ППФ «А.Лен» - Пожалуй, самое плохое место работы, которое вам может попасться на просторах HH.

Начну с того, что белой зарплаты, которую обещает работодатель вы не увидите: по договору вам будут оплачивать меньше половины суммы, остальное — на усмотрение руководителя, который стремится свести «премиальную часть» вашей вроде бы официальной зарплаты к минимуму и действует, скорее, не из-за обязательств к сотрудникам, а по настроению. Задержки выплат каждый месяц на 5-7 дней. Два раза в неделю с вас будут требовать отчеты о работе по часам, с минимальным шагом 15 минут, после сдачи которого, вам придется оправдываться в кабинете заместителя директора, почему на n-ю задачу было потрачено 1,5 часа, вместо 1 часа. По факту, вы идете на сдельную оплату труда, о которой вам не скажут на собеседовании. Никакие нововведения по оптимизации этого процесса контроля (как и любых других) не принимаются, и вы будете тратить большую часть времени и сил на составление табличек с перечислением потраченных минут. Отношение к сотрудникам в целом оставляет желать лучшего, вся коммуникация сводится к тому, чтобы вы молча и, зачастую, с переработками выполняли задания руководства. В компании 100% текучка, и люди, проработавшие там хотя бы полгода считаются старожилами. Психологическая обстановка в бюро из-за постоянного прессинга нездоровая, новые идеи не принимаются, условия работы не гибкие, уровень зп не соответствует рынку.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СМЭП по Санкт-Петербургу и Лен. области"

Отвратительная контора, директор лгун, обманщик. Не платили зарплату с января, т.е. 5 месяцев, при этом кормили завтраками постоянно. Рассказывая что в стране кризис, застой, нет денег, нет заказов (это бред, работы было достаточно), сам директор улетал в отпуск в теплые края. Пришлось уволиться т.к. тупо не на что было жить. Таким образом мурыжили не только меня, но и остальной персонал. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс. Спби лен. Обл. - Незаконное снятие денег за навязанные услуги без уведомления потребителя.

Компания МТС незаконно снимает деньги за навязанную услугу =КОНТЕНТ ПО КАРМАНУ = Случай не единичный.Доколе этот беспредел будет продолжаться. Три дня подряд с 19.10. 12 по 21.10.12 мне оголяют баланс, ещё и шлют смс, что я им должна ещё 38 рублей..Я даже не понимаю, что мне предлагают.Позвонила по тел.0890-услышала ответ девочки=это не наши услуги, а наших партнёров =Ну очень интересно. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Белорусский лен и трикотаж

Сеть магазинов "Белорусский лен и трикотаж" в Самаре. (ООО "Самара-Сити"). Бегите подальше от этого работодателя. Оплата копеечная, почасовая, и при этом не все отработанные часы оплачивают. Работа в праздничные дни оплачивается как за будни (хотя согласно Трудового Кодекса,который в нашей стране ещё не отменяли -должны оплачивать в двойном размере). График работы продавца-консультанта нарушают, заставляют работать в выходные дни.В договоре прописан график 3/3 , заставляют работать Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО «"К’Лен" отзыв сотрудника intex

О магазине узнали буквально недавно, в начале сентября мы подбирали мебель для квартиры, хотели купить новую кровать и шкаф-купе. Искали как в наших местных магазинах, так и в интернете и вопреки нашим ожиданиям, это оказалось не так просто. У нас ушло достаточно много времени, чтоб подобрать мебель, которая нам понравилась бы, хорошо вписалась в интерьер и при этом, стоила бы адекватных денег. Ну, сразу оговорюсь, что мы не стремились экономить во что бы то ни стало, главная задача была найти качественную, но чтоб цена была оправдана. Слишком уж дешевую не смотрели.Так вот, перебирая варианты мы и нашли сайт этого Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро "А.Лен"

Комфортный офис в центре Петербурга. Бесплатная парковка. Отзывчивый коллектив. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
А.Лен архитектурное бюро, проектно-производственная фирма: Опасность для здоровья

Комфортный офис в центре Петербурга. Бесплатная парковка. Хороший коллектив. Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Архитектурное бюро "А.Лен": отзыв сотрудника

Пожалуй, самое плохое место работы. Начну с того, что белой зарплаты, которую обещает работодатель вы не увидите: по договору вам будут оплачивать меньше половины суммы, остальное — на усмотрение руководителя, который стремится свести «премиальную часть» вашей вроде бы официальной зарплаты к минимуму и действует, скорее, не из за обязательств к сотрудникам, а по настроению. Задержки выплат каждый месяц на 5 7 дней. Два раза в неделю с вас будут требовать отчеты о работе по часам, с минимальным шагом 15 минут, после сдачи которого, вам придется оправдываться в кабинете заместителя директора, ...
Офис в центре города.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Сатин да лён

к сожалению перед тем как начать сотрудничество с Ашкинази [В.] я не проверял его на отзывы и рекомендации, а стоило. Он так же сменил фамилию, в прошлом [З.] по старой фамилии тоже можно найти много чего интересного. Отзывы с 2015 года мало отличаются от свежих. Слабый руководитель, абсолютно не способен грамотно ставить задачи, а главное доводить их до конца, все меняется на лету, отменяется. Но если с этим еще как то можно работать, то с его сильной тревогой и нервозностью нет. Эмоциональная неуравновешенность, неспособность сосредоточиться, суетливость, больше напоминает ...

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО «Брасово-лен»

Договор № 3 от 26.02.2015 годаТовар: Ежа сборная 10000 кг по 75 руб на сумму 750 000 рубСрок поставки до 9 марта 2015 годаНе поставил товар и не вернул деньгиГенеральный директор Алиев Шихейиб Алибалаевич. Документы подписывает от имени Алиева Шаха Алиевича. Является учредителем и директором ОАО "Брасово-Лен", ООО "Черноземье-Брянск", ООО "БелРосс". Тел.: 8-960-560-09-69 Тел./факс: (4832) 63-97-51 E-mail: bel-ross..[]..mail.ru Сайт: www.bel-ross.ru http://www.da32.ru/ Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв

Доставка технической воды. СПб и Лен.область. 1000 руб/куб.м. Тел: 922-10-39; (911)179-56-56 Доставка технической воды. СПб и Лен.область. Тел: 89111795656 звониыт звонит якобы хочет купить что то на авито просит номер карт сбербанк россии после этого просит смс якобы он мне прислал виде от 900 5 цыфер Подробнее>>