тензотехсервис - компания отличная

ivan.goronin:

Меня зовут Иван, я инженер ПНР в компании уже 4 года. Многие коллеги задерживаются по времени, как это принято в индустрии, но и платят соответственно хорошо. Условия труда цивилизованные. Ценю профессионализм руководителей - они знают процессы и умеют грамотно ставить задачи.

все решаемо

23.01.2024 | отрицательный отзыв
ТензоТехСервис

Взаимодействие между отделами нулевое. Текучка страшная. зп серая и выдаётся когда заблагорассудится бухгалтерии))) Каждая первая сделка с просрочкой, от чего довольных клиентов будет очень мало. Узкое горлышко, как и на любом заводе производство. Каждый месяц пытаются обсчитать по зп, закладывая в себестоимость комплектующие по цене х10. Сиди в конце месяца и доказывал сколько тебе должны заплатить)) Место такое себе на самом деле. На пару месяцев, не дольше.
Коллектив неплохой, внутри отдела редко кто то грызется.

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Тензотехсервис

Работаю токарем на производстве - в целом устраивает. Работаю по чертежам на станках. По графику с 7 до 16 и это единственный недостаток, не очень удобно получается. В остальном все хорошо, с начальством сложностей нет понимающие люди. С народом на...
Не очень удобный график

18.10.2023 | положительный отзыв
Работодателя рекомендую, все устраивает

Достойный работодатель, если ищете место в этой сфере – настоятельно рекомендую. Я сюда пришел полтора года назад, всем доволен, как с самого начала, так и сейчас, мнение не поменялось. Коллектив отличный, начальники профессионалы, все организовано отлично, проблем не возникает. По оснащению...
Для меня нет

16.01.2020
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника PhoeniX

Проработал в данной фирме пол года, заплатили 8т.р и уволили не объясняя причин, причём остаток моей зарплаты забрали мастера,так же берут деньги за то что бы закрыть прогулы.
Хороший коллектив

17.01.2020
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Аноним

Проработал в данной фирме пол года, заплатили 8т.р и уволили не объясняя причин, причём остаток моей зарплаты забрали мастера,не ходите работать в данную фирму, если вам нервы дороги.
Хороший коллектив,хорошая зарплата до поры до времени.

20.03.2020
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Екатерина

Новые направления, постоянный рост и развитие компании, возможность реализовать свои идеи для продуктивной работы в целом
-долгие этапы согласования, как в любой другой крупной компании

20.03.2020 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Екатерина

Молодой и всегда развивающийся коллектив, амбициозное руководство, рост компании, зарплата всегда вовремя
Есть трудности с согласованием, но это скорее не негативный момент, а правда крупных компаний

09.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Максим

Работаю в компании пол года. Зарплату платят вовремя, отзывчивое начальство, уютный офис со всеми удобствами.
негативных моментов нет

09.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Александра

Работаю здесь. Приятный коллектив, комфортное рабочее место, зарплату платят вовремя, переработок нет, а от хорошего работодателя больше ничего и не требуется.
Я не нашла.

10.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Артем

В компании можно получить огромный опыт, как в продажах, так и в техническом плане, благодаря компетентным сотрудникам и обучению. Компания быстрорастущая (только за год при мне штат процентов на 20% увеличился), применяются современные фишки в продажах. Офис просторный, со сплит-системой, мебель хорошая.
Пожалуй, что трудно в первое время, т.к. большой объем информации и нужно изучить программные продукты

Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Максим

1. зп стабильная, конкурентная 2. график 5/2 с часовым обедом и двумя перерывами 3. приятный офис, есть кондиционер, вода, кофе, холодильник, микроволновка, большие столы, удобные кресла 4. хорошее начальство 5. официальное трудоустройство 6. грамотная адаптация

Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Рафил

Хорошая заработная плата, уютный офис, местонахождение радует
Не нашел

Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Гульназ

Работаю в компании 3 года. Общее впечатление о коллективе и руководстве положительное. Всегда идут навстречу. Работа не легкая, но очень интересная. Все условия для работы есть. Офис комфортный и просторный. Есть реальная возможность заработать деньги! Честная компания!

31.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Екатерина

Отличная компания! Все зависит от людей, кто работает...мы сами наполняем коллектив! Желаю успехов во всем! Процветания! О компании: молодой коллектив, грамотные специалисты, справедливое руководство)
Удаленность от дома

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Ильнур

Коллектив необучен. Сварщики на производстве не имеют опыта. Сплошные ошибки в чертежах, начальником производства принимают случайного человека который ничего не понимает, постоянно просят выйти в выходной день а в конце месяца забывают заплатить за сверхурочно. Объем выполненной работы у всех разный а зарплата одинаковая а может даже быть больше у лентяев . Одним словом шарашкина контора или ... дремал ну вы понимаете
Таковых качеств нет. Разве что можно устроится неофициально, хороший вариант для тех у кого проблемы с законом особенно кто не хочет платить алименты

18.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Элина

Работаю в компании долго на одном дыхании , очень люблю свою работу есть карьерный рост , белая зарплата имеются и премии , замечательный директор и коллектив
Только хорошие впечатления

15.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Ангелина

Работаю в данной компании около 2.5 лет, хочу сказать, что работодатель хорошо выполняет свою задачу, выслушивают идеи и внедряют в работу, коллектив очень приятный.Зарплату перечисляют вовремя, без задержек .

