Ук столица сити: Отличная команда

Отсутствует

Отличные условия работы: Офис компании просторный, современный и хорошо оборудованный. Здесь есть все необходимое для комфортной и эффективной работы: современные компьютеры, быстрый интернет, удобные рабочие места и прочее. Руководство компании также показывает заботу о своих сотрудниках и поддержку. я горжусь тем, что являюсь частью ооо "ук Столица Сити" и рекомендую ее всем, кто ищет надежного и стабильного работодателя."

17.07.2020
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

24.04.2020

По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!

Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
ДЕТКИ, Столица, СТОЛИЦА-РЕГИОНЫ

человек Компания мошейников — Рой В.Е. и гл.бух. Галанина Д. Кидают на деньги клиентов!!! Не выплачивают зп сотрудникам! При трудоустройстве обещают золотые горы, в последствии — берут без оформления на 3 месяца (испытательный срок), а затем увольняют, не заплатив зп за 2 месяца. При том тогда, когда все путевки проданы и ты уже не нужен. ОБМАНЫВАТ КЛИЕНТОВ!!!!!! Подробнее>>

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Водитель с Сити- транса» о работе в компании

23.01.2024 | отрицательный отзыв
УК Столица-сити: Помойная яма

Стремная контора, мало того что зп в конверте и ещё с задержкой, так ещё коллектив набрали весь сброд до азиатских, кавказских чабанов сидящих в офисе ук.
Помойка

29.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Водитель с Сити- транса о работе в компании

Водитель с Сити- транса:
Только что из их офиса приехал. Они кажется уезжать собираются с этого адреса!!!!! Опять будет как тогда они с сити-трансом сделали! Уехали с гаражного поезда д.2, всех на бабло кинули, контору переименовали. Мне и другим водилам сказали что будут частями долг гасить если буду работать на них с новой конторой петровизард ЗАО. В итоге и старый долг по Сити-трансу не погашен и новый накопился! Теперь к ним как на работу езжу выпрашивать свои деньги. А сегодня что то там в офисе вообще никого почти не было, только какой то мужик со столами копался кажется разбирал их. Мужики! Срочно бегите к ним в офис а потом в прокуратуру! А то опять всех кинут по полной!!!! Они и так уже везде где у них были филиалы, все закрыли! Ужас что творится

11.12.2019
ООО УК СТОЛИЦА-СИТИ

Проработала в компании экономистом более 3х лет, ушла в декрет сейчас. Позитивный, дружный, молодой коллектив. Надеюсь скоро вернусь и у компании появятся еще больше проектов! Прочитала отзыв про полиграф перед приемом на работу, да есть такое, помню самой жутко было после его прохождения, но потом понимаю, что безопасность это на самом деле очень важно !! Большой привет от Марины Засеевой, если вы читаете этот отзыв!!))))) и жду приглашение на новогодний детский праздник на Улофа Пельме 1!! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

30.05.2020
Сити Экспресс (Сити Рапид)

обманывают при подсчете премии, каждый месяц в цифрах были ошибки, всегда считали меньше реального ( потом разницу не компенсировали).в кризис март май 2020 года, попросили официально написать заявление, что работали 2 дня в неделю во время самоизоляции ( реально работали 5 дней), чтобы снизить расходы по налогам, в итоге заплатили за месяц около 5000 рублей. Всё "честно", всё по Подробнее>>