ТП Руста-Брокер

Заявляю о работающей суке озлобленной осужденной матерой преступнице Чигринец Катьке Александровне со своим [censored] братком убийцей Чигринец а.а., которые занимаются рейдерскими захватами квартир и преследуют меня с 2017г. ввиду черной зависти из за имеющегося имущества. Чигринец в группе руста славилась собачим остервенелым гонором, орала на мужиков и любых клиентов, была озлоблена до крайней стадии ввиду неудавшейся жизни и совершенными в отношении нее многократными групповыми изнасилованиям предполагаемыми лицами компании ее сожителя,от которого она родила в 18 лет нежеланного отпрыска, с тех пор она мстит всем за свою раздолбанную одинокую участь и весь мир считает виноватым в ее неудовлетворенности и неустроенности. Они по сговору с моим работодателем гемлюкс выслеживали меня после увольнения, которое они же и организовали вместе с Бураго, Архиповым, Жигловой, Дорониной, при этом во время работы в дремучем быдло отстойнике Совтрансавто Москва эта собака «Червонец» под героином ожесточенно орала на меня без причины с мотивом предумышленного убийства из зависти в профессиональном опыте и из корыстных побуждений, с последующей организацией зверского изнасилования в целях масштабного причинения тяжкого вреда путем клинических смертей для состояния «овощ инвалид», путем насильственного инсульта с сердечной недостаточностью, для лишения меня заработка, работы и трудоспособности с дальнейшим уничтожительным преследованием вместе с мвд,фсб, Следкомом, Президентом, Правительством с насильственным отъемом моего имущества. После того, как эти *xxxxx* чигринцы меня зверски изнасиловали с многократными смертями до неузнаваемого результата с очевидным переусердствованием в предумышленном убийстве, они же вместе с Бортниковым а.в., Бортниковым д.а. организовывали с 2018 г. систематические экстремистские преступления в отношении меня кражам моего пенсионного обеспечения, кражам моих епд , по обворовыванию меня путем мошеннических начислений Фефеловой о.в. , по организации незаконного угона моего автомобиля, на который они сильно [censored] по ежедневной травле путем диверсий и блокировки электроснабжения в месте проживания, по травле сброшенной водой на козырек окна, по ожесточенному добиванию моей психики во время беременности, по захвату моего личного кабинета налогоплательщика фнс совместно с Мишустиным, Каманиным и преследовали меня ежедневно с мотивом вторичного предумышленного убийства. Эта [censored] героиновая *xxxxx* активно предлагает мне письку своего 10 летнего сынка, приводя его в качестве насмешки к моему дому, с умыслом реализации из корысти и зависти вторичного предумышленного убийства с исполнителем несовершеннолетним со сниженной ответственностью ввиду возраста. Прошу привлечь к уголовной ответственности всех Чигринцов за факты сломанной необратимо жизни инвалида инсультника с сердечной недостаточностью при голодном изможденном состоянии постинсульта и анорексии с одержимыми многолетними преступными домогательствами с притязанием на имущество для умышленного причинения тяжкого вреда террором с умыслом вторичного убийства с Каманиным а.в. для насильственного отчуждения имущества преступной группой. [censored] зечка чигринец е.а. С братом александром должны быть наказаны за многолетний терроризм, вызванный своей неудавшейся личной жизнью.

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТП Руста-Брокер      отзывы о компании

Их нет и при данном руководстве уже не будет Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ТП Руста-Брокер      отзывы

Их уже давно нет и при нынешнем руководстве не будет Подробнее>>