ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГОР СТРОЙ ИННОВАЦИИ" - Честный работодатель

Ну что сказать, все что обещали при трудоустройстве, все выполняется. Условия проживания нормальные, кормят сытно и вкусно. Зарплата во время и премии регулярно. Был на больничном, так все оплатили, не обманули.

Сильно отрицательного ничего нет. Но конечно работа на любителя, все же вахта это вахта...

13.05.2024 | положительный отзыв
Мне работа нравится

Я доволен что устроился сюда работать, условия хорошие, зарплатой не обижают, премии постоянно платят, а что еще то надо?
Да особо то отрицательного и нет ничего...

06.05.2024 | положительный отзыв
Компания честная.

Все свои обещания компания выполняет. Зарплата во время и в полном объеме, если план выполнишь то и премии. Живем в нормальных условиях, к комнате по три человека. Кормят очень даже прилично.
Из отрицательного даже не знаю что и написать. Конечно семейным эта работа наверное не очень подходит. А мне так самое то что надо.

04.05.2024 | положительный отзыв
вполне можно заработать

В этой компании вполне можно заработать, зарплата здесь хорошая, даже очень. Коллектив у нас тоже отличный подобрался. Компанию смело могу рекомендовать.
Сильного негатива нет. Пару раз ненадолго задержали зарплату, а так все отлично.

21.04.2024 | положительный отзыв
Нормальный работодатель, честный

Зарплата нормальная, выплачивается во время и в полном объеме. Сразу выдали спецуху, причем новую. На вахте условия проживания отличные, комната на три человека. Кормят тоже прилично.
Да ка бы сильно отрицательного и нет ничего. Но чтобы заработать надо вкалывать и вкалывать.

08.04.2024 | положительный отзыв
Мне нравится

Мне нравится здесь работать, вахта это здорово, особенно когда молодой. Еще нравится что зарплату не задерживают, премии регулярно платят.
Ну из отрицательного.... ну пару раз случались все же небольшие задержки с зарплатой, но всего пару раз.

31.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания.

Я устроился сюда уже почти два года назад, думал недолго проработаю, но все понравилось. Коллектив у нас сложился дружный, мужики все в возрасте, никаких глупостей. Да и руководство адекватное.
Да особо отрицательного ничего нет, так то... ну были пару раз небольшие задержки по зарплате, но это не критично.

27.03.2024 | положительный отзыв
Все по честному

Все что обещали при трудоустройстве все выполняют. Зарплата во время, плюс минус что и ожидаешь, спец одежду дают, кормят на вахте прилично, да и условия проживания нормальные.
Жене не нравиться что вахтой работаю, а так то все нормально.

04.03.2024 | положительный отзыв
все по честному

Ни разу не нарушили ТК. Я тут уже года три работаю и отпуск во время и зарплата и премия. Все отлично.
Да ничего особо критичного нет, вроде нормально все.

23.02.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает

Меня устраивает все, зарплату и премию платят регулярно, кормят нормально, условия проживания вполне приличные, не барак, гостиница. Спцодежда, больничный, отпуск, все как и положено.
Да особых нет, ну пару раз чуть чуть зарплату задерживали, но не критично.

16.02.2024 | положительный отзыв
Компания нормальная, договор соблюдают.

Я работаю уже третий год здесь. Договор выполняется. Зарплату платят регулярно, премии платят, не обманывают, на что рассчитываешь то примерно и получаешь +\-. Отношение со стороны работодателя хорошее, если работаешь нормально то и к тебе претензий нет.
Меня все устраивает, плохого не скажу...

13.02.2024 | положительный отзыв
Компанию рекомендую

Отработал здесь три года, и не ушел бы, если бы жена не настояла бы. Устраивало как бы все. Платили во время. Терок с руководством в принципе не было, конечно всяко бывало, но субординацию никто еще не отменял, так что я...
все отлично было

07.02.2024 | положительный отзыв
Работа как работа

Работа как работа, меня устраивает. Платят нормально, кормят на вахте прилично, условия проживания хорошие.Коллектив тоже мужики нормальные.
Особо отрицательного ничего нет конечно, но премию можно бы и побольше.

06.02.2024 | положительный отзыв
Мне нравится

Мне нравится вахтой работать. Тем более что и зарплату во время платят и условия хорошие. Спецодежду выдали новую, когда на вахте не в вагончике живем а в гостинице, кормят прилично.
Ну меня устраивает все, ну было пару раз что зарплату немного задержали, но это единичные случаи.

08.01.2024 | положительный отзыв
Обещания выполнены

Узнал о компании от друга, который хорошо отзывался о работе. Решил тоже съездить и поработать вахту. Компания хорошая, предоставили хорошие условия для проживания, питание и зп выплачивается своевременно. Советую. Я остался доволен и собираюсь еще ехать.

24.12.2023 | положительный отзыв
Работа хорошая

Вахтовым методом я вообще впервые работал. Было страшновато, что обманут с зарплатой или будут плохие условия проживания. Но, в итоге, всё вышло очень даже хорошо. Все обещания со стороны руководства выполняются на 100% Заработал я у них хорошо, при этом...

24.12.2023 | положительный отзыв
Хорошие условия труда

Работаю уже давно. Думал, что временно поработаю, но остался. Мне нравится, что все условия соблюдаются, зп своевременная, всегда в срок выплачивают и уровень зп меня устраивает.
Не на что жаловаться

21.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Работаю у них относительно недолго, но уже сложилось хорошее впечатление. Руководство адекватное, оплата своевременная и всё, что оговаривалось при приеме на работу, всё выполняется. В целом, меня всё устраивает, можно хорошо заработать!
Не заметил

19.12.2023 | положительный отзыв
Мне нравится работа

Вахту отработал, всё ок, без обмана! Работа нормальная, коллектив хороший, кормят и условия проживания нормальные. Все обещания выполнены со стороны руководства, очень доволен, поеду еще!

04.11.2023 | положительный отзыв
Обещания выполняют

Все что обещали при устройстве на работу все правда. Зарплата такая как и обещали, премии так даже чуток поболее чем я расчитывал. Работаю монтажником буровых вышек, все устраивает. Зарплату не задерживают. Проживание в нормальных условиях, не в бараках каких нибудь,...
Да нет пока ничего такого...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
общество с ограниченной ответственностью "регор строй инновации"

работаю в гоке в ковдоре, зп вовремя, еда суточные, платят как обещали Подробнее>>