06.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Данил

Работаю в этой компании уже год и могу сказать, что здесь все прекрасно, зарплату не задержали ни разу! Отменный коллектив, и замечательное руководство, так же здесь быстрый карьерный рост! Я очень рад работать здесь
Нет таких

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Эвелина

Работа в этой компании - одно удовольствие! Доброжелательный коллектив, с которыми с каждым днём развиваешься и узнаешь новое, лучшее руководство. Оплата происходит своевременно, выходные соответствуют.
Негативных моментов не обнаружила

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Артур

Довольно много
Незаметил

13.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Дмитрий

Преимущество компании в том, что она развивается с каждым днем, как и ее молодой коллектив, понимаем друг друга с полуслова, ну и условия хорошие, не выгораешь уж явно. Я работаю не так давно, с апреля 2022, но лично мне все нравится на данный момент.
Не заметил

12.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Олег

Работаю второй год на производственной линии. Зарплата и рабочий график меня устраивает. Для Казани, тут очень даже хорошо платят. Есть подработки, всегда можно заработать больше, перерабатывать не заставляют, это все лично на твое усмотрение, хочешь выходи подрабатывать, хочешь не выходи. Коллектив хороший, начальство адекватное. Главное, работать нормально и к тебе нормальное отношение.
Карьерный рост предусмотрен, но не такой стремительный, как хотелось бы. Надеюсь проработать здесь долго.

18.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Айрат

На завод пришел сразу после колледжа. Хоть практики у меня было мало, взяли без проблем. На месте всему обучили и помогали особенно на первых порах. Первое что понравилось- это коллектив. Все простые и добрые работяги, между собой дружны. Начальство тоже хорошее, разговаривает с уважением и прислушивается к новым идеям по оптимизации производства, инициатива даже приветствуется. Платят выше среднего, без задержек.

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Константин

Работаю электрогазосварщиком уже года три. Устроился сразу после окончания техникума. Работа достаточно ответственная, требует знаний о сварках и умений в понимании чертежей. Для опытного мастера - это не составляет никаких проблем. Оформлен я по ТК РФ с самого первого дня. Обучали всем азам работы в компании за свой счёт, но я был в курсе дела и быстро научился. На территории инженерного центра есть раздевалка и кухня. К сожалению, нет довоза до места работы, я езжу автобусе. Коллектив ...в основном состоит из хороших людей, не желающих друг другу насолить.
нет довоза до места работы

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзывы о работодателе

У меня большой опыт работы в этой сфере, поэтому проблем на собеседовании у меня не было. Проходит в несколько этапов, отбор довольно серьезный, т.е. сюда надо еще суметь попасть. Коллектив тут дружный, общительный, на произвол судьбы никто не бросает. Есть обучение, когда тебя вообще вводят в курс дела, что к чему. По поводу зарплаты меня все устраивает. Платят вовремя и в полном объеме. Фирма крупная и ответственная, претензий у меня нет.

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзывы о компании

Нормальное вменяемое начальство, деньги платят хорошие. Соц.пакет, корпоративный транспорт, белая зарплата. Вполне комфортное место для работы. Предприятие крупное, солидное, так что все как положено.
переработки есть, но оплачиваемые

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзывы сотрудников

Я работаю инженером в Тензо уже почти три года. Самое важное, что я могу отметить это наш коллектив и своевременную выплату зп. Коллектив дружный и отзывчивый, работа в удовольствие с хорошими людьми. Начальники спокойные, без повода шум не поднимают, в меру строгое.
не нашел

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзывы

Работаю инженером технологом в Тензо тех сервис. Работой доволен Проблем с руководством нет, если какие то вопросы возникают, все обсуждаем. По зарплате тоже нормально, если по Казани смотреть. Работаю три года, все устраивает

21.07.2023 | положительный отзыв
ТензоТехСервис отзыв Антон

В Тензо недавно, почти полгода, пока все нормально. Аванс и расчет всегда день в день, ну то есть у меня есть уверенность, что будет чем платить за квартиру и т.п. А с учетом, что у жены заработок нестабильный это для меня важно. Да в целом все хорошо, вроде освоился и пока никуда увольняться не планирую. Все таки хочется хоть какую-то стабильность иметь.