АВК МОНОЛИТ - Бухарикам и халявщикам и нытикам у кого руки мерзнут и я устал- в этой компании не найдется работы...

Не знаю кому как, а меня устраивает авк монолит. Первый месяц тяжело конечно было. В общаге несколько бухариков было, вот они и подстрекали многих выпей да ругаются потом с мастером, короче переселился в другую комнату, там работящие мужики оказались... получил новую спецодежду , делал правда всё по стройке, то опалубку, то арматуру вязал, хотя приняли бетонщиком... ничё прижился, аванс через две недели получил, потом зарплату.. сейчас на меж вахте, на след неделе снова поеду, у нас в городе 150 все равно нигде заработаешь... многие халявят прячутся на стройке лишь бы не работать, потом недовольные мол мало денег... так ты будь мужиком, не бухай, работай и к тебе нормально отнесутся. Так что кто хочет стабильную работу, едьте смело в авк в москве или в питере устроится можно. Там и свидемся . Я бетонщик , Гена зовут, в Питер хочу в эту вахту.. В общаге нормально у себя в комнате сами убираемся. Фотка кстати есть приложу, соим показывал..

Задержка зарплаты иногда бывает но не на долго. Нужно брать с собой чашку ложку и кружку. Бывает не всем хватает если много народу. Еды всем хватает!

04.10.2021
АВК монолит: отзыв

Не в коем случае не соглашайтесь на работу около Татарстана, в Чувашии рядом с городом Канаш. Швырево полное, условий никаких, две недели в баню не возили мужиков, одни обещания и два хохла урода, которые себя царьками почувствовали, обещают одно, на самом деле выходит, что по приезду говорят 2300 и якобы как будешь работать. На самом деле закрывают по 500 800 Подробнее>>