К******а PM:

-Удаленная работа - Адекватное руководство, которое готово идти на встречу, можно прийти со своей проблемой/пожеланием, тебя выслушают и предложат вариант решения - Сильные спецы, можно многому научиться, если хотеть) - Разноплановые проекты, которые позволяют вырасти в профессиональном плане - Комфортная обстановка для работы, нет никакой токсично и закулисных игр, все прозрачно и понятно)

Надо понимать, что диджитал-агентство завязано на клиентах, это всегда разные люди, поэтому можно уставать/попадать в конфликтные ситуации - особенно если вы менеджер как я, но так работает любой диджитал, это реалии сферы

Москва, Краснодар, Калуга, Калининград, Тула

29.01.2021
Инфопрайд(в прошлом возможно прайд,прайд-инфо)

Решил я значит устроиться на работу в инфопрайд холдинга tdk города Ижевск по адресу пушкинская 192,сначала прошёл собеседование на вакансию помощника руководителя (заполнил анкету и далее собеседование)далее пригласили на инструктаж , пришел там снова собеседовании, дали пропуск и посадили ждать пока начнется инструктаж. На инструктаже пытались донести что это международная компания и что они одни из лучших. Далее рассказывали про Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ПРАЙД»ООО ПКФ "Прайд"

Ужастная Фирма! Отстойный коллектив! Мразный генеральный директор и его папик! Но об этом поподробнее! Устроилась я работать в сентября 2014 года на зарплату в 40!!! как обещали. Из них на руки только 3000!!!, а остальные не дали... В общем, что я могу сказать Коллектив Алкоголиков и Тунеядцев,Условия для работы не каких. Например, что бы шел процесс по производству фибры для верхнего слоя губки, нужен газ. газ есть, но на улице... ДА, ДА, на улице зимой лежит открытый балон газа, который раз в 20 минут приходиться поливать из чайника, тем самым не следя за процессом производства фибры. Когда сказали хозяину, Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

— Удаленная работа — для кого-то может быть как плюсом, так и минусом, но для меня важный фактор и удобный формат. — Вдумчивый онбординг — новичков не бросят без поддержки, подстрахуют на первое время, чтобы была возможность включиться в проект плавно и постепенно, внимательно вникая в особенности и детали. — Возможность работы с крупными проектами, которые, с одной стороны, требуют большой вовлеченности и постоянного поиска новых идей, с другой — позволяют использовать большое количество инструментов и проверять самые разные гипотезы. — Комфортная атмосфера — есть созвоны, на которых ...
Значительных для себя недостатков так и не обнаружила, хотя работаю в Прайде чуть больше полутра лет)

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

Отличная распределенная команда с грамотно выстроенными процессами. Можно работать удаленно из любой точки, гибкий график. Достойная ЗП на уровне рынка. Много крутых и разноплановых проектов, при этом адекватная нагрузка на менеджеров и специалистов.
Хотелось бы чаще встречаться в офлайн-формате.

06.03.2022 | положительный отзыв
ООО "Прайд-Маркетинг"

За время работы отрицательные моменты замечены не были.
Я работаю в Прайде чуть больше полугода и за это время мне удалось столкнуться со многими интересными задачами, опыт выполнения которых поможет мне построить будущую карьеру. Помимо интересных задач, значительными преимуществами для меня являются гибкий график работы и возможность совмещать ее с учебой в университете. Также компания помогает сотрудникам всячески развиваться, поддерживает и помогает ...

Москва, Краснодар

16.02.2022
ООО "Прайд-Маркетинг"

Самый негативный опыт работы в сфере Диджитал-маркетинга. - Были задержки по ЗП. Писала бухгалтеру – говорили что отправили давно, попинала – разобрались. Никто не следит, не проявила бы инициативу – и вовсе без ЗП осталась бы. Большую часть денег за декабрь обещали в конце месяца – по итогу перечислили в конце каникул. Последнюю зарплату тоже долго не переводили пока не начала сама писать и спрашивать. - ЗП поставили ниже той, которую обещали даже на испытательный. Когда пошла обсудить это с начальством ответили, что вот, наверное, где-то ошиблись, что все пересмотрят. Так что вам придется еще походить и попросить чтобы свои деньги получить. - Говорят, что оформляют самозанятым, или в штат при особой необходимости. Не правда. При вопросе про оформление в штат стали отмазываться что из-за коронавирусных мер это стало сделать сложно (прививки нужны) и пока что ...

Москва, Краснодар