Государственная инспекция труда в Оренбургской области восстановила права работников ооо «Бренд Мобайл Сервис» г. Оренбурга. В результате принятых мер устранены следующие правонарушения: Работнику выплачена задолженность по заработной плате в размере 28 000 руб. за январь 2024г. По итогам проверки восстановлены трудовые права 1 гражданина.
нет
Положительные стороны:
Уютно, комфортно, современно. Выдержан бренд и стиль корпорации. Подробнее>>
Michin.igor:
Не знаю какую заднюю крышку там кому не поставили, а вот мне все сделали быстро и качественно. Айфон сделали в течении дня, хотя до этого в !трех! Сервисах побывал и там ничего не сделали. Сам работал в схожей сфере, обычное дело, когда недовольный скупердяй, готовый за копейку удавиться, старается очернить репутацию людей.
г Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д 5
Подробнее>>
Лилия Жук:
Быстрое, я бы даже сказала молниеносное обслуживание! Поменяли разбитый дисплей буквально за полчаса. Даже мои дети не успели опомниться, хотя обычно начинают переворачивать все с ног на голову в любом заведении. Цены приемлемые. За повторное и больше обращение делают скидку (25% по моему).
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59
Подробнее>>
Мила Макарова:
Мое обращение в авторизованный сервисный центр было связано со стандартной проблемой - на iPhone X перестал работать Face ID. Телефон у меня на гарантии, я выбрала ближайший сервис. Очень любезный молодой человек сначала предложил сменить программное обеспечение, чтобы исключить программный глюк и не лишать меня телефона на несколько дней без повода. Но, к сожалению, Face ID не «очухался». Я оставила телефон на гарантийное обслуживание во вторник, в четверг вечером мне уже позвонили и сказали, что я могу забирать телефон. И вуаля, все работает))) Так что рекомендую, как мега-быстрый сервис!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 59
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Отличный сервис. По айфонам только сюда. Делал несколько раз, всегда быстро. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Делают быстро. Сдала, говорили на пару дней. Не заряжался телефон. Перезвонили в течении 3-х часов. Спасибо. Рассказали что было сломано. ... Подробнее>>
Наталья Леонидовна:
Замечательный сервисный центр! Сохранили всю информацию, кучу фотографий с отдыха по моей просьбе, прежде чем отправить в Москву на ремонт. По приходу нового телефона, который заменили по причине брака всю информацию перенесли обратно за гуманные деньги. Спасибо, буду советовать вас своим друзьям!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Хороший работадатель, уважительное отношение.
... Подробнее>>
Николай:
Купил экран на айфон 100% оригинал и т.д. так он даже в телефон не встал и пластмасса которая идет на дисплее даже не защелкнулась!не прошло и недели!как делал покупку,но от попытки вставить по контуру появились мелкие царапки!ну Я считаю так!делали бы качественно!он бы и встал хорошо!В гарантийных случаях пишут!без царапок и т.д.!так это невозможно!потому что не точные параметры экранов!а пишут оригинал!пойду теперь по защите прав потребителей!так просто нельзя оставлять!а к ним придешь не возврата ничего не сделают!хотя это их ньюансы!из 10 приходящих полюбому один два брака!они людям продают!зная что это брак!а потом за мелкие моменты спрашивают!как будто продали оригинал!
Новосибирск, Железнодорожная, 12, 2 офис (цоколь)
Подробнее>>