Polinka:

После собеседования приняли официально в “Нейродети”. Зарплата нормальная, премии, система бонусных поощрений.

много эмоций от звонков

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Нейродети      отзывы о работодателе

Мне нужна была подработка и я отправила свое резюме в благотворительный фонд Нейродети. Откликнулись через сутки и пригласили к сотрудничеству. Зарплата пошла с первого дня моего обучения. Сначала было маловато, но с обучением росла каждый месяц. Плюс к этому бонусы за перевыполнение плана. График работы обычный, есть перерывы на обед. К сотрудникам хорошее отношение.
Нормальная работа.

31.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Нейродети      отзывы о компании

Я когда отослала в Нейродети свое резюме, ответ пришел на следующий день, я даже не ожидала. Пригласили на собеседование. Опыт у меня некоторый был, поэтому сразу взяли на работу. Но все равно пришлось проходить обучение у наставника. Зарплата сразу была небольшая, а когда закончила обучение, стала расти. Даже появились бонусы за перевыполнение плана.
При звонках много эмоций от людей.

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Нейродети      отзывы сотрудников

Работаю благотворительном фонде Нейродети второй год. Все очень нравится. Коллектив дружный, обязанности на работе четко прописанные. Ничего сверх не требуют, как и задерживаться. Все наши сборы проходят прозрачно. Мы реально помогаем людям получить второй шанс жить! Плюс зарплата нормальная.
нет, люблю свою работу

02.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Нейродети      отзывы

Вышла на нормальный заработок в фонде ровно через 3 месяца. Но все равно было как-то маловато для полноценного существования на одну зарплату. Сначала хотела уйти, но светлое чувство, что ты реально помогаешь детям оно ведь как наркотик. И слава Богу, что не ушла. Спустя полгода, я здорово поднаторела в фандрайзинге и доход тут же значительно вырос.
Иногда работа с потенциальными спонсорами прямо валидольная, на другом конце трубки не всегда адекватные люди, готовые выслушать.

22.03.2024 | положительный отзыв
НейроДети

Начала работать здесь до декрета, после него вернулась в любимый офис фонда Нейродети. У нас очень хороший руководитель, раз в неделю лично проводит тренинги для фандрайзеров, также старшие специалисты постоянно поддерживают информационно. Мне тут комфортно, все задачи понятны и скрипты для работы есть. Зарплата хорошая, от результатов.
Нет.

22.02.2024 | положительный отзыв
НейроДети

Мотивирующие тренинги, фандрайзинг, бизнес-игры. Нормальная зарплата с бонусной системой. Помощь наставников в развитии сильных лидерских качеств.
в Нейродети сотрудники из Москвы