Отзыв сотрудника Екатерина о компании ИнтерТрансАвто

Екатерина:

Динамичная, интересная работа. Сплоченный дружный коллектив. Своевременная оплата труда. Руководство понимающее, всегда можно договориться. Рекомендую нашу компанию для соискателей

Екатеринбург

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ИнтерТрансАвто

Прекрасный коллектив! Прекрасная компания! Настоящие профессионалы в своей отрасли. Всем рекомендую как к сотрудничеству, так и к трудоустройству.

25.06.2022
ИнтерТрансАвто

самая худшая компания на свете, отзыв как клиента не забрали груз в оговоренные сроки, изменили документы без согласования. привезли часть товара, по пути потеряли коробки не доставили груз в течении 2х месяцев! хотя транзитка 2 недели не отвечали на письма и звонки, не давали дислокации, но cчет на простой свх, куда приехали на 3! дня раньше срока, который сами же дали, выставили в общем ужас, кошмар и стыд
...

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Денег нет но вы держитесь.

Деньги платить не их конёк. В своей жизни в первый раз видел таких п....лов. Подробнее>>

30.10.2021
ИнтерТрансАвто

Виртуозы лжи. Виртуозы бесчеловечности! Преступают законы. Преступают нормы нравственности и морали. А самое страшное-и законы Божеские! Цель одна-деньги.Любой ценой. Стажёры приносят хорошую прибыль. Стажировка может быть ценой в человеческую жизнь. Покалечился, погиб-по законам и правилам Интертрансавто - сам виноват. Вершите судьбы свои и своих детей!!!Возомнили себя кем? Вершителями судеб? Разбитую машину можно восстановить. А кто вернёт матери сына? Люди, обходите эту организацию !
нет ...

30.10.2021
ИнтерТрансАвто

Люди! Прежде чем устраиваться в эту фирму, подумайте! За вашу жизнь никто не понесет ответственность, вы для них источник дохода и не больше. Для них закон ничего не значит, правила техники безопасности тоже не для них! Руководство легко может подделать документы и отправить вас в рейс, не убедившись в том что вы готовы. За рулем очень много неопытных водителей, которых затем назначают в наставники. Почитайте предыдущие отзывы, кругом обман со стороны руководства, абсолютная халатность и некомпетентность. Как результат - из жизни уходит близкий друг, мать остается без сына! Пожалуйста, пожалейте свое здоровье, свою жизнь, займитесь другим делом, обратитесь в другую фирму, но не в ИнтерТрансАвто, ваша жизнь и безопасность для них ничто
нет ...

21.04.2020 | положительный отзыв
ИнтерТрансАвто, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Владимир, НДМ Комплект о работе в компании

Владимир, НДМ Комплект:
От лица Группы «Компаний НДМ Комплект» хотим выразить благодарность Группе компаний «ИнтерТрансАвто» и лично Директору группы компаний Волику Александру Александровичу, коммерческому директору Тимошенко Андрею Александровичу за способность оперативно и компетентно решать самые сложные задачи в сфере грузоперевозок. За короткий период сотрудничества «ИнтерТрансАвто» проявили себя как надежный, деловой партнер в сфере нашего бизнеса, и доказали профессионализм своей команды. Искренне надеемся, что наше эффективное сотрудничество будет развиваться дальше, изо дня в день, укрепляя стабильность работы наших компаний. надежный, деловой партнер, все обязательства выполнены в срок, команда оперативно решала все поставленные задачи

Екатеринбург, Волгоградская, 193 - 310 офис, 3 этаж, ДЦ Олимп

25.03.2020 | положительный отзыв
ИнтерТрансАвто, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя СВЭЛ - ООО «СвердловЭлектро-Силовые трансформаторы» о работе в компании

