауда, которые поддерживают этот дух) так что я бы не назвал это отрицательной стороной)

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании CloudPayments

Возможность гибкого роста и продвижения идей
Маленький офис

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании CloudPayments

ДМС после 3-ех месяцев, дружный сплоченный коллектив, быстрое и информативное обучение.
Нет фруктов в офисе

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании CloudPayments

Работаю в компании больше года. Да было много изменений, но ничего не испортилось. Отношение внутри отличные. Сотрудников ценят
Давно не было корпоратива. В остальном все супер

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зина о компании CloudPayments

Ты будешь работать в отделе продаж 24/7 , выполняя план на 200% твоя зп будет в районе 100000 . Отобрали портфель ( который ты копил и сопровождал годами ) это , к сожалению, уже банк а не Клауд
Была Крутая компания , пока не сменилось руководство

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании CloudPayments

Работаю полтора года в департаменте маркетинга. команда - супер, задачи тоже. зарплата всегда вовремя, премии тоже) Общая атмосфера в компании дружелюбная и легкая)

19.06.2022
CloudPayments

1. Хамоватые сотрудники, особенно хр [М.] 2. Диалоги внутри компании с высока, вы — г, они — Боги 3. Надменные люди, которые не идут на контак и не проявляют интерес, а готовы только спрашивать за 3 копейки. Хотя должны сами ценить свои трудовые ресурсы своих сотрудников. Рекомендую подготовить каверзные вопросы им к собеседованию и для внутренней работы. Подробнее>>

31.03.2022
CloudPayments

Много изменений связанных с ростом компании, когда уже нет возможности работать по канонам маленького стартапа. Появляется структура и бюрократия, но это вполне нормальная история, которая на сотрудниках не отражается. Возможно, это даже не минус, но надо быть гибким и готовым к переменам в процессах. Надеюсь все сложится у коллег Подробнее>>

20.03.2022
CloudPayments

Неадекватные he менеджеры а именно [М.] Сначала приглашают на собеседование, прекрасно видя что нет опыта работы в этой сфере а потом отказывают из за отсутствия опыта работы в it. Спрашивается для чего звали и тратили и своё и мое время. К тому же до девушки не допишешься, игнорирует не один день. Не рекомендую, просто тратите своё время. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
CloudPayments

Господи , откуда берутся такие [censored] возомнившие себя не весть кем. Такое ощущение , что это не компания, где каждый специалист, профессионал в своём деле выполняет работу, стремясь к порядку в своей работе. А зибившийся туда и сидящий [censored] знакомого/родственник руководства, [censored] выполняющий свою работу. После проведённого собеседования, отсутствия обратной связи и там как проводилось собеседование я поняла что не Подробнее>>