Nikita:

Добрый день. После долгих поисков это оказалась единственная компания, где мы нашли то, что нам было нужно, в необходимом количестве и по очень приемлемой цене! огромное спасибо)) сайт компании www.superelasik.ru

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Superelastik.ru

Выбор шин большой, не сложно подобрать. Цены разные. Есть и китайские шины, шины из Таиланда, Шри Ланки... Очень хорошие цены и на камеры. Рекомендую посетить их сайт www.superelastik.ru

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Superelastik.ru

Добрый день. Тоже хочу оставить положительный отзыв об интернет-магазине Superelastik.ru К отличному сочетанию цена-качество, можно еще добавить в качестве положительных моментов - исполнение заказов в указанные сроки. Несколько раз делали небольшие (штучные) заказы у этой компании на сайте www.superelastik.ru и всегда исполнение было на должном уровне. Спасибо за сервис.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Superelastik.ru

Добрый день. Хочу написать отзыв об интернет-магазине Superelastikru. У нас большая фабрика по производству, и погрузчиков у нас порядка 4-5. Всегда заказываем камеры и шины на них в этом интернет магазине. Качество не подводит! Шины приводят из Таиланда, Шри Ланки и т.д. Заказ всегда доставляют вовремя! Всем рекомендую