СВЭЛ - ООО «СвердловЭлектро-Силовые трансформаторы»:
Уважаемые Александр Александрович, Андрей Александрович! ООО «СвердловЭлектро-Силовые трансформаторы» благодарит Вас и коллектив ГК «ИнтерТрансАвто», которые квалифицированно и оперативно организует доставку грузов с выполнением задач различной сложности. В ходе выполнения работ специалисты «ИнтерТрансАвто» зарекомендовали себя с лучшей стороны, выполняя взятые на себя обязательства без нарушения сроков и договоренностей. Мы искренне ценим дружественные и партнерские отношения между нашими организациями и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. - квалифицированно и оперативно организуют доставку грузов с выполнением задач различной сложности. - выполняют взятые на себя обязательства без нарушения сроков и договоренностей

Екатеринбург, Волгоградская, 193 - 310 офис, 3 этаж, ДЦ Олимп

29.03.2021
ИнтерТрансАвто

Вот я здесь читаю ,что плохая фирма и т.д. и многие уходят, и это наверно действительно достойные мужчины,но что хочу сказать,тех быдло папаш , которые скрываются от алиментов , отсюда не выгнать, ведётся чёрная бухгалтерия и насчитываются самые минимальные алименты и им все равно на нарушения трудового законодательства,главное своему ребенку как можно меньше дать,вот такая фирма впрочем как и большинство Подробнее>>

13.03.2021
ИнтерТрансАвто

Добрый день. 14 октября 2019 года около 23 часов вечер произошло дтп, со смертью управлявшего автопоездом. Как оказалось позже, молодой человек проходил стажировку (в ооо "Интертрансавто") и это был его третий рейс. На похоронах зам.директора обмолвился, что стажировка это не управление авто, а изучение документации которую приходится заполнять во время пересечения границ. Но почему он был за рулем? Мать молодого Подробнее>>

13.03.2021
ИнтерТрансАвто

Свинское отношение к водителю Езда на левых чипах Парк не обслуживается, от слова Совсем Нормы 22.5 литра, пережоги не подписывают. Если стоишь в морозы говорят не глушить машину, после чего весь пережог за счёт водителя!За простои не платят, половину откидывают. Заправки не дизелем, а мочей. Кз, Тм только летнее топливо! Сначала высчитывают деньги, а только потом разбираются если вы заметили Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнтерТрансАвто»

Бабки дерут за все, что могут и не могут... Виктория Николаевна - первый человек, который почистит ваш карман. Тоннели в Нидерландах и Бельгии за ваш счёт, Франция - по националкам, даже доходили случаи, что пускали и в Германии. Есть старые машины в казахской колонне - делать их не хотят, доходит до такого, что ставят наварку на перед потом её же с водителей и удерживали. В рейс или с рейса нормально приехать нельзя - утром приезжаешь на базу и только вечером уезжаешь. На фирме можно подзаработать денег, только в том случае, если хорошая стрессоустойчивость.
Положительно могу откликнуться только об экспедиторах: Вадим Даведько, Александр Гудович, Ольга Мороз и Людкевич Анастасия. Колонные: Виктор Наркевич Так же хорошо работает отдел таможенного оформления, с ними никогда не было вопросов. ... Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв

Не выявлены
В компании "Интертрансавто" работаю недавно, но испытательный срок уже позади и за это время достаточно хорошо познакомилась с предприятием. В нашем городе эта организация пользуется авторитетом и репутацией компании, в которой хорошо зарабатывают. В действительности так и оказалось: кризиса здесь не ощущается, зарплату выплачивают вовремя и столько, сколько и было оговорено. Замечательные условия труда, огромным плюсом считаю бесплатные обеды (очень ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнтерТрансАвто»

Руководители при должности хамы! Заставляют работать у себя на даче рабочих, которые приходят на фирму! Всегда грозят лишением заработной платы! Регулярно задерживают на работе людей, мотивируя увольнением!!! Нарушают Трудовой Кодекс!
Вовремя выдают зарплату ... Подробнее>>