Krauf - Отличный вариант

Mityai:

Отличный вариант сцепления за свои деньги. Комплект полный - корзина, диск, подшипник, ничего докупать не надо, полностью встает на замену родного сцепления.

не найдено

02.04.2024 | положительный отзыв
приличный аналог

надежный производитель с немецким происхождением, этикетка на коробке на немецком. Есть гарантия неплохая. Ну и в целом вообще визуально, купленный вентилятор охлаждения, выглядит не менее надежно, чем оригинальный
не оригинал))

30.03.2024 | положительный отзыв
Работает прекрасно

Заказывал пару месяцев назад мотор стеклоочистителя Krauf чтоб заменить неработающий у себя. Привезли быстро, пара дней доставка была. Без брака, новый, в фирменной коробке. Подошел отлично, как родной. Работает тоже прекрасно, жалоб нет в общем то у меня
без претензий

25.03.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Порадовал комплект сцепления стоимостью. Обошелся мне в 8 тыс рублей + работа сервисменов. Они кстати мне и насоветовали эту фирму, сказали что качественно делают запчастии можно не переживать. Так что в свою очередь тоже рекомендую
да нет ничего плохого

14.02.2024 | положительный отзыв
хорошие анаоги

Чаще Krauf покупаю, потому что он есть на многих интернет площадках. На экзисте его можно взять, на озоне, и есть ещё там парочку специализированных сайтов.

09.02.2024 | положительный отзыв
Дёшево и сердито

Качество альтернативы запчастей немецких Krauf отличный вариант. Дёшево и сердито. Ходит долго уже коллектор генератора. Проверено.

07.02.2024 | положительный отзыв
работает на ура

поставил вентилятор охлаждения krauf, все подошло отлично. сейчас работает на ура. смотрю, сколько будет работать

02.02.2024 | положительный отзыв
недорогой аналог

По мелочи беру krauf, тот же - подшипник генератора Krauf, недорого совсем получился